Guns.ru Talks
Холодное оружие
Шашлыки 2012: открытие сезона ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шашлыки 2012: открытие сезона

demonis
P.M.
25-4-2012 21:43 demonis
Пора, товарищи.
май близицо.
за зиму у многих чего-то накопилось: железо, эмоции, вес, амбиции
Пора поделиться всем этим с природой, ну и с сопалатниками, кому чего надо.
Посему предлагаю собраться и организовать массовую релаксацию с обжираловом, попойкой, приятным общением, ну и традиционным ежиком в сухостое.
Закупки и организацию вылазки на себя берут все
я готов выступить координатором, как обычно.
Никаких предзакупок, если это не бездвоздмездно.

от участников требуется присутствие и здравый рассудок.
Крайне желателен рабочий автопилот к концу встречи.
Ну и много ножей, ножечков, тесаков, живопыров.. . и всего околоножевого. Конечно, котлы, чаи, горючее, фонарики, а тем более, любые другие незапрещенные законом РФ атрибуты ганзы приветствуются!

Место: Битцевский лес
Место входа: Координаты:37.59213,55.630244, Адрес: Москва, Сумской проезд, 21к1. Метро Чертановская.
Дата: 26 Мая, суббота.
Время: 13.00 у м.Чертановской, первый вагон из центра, +15 минут.
там буду я, в графитовый луноходе, производителем именуемый Toyota Prius (а не серая Легаси, если кто помнит!)
Далее - координируемся по телефону, мой в профиле.

Любые предложения по месту, времени, формату проведения мероприятия приветствуются, но осуждаются тут же при отсутствии поддержки со стороны большинства и инициативы в организации всего процесса.

В теме пишемся, кто будет/может быть будет/хотел бы но чета мешает, короче флудим всячески но по теме.

Самому молодому участнику ганзы (по сроку регистрации) я лично презентую презент
Данный участник будет определен из отписавшихся в теме с соответствующей пометкой "ХОТЕТЬ", отписавшийся до 11:00 дня сбора.

Иссяк. потом допишу ежели будет чего добавить.
Активнее, товарисчи, пока все по Геленджикам и Горячим ключам не разъехались.

bcexopowo
P.M.
25-4-2012 22:12 bcexopowo
Хотел бы поехать, но на данный момент не уверен в свободности субботы(работа)
demonis
P.M.
25-4-2012 22:16 demonis
да, в первичном сообщении указаны две субботы. просьба отписываться, какая из суббот более предпочтительна.
Аццкий Медвед
P.M.
25-4-2012 22:18 Аццкий Медвед
Охота хоть в этом году попасть.
Подредактирую:число скорее всего (для меня)19. Пью много,но персикового сока)))
Желание есть,главное чтоб была теперь возможность и здоровье.
Palitch
P.M.
25-4-2012 22:18 Palitch
Далее - координируемся по телефону, мой в профиле.

Осмелюсь предложить резервный вариант связи-LPD\CB рации
Москва, Сумской проезд, 21к1

Там километра 2 до леса. maps.yandex.ru Даже от Севастопольской через Гоблятник,по Б.Юшуньской,мимо Каховского пруда наверное ближе.От Беляево до Битцы(с горки)ок. 1 км.От Ясенево-тоже
demonis
P.M.
25-4-2012 22:42 demonis
Originally posted by Palitch:

Там километра 2 до леса.Даже от Севастопольской,по Б.Юшуньской наверное ближе.От Беляево до Битцы(с горки)ок. 1 км.От Ясенево-тоже


Неверное предположение. Гораздо ближе. Примерно в этом месте будет сама посиделка 37.581744,55.625895. испытано, идти не далеко.
Доставка до указанного адреса от метро будет так же организована, но не факт что в полном объеме.
Опять таки, это не коммерческая акция, тучи разгонять никто не будет (на пасеке он), путь к месту лежит через любимый парк отдыха, посему никаких Паджер с 37 дюймовыми катками. Пешая прогулка большинству сопалатников никак не помешает трансфера по лесу нету.
Затарка продуктов может производиться:
- мЕтро (+3 человека максимум со мной, если есть у кого карты - всегда пожалуйста.) Яндекс поможет в определении доступности данного магаза.
- местный рынок/магазины. овощи порекомендую, мясо отчасти. алкоголь лучше все-же в мЕтро брать.
Есть смысл разделить команды закупки, овощи в мЕтро реально трэш.
Ну да я разогнался, сначала нужно глянуть на команду участников.
Palitch
P.M.
25-4-2012 22:51 Palitch
идти не далеко.

"Скока точна"? -(С) Сколько в метрах,а не в 37.581744,55.625895?
demonis
P.M.
25-4-2012 23:02 demonis
Originally posted by Palitch:

"Скока точна"?


от я хз.. . сейчас замерять не пойду. минут 10ть, +-. координаты предоставлены, там тропинка до этого места. разведка будет направлена чуть ранее. мало ли.. . нам соседи не нужны, может вырезать кого придется
Untergang
P.M.
25-4-2012 23:17 Untergang
Дмитрий, приветствую.. С удовольствием поучавствую..
2maN
P.M.
25-4-2012 23:36 2maN
Не знаю как со временем будет, но я ХОТЕТЬ принять участие)
кот82
P.M.
26-4-2012 00:11 кот82
Подпишусь. Желание есть! возможность - надо смотреть поближе к телу.. . Здоровый автопилот присутствует)))
RailMan2000
P.M.
26-4-2012 07:30 RailMan2000
Дим, привет!

12 никак, а вот насчет 19-го буду сильно думать!

------
Memento Mori, Carpe Diem!

