|
2-5-2012 13:04
Черномор
Коллеги, доброго времени суток.
Столкнулся с неодназначностью трактовок в терминологии конструкции классического ножа. С ув. |
|
2-5-2012 13:15
Пан
Тема Анатомия ножа не подойдет? Фикседы
Что в имени тебе моем? :) Траффик! там есть еще и продолжение по фолдерам. Knife anatomy 2 /Анатомия фолдера |
|
2-5-2012 13:59
ДоброславСлавянин
Отчего же? Часто бывают термины либо перепутаны, либо используются в близких, но всё же различных значениях.
А вот моду всех в троллинге обвинять огульно я бы законодательно запретил. |
|
2-5-2012 14:04
Черномор
Пан, спасибо огромное! |
|
2-5-2012 21:13
Bonart
Юрий, если для сертификации или экспертизы, то котируются только термины закрепленные юридически - в ГОСТах. а в описательной работе - каждый сам себе кудесник
|
|
3-5-2012 03:21
Черномор
Сергей, понял, спасибо |