Guns.ru Talks
Холодное оружие
Прошу помощи. Терминология.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прошу помощи. Терминология.

Черномор
P.M.
2-5-2012 13:04 Черномор
Коллеги, доброго времени суток.

Столкнулся с неодназначностью трактовок в терминологии конструкции классического ножа.
Наверное, плохо искал по форуму, но искомого не нашёл.
Просьба - ткните в ссылку, где подроббно дана правильная, на сегодняшний день, терминология конкструкции ножа. Можно - и складного и нескладного.

С ув.

Пан
P.M.
2-5-2012 13:15 Пан
Тема Анатомия ножа не подойдет? Фикседы
Что в имени тебе моем? :) Траффик!
там есть еще и продолжение по фолдерам.
Knife anatomy 2 /Анатомия фолдера
ДоброславСлавянин
P.M.
2-5-2012 13:59 ДоброславСлавянин
Отчего же? Часто бывают термины либо перепутаны, либо используются в близких, но всё же различных значениях.

А вот моду всех в троллинге обвинять огульно я бы законодательно запретил.

Черномор
P.M.
2-5-2012 14:04 Черномор
Originally posted by Пан:
Тема Анатомия ножа не подойдет? Фикседы
Что в имени тебе моем? :) Траффик!
там есть еще и продолжение по фолдерам.
Knife anatomy 2 /Анатомия фолдера

Пан, спасибо огромное!
То, что надо.

Bonart
P.M.
2-5-2012 21:13 Bonart
Столкнулся с неодназначностью трактовок в терминологии конструкции классического ножа.

Юрий, если для сертификации или экспертизы, то котируются только термины закрепленные юридически - в ГОСТах. а в описательной работе - каждый сам себе кудесник
Черномор
P.M.
3-5-2012 03:21 Черномор
Юрий, если для сертификации или экспертизы, то котируются только термины закрепленные юридически - в ГОСТах. а в описательной работе - каждый сам себе кудесник

Сергей, понял, спасибо

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Прошу помощи. Терминология.
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям