|
15-5-2012 12:18
Oleg79
Собираюсь быть, погоду вроде нормальную обещают.
|
|
15-5-2012 12:38
DonTiguan
да не особо, просто без дождя приятнее) |
|
15-5-2012 14:24
Slepok
Я буду.
Просили DireWare Solo-v2 для посмотреть. Прихвачу с собой. |
|
15-5-2012 16:12
Hvost
19 не смогу. 26 наверное получится
|
|
15-5-2012 17:39
Sofir
Я буду!!!
|
|
15-5-2012 19:20
demonis
ну минимум набирается явно, тем более такими людьми! Это радует.
Значит пора на балкон, доделывать начатое.
|
|
15-5-2012 22:36
demonis
ДА, огромная просьба к потенциальным участникам.
Притащите кто-нить Протек Брендовский, какой-нибудь, пощупать.. . Лучше, конечно, бОльших братьев. И карапетика какого-нибудь Протека, автоматического. Вдруг есть у кого.. . |
|
17-5-2012 10:22
demonis
И, да, мангала то нету у меня!
возьмите кто-нить. |
|
18-5-2012 14:39
FIXXXL
чет погода меняется...
все в силе? |
|
18-5-2012 14:52
demonis
да, все в силе. если откровенно плохо все будет с погодой - придумаем че-нить, не в сибирь же едем. и шашлык, и запивку найдем в уютном пристанище, только уже чуть дороже, чем в лесу
Но это на крайний случай.
|
|
18-5-2012 15:20
FIXXXL
ну значится "13.00 у м.Чертановской, первый вагон из центра, +15 минут" подскочу |
|
18-5-2012 16:18
RailMan2000
Дима, ты только завтра где-нить до 11 объяви окончательный вариант, а то у мну если на землю падать одна форма, а для лицом в салате полежать другая) ) |
|
18-5-2012 20:17
Oleg79
Обычно на верху. |
|
18-5-2012 20:22
DonTiguan
Наверху, на выходе из метро, на площадке между парой торговых центров. Как ориентир - синий Фолькосваген Тигуан - это я) Буду там к 13-00
|
|
18-5-2012 20:40
RailMan2000
Денис трансформер???? ) ------ |
|
18-5-2012 20:55
demonis
Таг, форму одежды определяем сами по факту.
Место встречи, как Денис сказал, наверху! я вниз не ходок ![]() синий Тигуан(машина синяя, а рядом трезвый Денис ) и луноход Тойота Приус (графит) будут где-то рядом, как ориентир. Ну и не мальчики уже в большинстве то, до профайла моего дотопать могем, а там номер есть, длинненький, это заветный номер телефона. Да и в большинстве-то в лицо друг друга знаем (хоть и не помним местами )Ребят, если погода будет совсем говно, и каждый лично решит забить на это дело, наберите меня плиз, чтоб я с дочей не торчал у метро почем зря.. . Ну и, ессно, если кто и в таком гуано решит посетить Чертаново, звоните! |
|
19-5-2012 09:17
DonTiguan
Оптимус Прайм, хуле))) |
|
19-5-2012 09:53
RailMan2000
------ |
|
19-5-2012 12:01
Slepok
Однако начинаю ехать
![]() |
|
19-5-2012 12:09
Hvost
еду в электричке москва-петушки. Подробности на следующих выходных))
Всем хорошо отдохнуть |
|
19-5-2012 12:20
Oleg79
А я уже в Чертаново
|
|
19-5-2012 20:51
DonTiguan
Хорошо открыли сезон! Рад был всех видеть, ждем фоток!
|
|
20-5-2012 14:03
Slepok
Остальные фотки немного позже будут. |
|
20-5-2012 14:13
DonTiguan
Ляпота)
Ждемс! |
|
20-5-2012 17:25
FIXXXL
Жив бродяга! |
|
20-5-2012 18:32
Slepok
Фотки.
Поменьше: 26.3 МБ ShashlikingM.RAR.html Побольше: 595 МБ Shashliking.rar.html
А как же ![]() Всем огромадное спасибо за отличную компанию. Очень рад был познакомиться. Очень позитивный и достойный народ собрался. |
|
20-5-2012 20:34
FIXXXL
хорошо вышли
|
|
20-5-2012 23:23
RailMan2000
Найфовка удалась!
Всем спасибо за участие, общение и море позитива! Отдельные спасибы: demonis - за организацию, FIXXXL - за прекрасное гриль-меню Slepok - за фото! Очень был рад со всеми встретиться! ------ |
|
23-5-2012 21:50
demonis
В общем, мой пост с благодарностями пропал...
всем спасибо за участие! рад был видеть нашу кучку Юре слепку выговор, СТОЛЬКО недопитой водки в моем доме - это большой соблазн ну и руки со спиной до сих пор помнят дорогу от леса домой с этой непосильной ношей.. . ну и Леше тоже с занесением, по той же причине, за квас... в субботу, насколько я помню, опять сбор? ![]() все по той же схеме, просьба без стеснения отписаться кто планирует прибыть, мне надо планировать затарку и хрень всякую.. . по кухонникам вдарим? или нет желающих? |
|
23-5-2012 22:08
demonis
Дима, тебе от меня и от Ани, как обычно, огромный респект! за помощь в организации - да, за присутствие - тем более, за компанию - +100, за компанию жоне и доче - +стомильоновпиццот. яп подох там носиться один.
Денису и Илье - от жены "огромное спасибо за присутствие и участие, была рада видеть". Ну от меня то понятно и остальным тоже, СПАСИБО, Камрады!надеюсь, большинство будет присутствовать в эту субботу.. . |
|
23-5-2012 22:20
DonTiguan
Ребяты, я в субботу 50/50 - у меня чегой-то непонятное с планами на выходные творится - с начала недели навалилось куча всего, не знаю разгребусь ли.. . но хотелось бы!
|
|
23-5-2012 22:27
Hvost
Запланирова сбт
|
|
23-5-2012 22:33
Slepok
Нивапрос. Придём допьём ![]() С субботу планирую быть. |
|
23-5-2012 22:51
demonis
Юр, гут!
Ростислав, что у тебя с дикцией? ждемс!Денис, тафай без теории вероятности.. . Стасы??? Димка слилсо, мне нужны исполнители! упдате: к нам хотит присоединитсо низамужняя девушка, с 3-м размером полушарий, жонина коллека.. . брать? или нунах, маловато? это вопрос к незамужним... . |
|
23-5-2012 22:53
demonis
неее.. придем, заберем, дотащим до леса, и допьем
|
|
23-5-2012 23:33
DonTiguan
В общем с утра в субботу нам с супругой нужно некоторые вопросы порешать - жилищно/бытового характера, а потом мы подтянемся, может чуть запоздаем. Я предварительно звякну))) |
|
23-5-2012 23:34
DonTiguan
Бери, женщины в коллективе не помешают) |
|
23-5-2012 23:37
Hvost
Резерв |
|
24-5-2012 00:36
Encaracolado
Яволь! |
|
|