Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе

Rdm
P.M.
30-12-2003 09:28 Rdm
С января 2004 года соревнования по интерактивной стрельбе проводятся ежемесячно.
СПб, Аптекарский пр.,14, СПГССЦ РОСТО http://champ.kdcompany.ru/
Arnold
P.M.
2-1-2004 03:08 Arnold
RDM с удовольствием приду!
В прошлый раз не получилось.
Кстати, как на счет личной встречи? Было бы очень интересно пообщаться.
Аркадий Скачков.
ferret-e
P.M.
12-1-2004 12:37 ferret-e
Зрителей пускают ?
Rdm
P.M.
13-1-2004 13:51 Rdm
Всех без исключения!
KD
P.M.
30-1-2004 14:09 KD
19/02/04 проводим очередные соревнования по интерактивной стрельбе. Командное первенство среди охранных предприятий и служб безопасности плюс личный зачет. Иж/Марголин. Отдельный зачет для Сайги-410. Подробности - на нашем сайте и форуме.
Qwaterback
P.M.
30-1-2004 14:47 Qwaterback
Владельцы 410 Сайги -обязательно прочитайте топик на Сайге ,посвященный данному тиру и соревнованиям. Если будет много народу -будет на порядок интереснее...
Квотер
KD
P.M.
3-2-2004 20:01 KD
Проводим уже третьи соревнования каждый месяц. Охранников вроде раскачали - пошли. Спортсмены тихо ненавидят СПГССЦ РОСТО - бойкотируют. А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством? И под Сайгу-410 отдельный зачет сделали.. .
Andrew G. Semenov
P.M.
3-2-2004 21:33 Andrew G. Semenov
Я бы с удовольствием пострелял, но с Сайгой-12К меня чую не пустят. Или пустят, если я только картечью буду стрелять?
KD
P.M.
4-2-2004 12:46 KD
Чую, компромисс-то мы найдем . Надо бы встретиться в тире до соревнований и отстрелять чего-нибудь, как было с .410 с Квотером. Если интересно - пишите в мыло (на сайте). www.kdcompany.ru
Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 12:51 Сан-Саныч
Originally posted by KD:
А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством?

А где скидки????

KD
P.M.
4-2-2004 13:35 KD
Будет большая группа - будут и скидки. 500р. - и так немного. Мы-то ничего не зарабатываем , занимаемся популизмом: все скидки уже состоялись.
Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 13:37 Сан-Саныч
Йо! 15 руб это со скидкой?
Флаг в руки!
kad
P.M.
4-2-2004 13:40 kad
Originally posted by KD:
Проводим уже третьи соревнования каждый месяц. Охранников вроде раскачали - пошли. Спортсмены тихо ненавидят СПГССЦ РОСТО - бойкотируют. А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством? И под Сайгу-410 отдельный зачет сделали...

Да бабок больно много хотите за выстрел и доп. условий многовато и пулю Вам подавай нестадартную - легкую(еще туда сюда) и навеску уменьшенную(вот тут возможны проблемы - уже не Сайга, а болтовка получается... ).
"Вольные стрелки" они такого не любят...

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

KD
P.M.
4-2-2004 13:59 KD
Да писали уже - работали и заводским барнаулом, без проблем. Облегченные патроны обещал организовать Квотер, на соревнования ничего приносить кроме "ружа" и себя не надо, - его и пытайте. По поводу цены - no comment, разговор абстрактный. Вопрос за что платить: я-то в тире был , а Вы нет. Тем более, что уже всё рассказал на "Сайге" - цена не моя, а Центра. Но на мой взгляд даже низкая.
Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 14:18 Сан-Саныч
Боюсь за такую низкую цену только Квотер и будет ходить.

Не.. я вон 5 минут назад машинку для тарелок купил...
Вот оно счастье-то...

Ну а вам желаю богатых посетителей!

KD
P.M.
4-2-2004 14:34 KD
И тут Вам спасибо за пожелания. Но речь-то шла про "машинку" для людей , а не для тарелок. Сложно себе представить интерактивную тарелку. А у нас вооруженные люди бегают и прочее кино.
kad
P.M.
4-2-2004 14:42 kad
Originally posted by KD:
Да писали уже - работали и заводским барнаулом, без проблем. Облегченные патроны обещал организовать Квотер, на соревнования ничего приносить кроме "ружа" и себя не надо, - его и пытайте.

Ну если барнаулом можно, тоды другой разговор, одно дело тренировка - тут пойдет все что угодно, другое дело соревнования и стрелять "баллистическим кошмаром" из болтовки как-то не с руки.. .


По поводу цены - no comment, разговор абстрактный. Вопрос за что платить: я-то в тире был , а Вы нет. Тем более, что уже всё рассказал на "Сайге" - цена не моя, а Центра. Но на мой взгляд даже низкая.

Ну кто где и когда бывал - вопрос совсем не по теме.. .
А цена я бы сказал не высокая, а просто жлобская...