Fet
P.M.
26-4-2012 08:29 Fet
Я традиционно хочу, традиционно скорее всего буду в пролете, но буду не менее традиционно пытаться.
bcexopowo
P.M.
26-4-2012 08:49 bcexopowo
Originally posted by demonis:

да, в первичном сообщении указаны две субботы. просьба отписываться, какая из суббот более предпочтительна.


19-го, но на 100% пока не уверен. С женой скорее всего.
Slepok
P.M.
26-4-2012 09:11 Slepok
Желание есть. Постараюсь быть. Пипелац с трезвым водителем для эвакуации будет. 12 или 19 не имеет значения.
Надеюсь на самой встрече "Временные трудности" не проявятся
gwathedhel
P.M.
26-4-2012 09:14 gwathedhel
Хотеть! Но вот 12 мая будет рабочей субботой, так что лучше 19. Смогу\не смогу точно получится сказать в начале той недели.
demonis
P.M.
26-4-2012 09:55 demonis
ой, точно, 12го же работаем. значит 19-е
FIXXXL
P.M.
26-4-2012 10:32 FIXXXL
Дим, привет
постараюсь быть, если 19-го
DonTiguan
P.M.
26-4-2012 11:20 DonTiguan
Вооо, только стоило заикнуться о летней найфовке 2012: весенние выставки прошли, обсуждаем летние вернисажи! , как Дима подхватил мыслю и развил))

Место в самом лесу то же самое как и в прошлый раз? Или по обстоятельствам?

12 мая рабочая суббота, так что я за 19-е


FIXXXL
P.M.
26-4-2012 11:32 FIXXXL
Кстати, 19-го кузнечный фестиваль в Кузьминках.. .
RailMan2000
P.M.
26-4-2012 11:51 RailMan2000
Может совместим?

------
Memento Mori, Carpe Diem!

Oleg79
P.M.
26-4-2012 12:19 Oleg79
Если 19-го, то думаю смогу быть.
oven54
P.M.
26-4-2012 12:39 oven54
Отмечусь.
gwathedhel
P.M.
26-4-2012 12:50 gwathedhel
Кстати, 19-го кузнечный фестиваль в Кузьминках.. .

Может совместим?

Гыы.. . я за, потому как живу рядом)))

1Goblin1
P.M.
26-4-2012 14:54 1Goblin1
Подпишусь, 19 ближе к телу, 12 рабочий день.. . Буду видимо с женой. Автопилот присутствует.
Vau
P.M.
26-4-2012 15:29 Vau
Идея хорошая. Хочу. Буду пытаться.
demonis
P.M.
26-4-2012 16:27 demonis
Originally posted by DonTiguan:

Вооо, только стоило заикнуться о летней найфовке 2012: весенние выставки прошли, обсуждаем летние вернисажи! , как Дима подхватил мыслю и развил))
Место в самом лесу то же самое как и в прошлый раз? Или по обстоятельствам?


Ага, чета дела подразгреб немного, а тут ты про шашлыки вспомнил, вот я и того, решил замутить.
Да, Денис, место то же, +-100 метров, если вдруг занято будет.

Я буду, видимо, со всей семьей, так что берите смело своих жен/детей. веселее будет. Там недалеко детская площадка есть, если вдруг кому надоест в лесу сидеть.

demonis
P.M.
26-4-2012 16:31 demonis
Ну завсегдатаи уже откликнулись, следовательно можно считать, что событие состоится точно.
подредактирую первый пост.
DonTiguan
P.M.
26-4-2012 16:31 DonTiguan
Originally posted by demonis:

Да, Денис, место то же, +-100 метров, если вдруг занято будет.


Окей, думаю с вероятностью 80% буду. Супругу прихвачу - если работать не будет, надо ее график уточнить.
Ну и я на колесах как всегда.. . так что буду трезв... . хотя... . если с женой, то посажу ее за руль)
Hvost
P.M.
26-4-2012 16:58 Hvost
Думаю, приму участие, особенно если 12го
demonis
P.M.
26-4-2012 17:06 demonis
Ростислав, нормальные люди 12-го работают. 19-го сбор. так что принимай участие 19-го Только не как в прошлый раз, к концу мероприятия, чревато это.
Hvost
P.M.
26-4-2012 18:37 Hvost
а что до 19 выходных у нормальных людей нет?
demonis
P.M.
26-4-2012 19:58 demonis
в праздники народ разъезжается, а 13-го один день всего выходной, отоспаться бы...
потому и 19-е.
DonTiguan
P.M.
26-4-2012 20:09 DonTiguan
Originally posted by demonis:

19-е.


+440С+ за 19-е)))
RailMan2000
P.M.
26-4-2012 21:03 RailMan2000
А я бы предложил сместить еще на неделю.
Если 19-го Кузнечный фестиваль, то стоит туда податься - прошлый раз был там, оч интересно было. Если чо - на месте сориентироваться всегда можно. А уж 26-го замутить реальные шашлыки 5-й. Полезные и приятные мероприятия ИМХО надо правильно распределять.

------
Memento Mori, Carpe Diem!

demonis
P.M.
26-4-2012 22:12 demonis
Высказываемся, товарисчи, 19-го или 29-го?
demonis
P.M.
26-4-2012 22:13 demonis
Высказываемся, товарисчи, 19-го или 26-го?
RailMan2000
P.M.
26-4-2012 22:14 RailMan2000
26-го

------
Memento Mori, Carpe Diem!

Oleg79
P.M.
26-4-2012 22:22 Oleg79
Ну вообще на фестиваль тоже интересно попасть было бы
DonTiguan
P.M.
26-4-2012 22:27 DonTiguan
Originally posted by demonis:

Высказываемся, товарисчи, 19-го или 26-го?


мне пофигу - я за любой вариант

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Шашлыки 2012: открытие сезона ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям