Guns.ru Talks
Организация встреч
Внимание: всем латвийским ганнерам!! ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Внимание: всем латвийским ганнерам!!

Solar_a
P.M.
12-8-2003 08:42 Solar_a
Просьбу перенести топик в свободную тему учла. Ребята, пожалуйста постарайтесь оторвать свои тяжелые попы (простите)и все-таки встретиться! Телефон есть у AlexNoda. Мой телефон 9929498.
Solar_a
P.M.
12-8-2003 09:01 Solar_a
Предлагаю встретиться 23-го в субботу. Ну? Как?
Solar_a
P.M.
12-8-2003 09:13 Solar_a
Предполагаемая программа: стрельба, шашлык, пиво! Я бы хотела, чтобы это действо растянулось на два дня! Жду ваших предложений.
Walkman
P.M.
12-8-2003 09:57 Walkman
И чего я не в Латвии?! Девушка уже на протяжении трех постов побуждает встретиться на почве пострелушек и ни однго горячего латвийского парня в ответ! Куда катится этот мир?!
Mar
P.M.
12-8-2003 11:59 Mar
Лично я за. Но меня берут сомнения, что многие смогут выбраться на выходных.

Есть мнение для начала встретиться вечером в рабочий день. Заодно обсудим дальнейшие планы. Я Вам завтра позвоню.

Alsi
P.M.
13-8-2003 10:55 Alsi
Вечером времени мало...
Кстати- купил себе ИЖ-79-8 ! Могу подсказать - где.. .
Mar
P.M.
13-8-2003 02:34 Mar
Подскажи
Alsi
P.M.
13-8-2003 04:11 Alsi
На А Чака есть магазин для рыболова АСАРИС - там он новый 59,95 Латов.. .
Mar
P.M.
13-8-2003 06:09 Mar
Хотелось бы узнать поточнее координаты магазина. Иж - 78 у них не было ?
Alsi
P.M.
13-8-2003 07:28 Alsi
Показать - покажу - а номер дома сказать трудно.. . Где-то около ул. Матиса. 78х - не было - и вообще - это скорее не совсем легально ввезенные - может - под пневматику на таможне косили.. . Ведь спрос на них был бы - редкий по-настоящему железный - в наше время дефицит. А раз есть спрос - то ими бы многие торговали бы...

Вот - покажу - а заодно и пикник обсудим !

[edited by Alsi]

Solar_a
P.M.
13-8-2003 07:36 Solar_a
Originally posted by Walkman:
И чего я не в Латвии?! Девушка уже на протяжении трех постов побуждает встретиться на почве пострелушек и ни однго горячего латвийского парня в ответ! Куда катится этот мир?!

Я, кстати, в Латвию через Москву ехала, и что-то там московских горячих парней так же не наблюдала.. .
Ну, все равно, спасибо за поддержку!

crapaneza
P.M.
14-8-2003 12:02 crapaneza
Идея классная! 23-его можно. Кто Диспечера и дpугих будитb будет? Как будем собиратbся? Ту мач вопросов?

Vikeng
P.M.
14-8-2003 04:34 Vikeng
Парни вы, что охренели!!! Девушка рвёт и мечет, встретится пытается, а они блин ИЖ-79-8 обсуждают!!!!
Вот если бы пулемёт какой
Solar_a спокойно это юмор.
23 теоретически свободен, даже два дня
мой тел есть как минимум у двух.
телефонируйте 20 ого.
ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ ЛАТВИЙЦЫ! КТО БУДЕТ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ ПНЕВМУ, ЛЮБИМУЮ СОБАКУ, И ТАПОЧКИ СВОЕЙ БАБУШКИ, ЗАРЭЖУ ЛИЧНО.
(товарищи чекисты следите за мной повнимательней, а то мало ли что )
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
14-8-2003 08:18 Lat.(izvinite) strelok
Витек, режь- я прикрою.. . Ну а по теме- да буду я, буду... Мож и смертоубийство какой консервы совершу.
Созвонимся.
П.С. Диалог в постели утром:-Распишемся? - Лучше созвонимся.
AlexNode
P.M.
14-8-2003 05:46 AlexNode
Isco dozitj nada do 23. A tam vidna budet. Mesto ktonitj pridumajte.
A IZ za takie dengi eto vprincipe desevle cem v litve!!! Jab xotel sebe, no deneg.. . ((((
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
14-8-2003 06:03 Lat.(izvinite) strelok
АлексНод, оставайтесь на месте- к вам сейчас подойдет Викенг
AlexNode
P.M.
14-8-2003 06:57 AlexNode
m? nedopinal.
I ghospoda koda posilaete mesagi s interneta, budte ljubezni podpisivajtesj. vse IP adresa ja nepomnju, xvataet cifr kotorie nada v golove derzhatj.
Solar_a
P.M.
14-8-2003 07:25 Solar_a
Vikeng:Премного благодарна за помощь, а то отвлекаются от темы и других отвлекают! Только вот Алекснода жалко, ты не шибко-то их, ладно?

AlexNode:Саш, а чего резину-то тянуть? Заранее надо договариваться, а то за пару дней (я это уже поняла) вас не собрать.
Место встречи придумывать не мне точно! Мы тут люди не местные, так что флаг вам, товарисчи, в руки! Пораскиньте мозгами на досуге.

Большая просьба написать более приемлемое время и день встречи каждого про себя и про тех, с кем можете связаться по телефону или еще как-нибудь (если они сами не имеют возможности выхода в инет).

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
14-8-2003 07:37 Lat.(izvinite) strelok
Народ слушай: До понедельника- голо-сование (гы!).Кто за 23, кто против- выдвигать свою приемлимую дату.
Затем в понедельник когда оперделимся с датой будет видно и по месту стрельб и пития. Я вот так сейчас на всех водоемах обшего пользования могу стрелять утю по средам, субботам и воскресеньям. ну, по просьбе гринписев- пластмассовых, ладно.. . ТОлько чур- как тут в "охоте"предлагали: убил- съешь!
Mar
P.M.
14-8-2003 07:41 Mar
Вы, главное, Миража в суматохе не забудьте !
Alsi
P.M.
14-8-2003 08:11 Alsi
Меня - значица - НЕ ЖАЛКО ???

23 - хороший день..

Vikeng
P.M.
14-8-2003 10:23 Vikeng
23 пока гуд. Время и место любое.
Alex-Node Строгий выговор
Lat strelok ты на шухере
Salaru мы не бросим!
AlexNode
P.M.
15-8-2003 09:37 AlexNode
23 poka good
Mirage zabudes potom bolno budet, eto mi uze proxodili.
Solar_a
P.M.
16-8-2003 02:15 Solar_a
Vikenq, Lat.(izvinite)strelok: Спасибки, ребят, чуть не прослезилась, когда читала ваши посты. Помогайте мне, помогайте расшевелить остальных, без вас никак!
В эту субботу-воскресенье я в Даугавпилсе, будет желание встретиться, звоните!
DisPetcher
P.M.
17-8-2003 09:48 DisPetcher
только сейчас приехал из Эстонии.
очень устал.
23е - нормально, пойдет. Если не вызовут подменить кого.
но в воскресенье работаю. свободен - пятница-суббота.
давайте решайте все скорей - времени мало: место, кто что должен принести.
Буду рад встретится снова со всеми.

З.Ы. Расскажу живьем про поездку в Эстонию.
З.З.Ы. Обо всех изменениях-добавлениях прошу уведомлять меня по телефону или хоть СМС, а то я в инет можеть и не выйду.

[edited by DisPetcher]

Vikeng
P.M.
18-8-2003 09:30 Vikeng
Originally posted by Solar_a:
Vikenq, Lat.(izvinite)strelok: Спасибки, ребят, чуть не прослезилась, когда читала ваши посты. Помогайте мне, помогайте расшевелить остальных, без вас никак!
В эту субботу-воскресенье я в Даугавпилсе, будет желание встретиться, звоните!


Ну блин!!!! Куда ни плюнь, а всё равно попадёшь в Д-пилс
Они уже везде.

