|
25-4-2012 21:43
demonis
Пора, товарищи.
май близицо. за зиму у многих чего-то накопилось: железо, эмоции, вес, амбиции Пора поделиться всем этим с природой, ну и с сопалатниками, кому чего надо. Посему предлагаю собраться и организовать массовую релаксацию с обжираловом, попойкой, приятным общением, ну и традиционным ежиком в сухостое. Закупки и организацию вылазки на себя берут все я готов выступить координатором, как обычно. Никаких предзакупок, если это не бездвоздмездно. от участников требуется присутствие и здравый рассудок. Любые предложения по месту, времени, формату проведения мероприятия приветствуются, но осуждаются тут же при отсутствии поддержки со стороны большинства и инициативы в организации всего процесса. В теме пишемся, кто будет/может быть будет/хотел бы но чета мешает, короче флудим всячески но по теме. Самому молодому участнику ганзы (по сроку регистрации) я лично презентую презент Иссяк. потом допишу ежели будет чего добавить. |
|
25-4-2012 22:12
bcexopowo
Хотел бы поехать, но на данный момент не уверен в свободности субботы(работа)
|
|
25-4-2012 22:16
demonis
да, в первичном сообщении указаны две субботы. просьба отписываться, какая из суббот более предпочтительна.
|
|
25-4-2012 22:18
Аццкий Медвед
Охота хоть в этом году попасть.
Подредактирую:число скорее всего (для меня)19. Пью много,но персикового сока))) Желание есть,главное чтоб была теперь возможность и здоровье. |
|
25-4-2012 22:18
Palitch
Осмелюсь предложить резервный вариант связи-LPD\CB рации
Там километра 2 до леса. maps.yandex.ru Даже от Севастопольской через Гоблятник,по Б.Юшуньской,мимо Каховского пруда наверное ближе.От Беляево до Битцы(с горки)ок. 1 км.От Ясенево-тоже |
|
25-4-2012 22:42
demonis
Неверное предположение. Гораздо ближе. Примерно в этом месте будет сама посиделка 37.581744,55.625895. испытано, идти не далеко. Доставка до указанного адреса от метро будет так же организована, но не факт что в полном объеме. Опять таки, это не коммерческая акция, тучи разгонять никто не будет (на пасеке он), путь к месту лежит через любимый парк отдыха, посему никаких Паджер с 37 дюймовыми катками. Пешая прогулка большинству сопалатников никак не помешает трансфера по лесу нету.Затарка продуктов может производиться: - мЕтро (+3 человека максимум со мной, если есть у кого карты - всегда пожалуйста.) Яндекс поможет в определении доступности данного магаза. - местный рынок/магазины. овощи порекомендую, мясо отчасти. алкоголь лучше все-же в мЕтро брать. Есть смысл разделить команды закупки, овощи в мЕтро реально трэш. Ну да я разогнался, сначала нужно глянуть на команду участников. |
|
25-4-2012 22:51
Palitch
"Скока точна"? -(С) Сколько в метрах,а не в 37.581744,55.625895?
|
|
25-4-2012 23:02
demonis
от я хз.. . сейчас замерять не пойду. минут 10ть, +-. координаты предоставлены, там тропинка до этого места. разведка будет направлена чуть ранее. мало ли.. . нам соседи не нужны, может вырезать кого придется |
|
25-4-2012 23:17
Untergang
Дмитрий, приветствую.. С удовольствием поучавствую..
|
|
25-4-2012 23:36
2maN
Не знаю как со временем будет, но я ХОТЕТЬ принять участие)
|
|
26-4-2012 00:11
кот82
Подпишусь. Желание есть! возможность - надо смотреть поближе к телу.. . Здоровый автопилот присутствует)))
|
|
26-4-2012 07:30
RailMan2000
Дим, привет!
12 никак, а вот насчет 19-го буду сильно думать! ------ |
|
26-4-2012 08:29
Fet
Я традиционно хочу, традиционно скорее всего буду в пролете, но буду не менее традиционно пытаться.
|
|
26-4-2012 08:49
bcexopowo
19-го, но на 100% пока не уверен. С женой скорее всего. |
|
26-4-2012 09:11
Slepok
Желание есть. Постараюсь быть. Пипелац с трезвым водителем для эвакуации будет. 12 или 19 не имеет значения.
