|
3-5-2012 05:33
Всё будет квас
Помогите пожалуйста, хочу заказать страйдер, но не знаю, если они завернут посылку, я потеряю тогда деньги, или можно будет получить refund ? Рискую ли я, или нет? Доставка бесплатная, но может быть только при учете того, что я плачу за товар, а так может за доставку захотят снять в любом случае? Или же я вообще все деньги потеряю?
|
|
3-5-2012 08:42
Serjant
страйдер приедет. не боись.
|
|
3-5-2012 11:54
-s-e-r-g-
Можно будет получить, в случае чего. Но оплата посредством пейпал мне кажется надежнее.
Если написано что бесплатная, то да бесплатная. ) Может быть и платная. Зависит от продавца у которого вы покупаете на aliexpress.com. А вообще разделом ошиблись. |
|
4-5-2012 01:30
Всё будет квас
спасибо. не тот раздел, где же тогда спрашивать?
|
|
4-5-2012 07:39
Katran73
|
|
6-5-2012 04:18
Всё будет квас
спасибо.
|