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 15:18 Сан-Саныч
Да лана обсуждать цену. Найдутся богатые- будет их тир, не найдутся- либо разорятся , либо по трешке брать будут.
Рынок все расставит по своим местам ИМХО
kad
P.M.
4-2-2004 15:35 kad
Originally posted by Сан-Саныч:
Да лана обсуждать цену. Найдутся богатые- будет их тир, не найдутся- либо разорятся , либо по трешке брать будут.
Рынок все расставит по своим местам ИМХО

Это-точно.. . Но предупредить-то не мешает, а то вдруг разорятся - идея-то на самом деле хорошая.

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Kaji_Ryoji
P.M.
4-2-2004 16:26 Kaji_Ryoji
Originally posted by kad:
А цена я бы сказал не высокая, а просто жлобская...

если посчитать, то затраты как на стенде, даже ниже.. . ИМХО вы излишне субъективны, товарищ!

kad
P.M.
4-2-2004 16:31 kad
Originally posted by Kaji_Ryoji:

если посчитать, то затраты как на стенде, даже ниже.. . ИМХО вы излишне субъективны, товарищ!

Своим патроном - выстрел по 15руб., а на стенде 6-8руб. своим же патроном - где же моя заявленная субъективность, или я считать разучился или не так учили(что 8 всегда меньше 15).

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Rdm
P.M.
4-2-2004 16:48 Rdm
Цены разные, но разные и возможности, стендовая тарелка не сможет показать Вам куда в нее попали, или на сколько промахнулись.
Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 17:06 Сан-Саныч
Originally posted by Kaji_Ryoji:

если посчитать, то затраты как на стенде, даже ниже.. . ИМХО вы излишне субъективны, товарищ!

Чем меньше покупаешь патронов и больше делаешь сам, тем больше жлобства. Только и всего. А патроны мы уже давно не покупаем

kad
P.M.
4-2-2004 17:19 kad
Originally posted by Rdm:
Цены разные, но разные и возможности, стендовая тарелка не сможет показать Вам куда в нее попали, или на сколько промахнулись.

А Вы что можете сообщить какие конкретно жизненно важные органы задеты и насколько серьезно задеты у видеомишени? Если нет - то увы.. .
Тарелка несколько меньше видеомишени и если она раскололась - значит готова, причем не исключается и идентификация обломков или пробитой одной дробиной тарелки, если не она разлетелась на много-много мелких кусочков, что видно визуально.. .

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 17:23 Сан-Саныч
Да разница между тарелкой и тиром такова, что тарелка умирает молча,не стреляя в ответ, и не хихикает падая в снег.
А в остальном тоже самое, только дешевле
Andrew G. Semenov
P.M.
4-2-2004 17:31 Andrew G. Semenov
Кад, интерактивный тир - это РАЗВЛЕЧЕНИЕ. Мало того, это уникальное развлечение. Дорого? Как сказать. По мне лучше один раз выстрелить за 15 и получить удовольствие, чем два по 8 и ничего не получить. Меня, например, не прут тарелочки. Да, поначалу интересно. Но со временем задалбывает. А тут сменил киношку, получил другую стрелковую ситуацию. Разнообразие!
Kaji_Ryoji
P.M.
4-2-2004 17:47 Kaji_Ryoji
Originally posted by kad:
А Вы что можете сообщить какие конкретно жизненно важные органы задеты и насколько серьезно задеты у видеомишени? Если нет - то увы...

вы таки не поверите, но у них там есть стоп кадр!
мнэ.. . по поводу цены - я про вариант с саёгами как-то даже не думал

Сан-Саныч
P.M.
4-2-2004 18:18 Сан-Саныч
2 КАД
Предлагаю не маяться фигней.
На днях я у Макены заберу машинку, можно ехать на полянку.
У меня есть 20 тарелок, бери еще.

Запускать надо вдвоем, один за веревку дергает, второй стреляет.

Нехай народ по железному листу шмаляет!
Мы же будем по-взрослому бить посуду

KD
P.M.
4-2-2004 22:27 KD
Originally posted by kad:

А Вы что можете сообщить какие конкретно жизненно важные органы задеты и насколько серьезно задеты у видеомишени? Если нет - то увы.. .
Тарелка несколько меньше видеомишени и если она раскололась - значит готова, причем не исключается и идентификация обломков или пробитой одной дробиной тарелки, если не она разлетелась на много-много мелких кусочков, что видно визуально.. .


Так в том-то и дело, что можем. На видеосюжетах - стоп-кадры после стрельбы с отметинами куда попадали и средним отклонением пули в см. На мишенях - куда попадали, естественно, - прокрутка по выстрелам после стрельбы. Размеры мишеней, скорости и пр. тоже регулируются. Табло результатов для каждого стрелка (для мишеней)висит на экране: все видно с рубежа, к подзорной трубе бегать не надо. Автоматизация получается. И за веревки никому дергать не надо, все делает умная машина .
spit
P.M.
5-2-2004 09:14 spit
На мой взгляд довольно забавно. Если с 12 кал удастся снаряд легкий подобрать, почему бы и не пострелять иногда.
kad
P.M.
5-2-2004 11:06 kad
Originally posted by KD:

Так в том-то и дело, что можем. На видеосюжетах - стоп-кадры после стрельбы с отметинами куда попадали и средним отклонением пули в см. На мишенях - куда попадали, естественно, - прокрутка по выстрелам после стрельбы. Размеры мишеней, скорости и пр. тоже регулируются. Табло результатов для каждого стрелка (для мишеней)висит на экране: все видно с рубежа, к подзорной трубе бегать не надо. Автоматизация получается. И за веревки никому дергать не надо, все делает умная машина .

