|
17-5-2012 23:06
Andrey_Mgt
|
|
17-5-2012 23:26
Edgewalker
В "Холодном" есть тема о TOPS - forum/5/875096.html
|
|
17-5-2012 23:33
FIN981
Бренд хороший, но, на мой взгляд, дороговато за простую углеродку, пусть даже и сделанную в США.
перемещено из Нож глазами владельца |
|
22-5-2012 00:08
Pavelhan
Согласен, хотя этот брэнд делает не только из их любимой 1095, но и из 440c и 154cm.
У меня три ножика этой фирмы и все с разной сталью.. . Честно говоря пока разницы не заметил
|
|
22-5-2012 15:57
NAVAJO
Охотник, выслеживающий диких зверей TOPS Tracker
|
|
22-5-2012 15:59
NAVAJO
По идее, нож не холодный. Насчёт третьей модели, не знаю, насколько она эффективна при таком размере.. .
|