AlexNode
P.M.
18-8-2003 02:59 AlexNode
2 vikeng:
A magazin ja tam tak i nenashol.
Alsi
P.M.
18-8-2003 06:16 Alsi
Вкраце - а то затопчут...
Магазин **АСАРИС**
Чака 113
Телефон (371) 7270404
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 11:48 Lat.(izvinite) strelok
Так, стал-быть. Пострелять для начала можно на Даугавгривас в тире, затем махнуть на природу. У кого какие места есть хорошие неопошленные- сдавайте. Тир если со всем своим- 3 Лата пол-часа. 5 лат час. Я думаю, что 8лат за 2 часа тоже можно. Возьму я свою двустволочку, немного дроби (для начала чтоб кто не стрелял- прочувствовал) ну а потом- чуток пулькой, есть у меня мысль дуель с пистолетчиком устроить. Мысль: у моей двустволки техническая кучность- 10 см на 30 м из обоих стволов. У пистолета- ну не знаю, 15м? Итак, 2 мишени- на рубеж 30, расстояние между мишенями- 2 м, 2 мишени- на рубеж 15м, расстояние меж мишенями- 1 м. 2пули в дробомете, 2 пули в пистолете. По команде-стреляем. На время(нужен секундомер). Если обе пули уложились в круг диаметром 20 см-зачет.У кого пистолет- предлагайте. Кто хочет стрельнуть из чьего-то оружия- покупайте у него патроны. Ибо Рокфеллеров нема, я так понимаю. Потом- боеые стволы под замок, едем пить пиво-водку, есть шашлык. На природу. Возможен вариант с палатками до утра- кто за, кричите. На природе можно заняться пневмо- извратами. У меня Гамо Хантер есть.. . Кой- у кого МП 512, и кажись пестики тож... . Скунсов не брать, ибо нефиг вонь разводить. Начать можно все это в 10 00 на Даугавгривас. Критикуйте, господа.
DisPetcher
P.M.
19-8-2003 12:25 DisPetcher
Значит так, суббота-воскресенье я пробил себе выходные.

Ехать на природу.. . С палатками.. . Четыре дня в палатках в Эстонии и опять? А поспать то когда? Хотя ладно, молчу - есди Родина прикажет - буду спать в палатке, пить пиво, и есть шашлык.

По поводу пострелять - своего огнестрела нету. Так что могу стрелять из пальца. Транспорта своего нету, прошу учесть этот неудобный фактор.

Значит собираемся у тира на Даугавгривас к 10:00 в субботу, так?

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 12:48 Lat.(izvinite) strelok
Кстати- Мираж предупрежден и в субботу с нами.
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 02:23 Lat.(izvinite) strelok
Вопрос на засыпку- у кого пистолет настоящий? кто со мной дуелировать будет? О! И где, черт побери, мой секундант?
Mar
P.M.
19-8-2003 03:03 Mar
Originally posted by Lat.(izvinite) strelok:
Кстати- Мираж предупрежден и в субботу с нами.

Кстати, о Мираже. Он рассказывал, что ушел из тира на Даугавгривас из-за внутренних интриг. Так что было бы интересно выяснить, не возражает ли он против такого варианта.

Что касается стволов, то их можно взять и в тире. 40 сантимов за выстрел 9х19, из Марголина - 10 сантимов.

Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 03:27 Lat.(izvinite) strelok
нормально там все. Интриги по работе и личные отношения две разные вещи. Зачем платить .4 лата за выстрел, когда можно за эти деньги сделать 2? Так что я кажется вспомнил что у кого-то ТТ был в разрешении... Пока ни на кого не буду пальцем тыкать, но призываю прийти в тир имея ТТ и патрончиков штук под 50 али 100.. .
Vikeng
P.M.
19-8-2003 05:57 Vikeng
Значится мираж против не будет, но тир на Бривибас 1лс час. Вопросы есть?
Всё остальное по плану (пока, по плану )
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 06:08 Lat.(izvinite) strelok
Счаз, позвоню... .
Vikeng
P.M.
19-8-2003 06:12 Vikeng
А может не надо
Телефон на нуле.
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 06:16 Lat.(izvinite) strelok
Отвечай тогды: лат в час - с носа, или дорожка? На 35 метров хотя бы есть? Из дробовика да пулей пулять- можно?
Lat.(izvinite) strelok
P.M.
19-8-2003 06:17 Lat.(izvinite) strelok
Ну и еще- огнестрел у тебя какой?
Vikeng
P.M.
19-8-2003 07:09 Vikeng
Тут мысля в голову пришла: значит так, если я стою на 15м, а за моей спиной на 30м стоит кто-то с дробовиком...
Мы оба стараемся выстрелить побыстрее, попасть получше и хорохо если мы профессионалы, а если нет.
От стрельбы "кто бытрее" я как дилетант начинаю суетится, непопадаю в мишень и удовольтвия от процесса не получаю. Зато имею возможность получить картечь в спину от дилетанта с 30 м. который тож начинает суетится.
"Имею желание купить дом, но не имею возможности. И мею возможность купить козу, но не имею желания."

Мож чего попроше придумаем, для тех кто в первый-второй раз "ствол" видит?


Guns.ru Talks
Организация встреч
Внимание: всем латвийским ганнерам!! ( 1 )