Машина умной не бывает - поверьте, с компьютерами я работаю уже больше 15лет - глупые они, как впрочем и часть разработчиков софта(правда меньшая), т.е. насколько умен программист настолько же "умна" машина - не больше, а насчет стоп-кадра - тут надо как в кваке или контре - попал - чувак красиво падает разбрызгивая кровищу в разные стороны, ну или разлетается(квака-1,2,3) или остается тело с фонтаном кровищи вместо башки(как в GTA при headshot-е) - вот он где реализм поражения цели.. .

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Rdm
P.M.
5-2-2004 12:29 Rdm
Так в инт. тире не только стоп кадр! Человек тоже красиво падает. Без кровищи правда, пока.
А под Квейк и Контру разрабатываются моды, так что можно будет стрелять и по ним. Только вот на мой взгляд в игрушках реалистичности как раз поменьше.
kad
P.M.
5-2-2004 13:12 kad
Originally posted by Rdm:
Так в инт. тире не только стоп кадр! Человек тоже красиво падает. Без кровищи правда, пока.
А под Квейк и Контру разрабатываются моды, так что можно будет стрелять и по ним. Только вот на мой взгляд в игрушках реалистичности как раз поменьше.

Ну это другое дело!

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Kaji_Ryoji
P.M.
5-2-2004 13:41 Kaji_Ryoji
Originally posted by Rdm:
А под Квейк и Контру разрабатываются моды, так что можно будет стрелять и по ним.

это как? в левой руке - джойстик, в правой - марго? хы-хы! даёшь de_dust!

KD
P.M.
5-2-2004 13:53 KD
Да в том-то и дело, что упор делается на реализм - и обстановки, и поведения цели. Поэтому и используется интерактивное видео, а не 3D-анимация. По-поводу стоп-кадра: эта функция применяется в просмотре после стрельбы, а во время пальбы сюжет идет как в кино, изменяясь нелинейно в зависимости от попаданий/промахов. И люди при попадании не менее красиво падают, как и должны. А кровищи по стенам и в жизни-то немного (не игра, потому как).
Rdm
P.M.
5-2-2004 16:18 Rdm
Originally posted by Kaji_Ryoji:

это как? в левой руке - джойстик, в правой - марго? хы-хы! даёшь de_dust!

Можно и так, но это для тех, кто о-ччч-ень хорошо стреляет.
А вообще делается мод (надстройка) к игре, и персонаж перемемещается самостоятельно, надо только отстреливаться.

Kaji_Ryoji
P.M.
5-2-2004 16:52 Kaji_Ryoji
Originally posted by Rdm:
А вообще делается мод (надстройка) к игре, и персонаж перемемещается самостоятельно, надо только отстреливаться.

когда это можно будет увидеть?

Rdm
P.M.
5-2-2004 17:08 Rdm
Originally posted by Kaji_Ryoji:

когда это можно будет увидеть?

Проект в разработке, пока даже примерно сроки называть тяжело.
Если есть какие либо пожелания, либо идеи по этому поводу, интересно было бы выслушать.
(Лучше к нам в форум, т.к. здесь это будет флеймом)

Qwaterback
P.M.
6-2-2004 17:09 Qwaterback
Короче, кто 19 или ранее готов провести интерактивную тренировку в качестве подготовки к соревнованиям?
Необходимо иметь :
1. 410-ю любую
2. свои патроны (не более 1 г пороха С410 + мягкую легкую пулю) + 450 руб.
3. при отсутствии своих патронов - 750 руб.
4. очки + уши.
5. обозначить заранее удобное время
6. привести товарища с 410 (шутка)

Желательно заявиться заранее ,чтоб подгадать удобное для всех время и уложиться в него тем количеством людей ,которые будут участвовать.

Пишите письма .
Квотер

kad
P.M.
9-2-2004 10:56 kad
Originally posted by Qwaterback:
Короче, кто 19 или ранее готов провести интерактивную тренировку в качестве подготовки к соревнованиям?
Необходимо иметь :
1. 410-ю любую
2. свои патроны (не более 1 г пороха С410 + мягкую легкую пулю) + 450 руб.
3. при отсутствии своих патронов - 750 руб.

Ладно не обсуждается.. . Кроме того сколько патронов-то надо? Или программа соревнования еще не ясна?

4. очки + уши.

Уши - нафиг, ибо бред это все и на безопасность не влияют...

5. обозначить заранее удобное время

Лучше конечно вечером - часов эдак в 18-19...

6. привести товарища с 410 (шутка)

Ага - я Саныча приведу...

Желательно заявиться заранее ,чтоб подгадать удобное для всех время и уложиться в него тем количеством людей ,которые будут участвовать.

Пишите письма .
Квотер

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.


Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 1 )