|
29-4-2012 00:55
Резус
Это Шокурова вроде,кошелёк.. .
|
|
29-4-2012 01:03
СергейиЧ
именно этот мой, а вообще Шокуровского производства.
|
|
29-4-2012 01:21
BLACK VALOR
Тоже куплю, если есть вариант, где подвес быстро отстегивается с пояса, иначе смысла в нем нет.
|
|
29-4-2012 02:23
СергейиЧ
там нет подвеса, оно просто в кармане носится. в заднем. очень удобно, кстати.
|
|
29-4-2012 02:29
BLACK VALOR
Так в том-то и дело, не очень хочется с "шишкой на булке" ходить, а уж сидеть на таком, и подавно. Иной раз по привычке зажигалку положишь в задний карман джинс, так сразу вскочишь.
|
|
29-4-2012 03:22
BLEF311
Могу продать,почти новый? На мыло пиши.
|
|
29-4-2012 10:05
Nazar82
Где можно купить сей девайс?
|
|
29-4-2012 22:31
СергейиЧ
проще всего связаться с Алексеем shokuroff.ru
|
|
30-4-2012 01:48
BLEF311
Тебе надо или нет?Куда пропал? |
|
30-4-2012 03:11
antoha34
Нормальный такой кошель
![]()
По чём? А то, может мне надо? |
|
30-4-2012 23:24
BLEF311
Ну если orel77 не найдётся или откажется. |
|
1-5-2012 00:59
antoha34
Ок. В ПМ тогда отпишите.. . |
|
1-5-2012 13:13
Va-78
|
|
2-5-2012 23:25
BLEF311
Там нет подвеса для пояса.Вообще эта штука кладётся или в карман или в сумку,поскольку длина 28 см.Кожа у неё очень прочная и толстая(жёсткая). |