Guns.ru Talks
Холодное оружие
Есть владельцы TOPS Tom Brown Tracker T-3

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть владельцы TOPS Tom Brown Tracker T-3

ramze$
P.M.
17-5-2012 22:53 ramze$
перемещено из Нож глазами владельца


Кто нибудь пользовал?Поделитесь мыслями!Что за бренд?
ebay
Andrey_Mgt
P.M.
17-5-2012 23:06 Andrey_Mgt
Originally posted by ramze$:

Что за бренд?


http://www.topsknives.com/
Edgewalker
P.M.
17-5-2012 23:26 Edgewalker
В "Холодном" есть тема о TOPS - forum/5/875096.html
FIN981
P.M.
17-5-2012 23:33 FIN981
Бренд хороший, но, на мой взгляд, дороговато за простую углеродку, пусть даже и сделанную в США.


перемещено из Нож глазами владельца
Pavelhan
P.M.
22-5-2012 00:08 Pavelhan
Согласен, хотя этот брэнд делает не только из их любимой 1095, но и из 440c и 154cm.
У меня три ножика этой фирмы и все с разной сталью.. . Честно говоря пока разницы не заметил
NAVAJO
P.M.
22-5-2012 15:57 NAVAJO
NAVAJO
P.M.
22-5-2012 15:59 NAVAJO
По идее, нож не холодный. Насчёт третьей модели, не знаю, насколько она эффективна при таком размере.. .
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Есть владельцы TOPS Tom Brown Tracker T-3
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям