|
22-5-2012 08:28
Капитан Смоллетт
в таком случае это игра в рулетку , или идти повсей форме как провоз оружия. Мне родственник из США привозил в багаже совершенно бармалейского вида нож, сработаный... в Пакистане! Ессно, никаких сертификатов на изделие пакитсанских ремесленников не существует.Нож был в багаже и его просто не нашли (да и не искали). |
|
22-5-2012 10:32
aviatolik
Добрый день. Подскажите, собираюсь в Хорватию в июне. Полечу через Домодедово, хочу взять с собой викс CAMPER, но не хочу сдавать в сумку в багаж ибо не большая. Пустят ли меня в салон самолета с данным ножичком или нет? Может кто сталкивался с данной заморочкой.
|
|
22-5-2012 11:59
yosha
У дочки в ручную кладь случайно циркуль попал, СБ изъяли. |
|
22-5-2012 17:34
and7
Не, просто человек не себе везёт, а, если не ошибаюсь, в подарок хотел.. . Да,планировалось в подарок,но что-то после прочитанного меня всё больше терзают мутные сомненья.....
|
|
22-5-2012 18:41
Pss
Положите в багаж и не заморачивайтесь! А то Вам тут насоветуют.. . |
|
23-5-2012 13:06
den3092
Спасибо Всем за подсказки. придется купить на месте какой нибудь викс, потом выкинуть в аэропорту. Без ножа чегото то никак, на яхте может пригодиться.
|
|
25-5-2012 15:57
and7
Разбирать тоже не стоит? |
|
|