Надеюсь на самой встрече "Временные трудности" не проявятся
|
|
26-4-2012 09:14
gwathedhel
Хотеть! Но вот 12 мая будет рабочей субботой, так что лучше 19. Смогу\не смогу точно получится сказать в начале той недели.
|
|
26-4-2012 09:55
demonis
ой, точно, 12го же работаем. значит 19-е
|
|
26-4-2012 10:32
FIXXXL
Дим, привет
постараюсь быть, если 19-го |
|
26-4-2012 11:20
DonTiguan
Вооо, только стоило заикнуться о летней найфовке 2012: весенние выставки прошли, обсуждаем летние вернисажи! , как Дима подхватил мыслю и развил))
Место в самом лесу то же самое как и в прошлый раз? Или по обстоятельствам? 12 мая рабочая суббота, так что я за 19-е
|
|
26-4-2012 11:32
FIXXXL
Кстати, 19-го кузнечный фестиваль в Кузьминках.. .
|
|
26-4-2012 11:51
RailMan2000
Может совместим?
------ |
|
26-4-2012 12:19
Oleg79
Если 19-го, то думаю смогу быть.
|
|
26-4-2012 12:39
oven54
Отмечусь.
|
|
26-4-2012 12:50
gwathedhel
Гыы.. . я за, потому как живу рядом))) |
|
26-4-2012 14:54
1Goblin1
Подпишусь, 19 ближе к телу, 12 рабочий день.. . Буду видимо с женой. Автопилот присутствует.
|
|
26-4-2012 15:29
Vau
Идея хорошая. Хочу. Буду пытаться.
|
|
26-4-2012 16:27
demonis
Ага, чета дела подразгреб немного, а тут ты про шашлыки вспомнил, вот я и того, решил замутить. Да, Денис, место то же, +-100 метров, если вдруг занято будет. Я буду, видимо, со всей семьей, так что берите смело своих жен/детей. веселее будет. Там недалеко детская площадка есть, если вдруг кому надоест в лесу сидеть. |
|
26-4-2012 16:31
demonis
Ну завсегдатаи уже откликнулись, следовательно можно считать, что событие состоится точно.
подредактирую первый пост. |
|
26-4-2012 16:31
DonTiguan
Окей, думаю с вероятностью 80% буду. Супругу прихвачу - если работать не будет, надо ее график уточнить. Ну и я на колесах как всегда.. . так что буду трезв... . хотя... . если с женой, то посажу ее за руль) |
|
26-4-2012 16:58
Hvost
Думаю, приму участие, особенно если 12го
|
|
26-4-2012 17:06
demonis
Ростислав, нормальные люди 12-го работают. 19-го сбор. так что принимай участие 19-го
Только не как в прошлый раз, к концу мероприятия, чревато это.
|
|
26-4-2012 18:37
Hvost
а что до 19 выходных у нормальных людей нет?
|
|
26-4-2012 19:58
demonis
в праздники народ разъезжается, а 13-го один день всего выходной, отоспаться бы...
потому и 19-е. |
|
26-4-2012 20:09
DonTiguan
+440С+ за 19-е))) |
|
26-4-2012 21:03
RailMan2000
А я бы предложил сместить еще на неделю.
Если 19-го Кузнечный фестиваль, то стоит туда податься - прошлый раз был там, оч интересно было. Если чо - на месте сориентироваться всегда можно. А уж 26-го замутить реальные шашлыки 5-й. Полезные и приятные мероприятия ИМХО надо правильно распределять. ------ |
|
26-4-2012 22:12
demonis
Высказываемся, товарисчи, 19-го или 29-го?
|
|
26-4-2012 22:13
demonis
Высказываемся, товарисчи, 19-го или 26-го?
|
|
26-4-2012 22:14
RailMan2000
26-го
------ |
|
26-4-2012 22:22
Oleg79
Ну вообще на фестиваль тоже интересно попасть было бы
|
|
26-4-2012 22:27
DonTiguan
мне пофигу - я за любой вариант |
|
|