Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе

Сан-Саныч
P.M.
9-2-2004 11:31 Сан-Саныч
Originally posted by kad:

Я не прийду.
Я найду на что потратить эти деньги

Kaji_Ryoji
P.M.
9-2-2004 11:47 Kaji_Ryoji
Originally posted by kad:

Уши - нафиг, ибо бред это все и на безопасность не влияют...

хе-хе... там тир ууууузкий.. . хе-хе.. в нём от мелкахи неплохо по ушам бьёт, а он хочет 410 слушать.. . ню-ню.

kad
P.M.
9-2-2004 12:40 kad
Originally posted by Kaji_Ryoji:

хе-хе.. . там тир ууууузкий.. . хе-хе.. в нём от мелкахи неплохо по ушам бьёт, а он хочет 410 слушать.. . ню-ню.

По-моему речь идет об условиях максимально приближенных к реальности, вроде бы в этом весь попс интерактивных стрельб, как заявлялось изначально, посмотрим как ты будешь в реальности говорить противнику - "Ща за ушами сбегаю - ты погоди, не стреляй... ".
А если серьезно то стельба - столь краткий миг, даже лошадь, а что еще смешнее - собаку(самую тупую тварь в мире) можно приучить, чтобы не реагировала на выстрел, так что можно и потерпеть, да и наушники в основном давят на уши, слетают в самый неподходящий момент, а также мешают слушать команды руководителя стрельб, так что считаю, что этот вопрос каждый должен решать сам за себя и для себя в плане удобства и комфорта, а то ведь можно еще и латы одеть - только неудобно будет.

------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Rdm
P.M.
9-2-2004 13:24 Rdm
Правила соревнований (количество патронов и описание упражнений): kdcompany.ru

Скриншоты упражнений: http://champ.kdcompany.ru/

WS
P.M.
28-2-2004 18:37 WS
Достаточно ли просто вначале позвонить и выяснить возможности стрельбы (вначале тренировочной) из своей 410-й в тире на Аптекарском? Если я приду со своими пулевыми патронами, возьмут?
KD
P.M.
13-4-2004 14:35 KD
Теперь достаточно прийти на Львовскую,8 - открываем интерактивный тир под гладкоствольные карабины: дистанция 25м, экран 2,5х5м, кино то же.
Кто-то спрашивал про 12-й калибр - теперь можно. Патроны (для всего) лучше заводские.
KD
P.M.
7-5-2004 15:50 KD
Изменена система оплаты в интерактивных тирах в СПб на Аптекарском,14 и Львовской,8 - 1200 руб./час или 600 руб./полчаса (со своим оружием и патронами). Соответственно, лучше приходить компанией.
Для безоружных в Центре есть м/к по общим расценкам (ок. 300 руб. пачка).
Записываться лучше заранее по телефонам инструкторов: http://www.kdcompany.ru/address.shtml
Kaji_Ryoji
P.M.
11-5-2004 09:34 Kaji_Ryoji
Originally posted by KD:
http://www.kdcompany.ru/address.shtml

есть вопросы про тир под пневматику:
- на схеме проезда не обозначено, где он расположен.
- какие ограничения на энергию (мин-макс)?
от страйкбольной пневмы срабатывать будет?

Rdm
P.M.
11-5-2004 10:37 Rdm
Пневматический тир находится рядом с метро "Гражданский пр.", последняя коммерческая палатка на пр. Просвещения, не доходя до "Колымы".
Ограничения: в цифрах не могу сказать, по минимуму - на пределе работает МР 651, максимальное ограничение по энергии - оружие не должно пробивать (или сильно деформировать) 5мм лист железа, из которого изготавливается сенсорный экран.
Страйкбол - нужно попробовать.
NB: нельзя применять стальные шарики и пульки!
Rdm
P.M.
13-5-2004 14:36 Rdm
Дополнение:
На Львовской, 8 кроме пулевых, можно использовать и картечь, только что отстреляли - милое дело (и дешевле)

Guns.ru Talks
Организация встреч
Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 2 )