Guns.ru Talks
Холодное оружие
Шашлыки 2012: открытие сезона ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шашлыки 2012: открытие сезона

Untergang
P.M.
15-5-2012 11:36 Untergang
К субботе вроде как обещают такое солнце, что пальмы начнут цвести.. Я всё ещё намерен учавствовать
Oleg79
P.M.
15-5-2012 12:18 Oleg79
Собираюсь быть, погоду вроде нормальную обещают.
DonTiguan
P.M.
15-5-2012 12:38 DonTiguan
Originally posted by demonis:

??? помешает?
на самом деле, помешает, я с дочкой буду, по дождю не вариант....

да не особо, просто без дождя приятнее)

Slepok
P.M.
15-5-2012 14:24 Slepok
Я буду.
Просили DireWare Solo-v2 для посмотреть. Прихвачу с собой.
Hvost
P.M.
15-5-2012 16:12 Hvost
19 не смогу. 26 наверное получится
Sofir
P.M.
15-5-2012 17:39 Sofir
Я буду!!!
demonis
P.M.
15-5-2012 19:20 demonis
ну минимум набирается явно, тем более такими людьми! Это радует.
Значит пора на балкон, доделывать начатое.
demonis
P.M.
15-5-2012 22:36 demonis
ДА, огромная просьба к потенциальным участникам.
Притащите кто-нить Протек Брендовский, какой-нибудь, пощупать.. . Лучше, конечно, бОльших братьев.
И карапетика какого-нибудь Протека, автоматического.
Вдруг есть у кого.. .
demonis
P.M.
17-5-2012 10:22 demonis
И, да, мангала то нету у меня!
возьмите кто-нить.
FIXXXL
P.M.
18-5-2012 14:39 FIXXXL
чет погода меняется...
все в силе?
demonis
P.M.
18-5-2012 14:52 demonis
да, все в силе. если откровенно плохо все будет с погодой - придумаем че-нить, не в сибирь же едем. и шашлык, и запивку найдем в уютном пристанище, только уже чуть дороже, чем в лесу Но это на крайний случай.
FIXXXL
P.M.
18-5-2012 15:20 FIXXXL
да, все в силе.

ну значится "13.00 у м.Чертановской, первый вагон из центра, +15 минут" подскочу
встречаемся в метро или наверху?

RailMan2000
P.M.
18-5-2012 16:18 RailMan2000
Originally posted by demonis:
да, все в силе. если откровенно плохо все будет с погодой - придумаем че-нить, не в сибирь же едем. и шашлык, и запивку найдем в уютном пристанище, только уже чуть дороже, чем в лесу Но это на крайний случай.

Дима, ты только завтра где-нить до 11 объяви окончательный вариант, а то у мну если на землю падать одна форма, а для лицом в салате полежать другая) )

Oleg79
P.M.
18-5-2012 20:17 Oleg79
Originally posted by FIXXXL:

встречаемся в метро или наверху?


Обычно на верху.
DonTiguan
P.M.
18-5-2012 20:22 DonTiguan
Наверху, на выходе из метро, на площадке между парой торговых центров. Как ориентир - синий Фолькосваген Тигуан - это я) Буду там к 13-00
RailMan2000
P.M.
18-5-2012 20:40 RailMan2000
синий Фолькосваген Тигуан - это я)

Денис трансформер???? )

------
Memento Mori, Carpe Diem!

demonis
P.M.
18-5-2012 20:55 demonis
Таг, форму одежды определяем сами по факту.
Место встречи, как Денис сказал, наверху! я вниз не ходок
синий Тигуан(машина синяя, а рядом трезвый Денис ) и луноход Тойота Приус (графит) будут где-то рядом, как ориентир.
Ну и не мальчики уже в большинстве то, до профайла моего дотопать могем, а там номер есть, длинненький, это заветный номер телефона. Да и в большинстве-то в лицо друг друга знаем (хоть и не помним местами )
Ребят, если погода будет совсем говно, и каждый лично решит забить на это дело, наберите меня плиз, чтоб я с дочей не торчал у метро почем зря.. . Ну и, ессно, если кто и в таком гуано решит посетить Чертаново, звоните!
DonTiguan
P.M.
19-5-2012 09:17 DonTiguan
Originally posted by RailMan2000:

Денис трансформер???? )

Оптимус Прайм, хуле)))

RailMan2000
P.M.
19-5-2012 09:53 RailMan2000

------
Memento Mori, Carpe Diem!

Slepok
P.M.
19-5-2012 12:01 Slepok
Однако начинаю ехать
Hvost
P.M.
19-5-2012 12:09 Hvost
еду в электричке москва-петушки. Подробности на следующих выходных))
Всем хорошо отдохнуть
Oleg79
P.M.
19-5-2012 12:20 Oleg79
А я уже в Чертаново
DonTiguan
P.M.
19-5-2012 20:51 DonTiguan
Хорошо открыли сезон! Рад был всех видеть, ждем фоток!
Slepok
P.M.
20-5-2012 14:03 Slepok

Остальные фотки немного позже будут.

DonTiguan
P.M.
20-5-2012 14:13 DonTiguan
Ляпота)
Ждемс!
FIXXXL
P.M.
20-5-2012 17:25 FIXXXL
Остальные фотки немного позже будут.

Жив бродяга!

Slepok
P.M.
20-5-2012 18:32 Slepok
Фотки.
Поменьше: 26.3 МБ ShashlikingM.RAR.html
Побольше: 595 МБ Shashliking.rar.html

Originally posted by FIXXXL:

Жив бродяга!


А как же

Всем огромадное спасибо за отличную компанию. Очень рад был познакомиться. Очень позитивный и достойный народ собрался.

FIXXXL
P.M.
20-5-2012 20:34 FIXXXL
Фотки.

хорошо вышли
RailMan2000
P.M.
20-5-2012 23:23 RailMan2000
Найфовка удалась!

Всем спасибо за участие, общение и море позитива!

Отдельные спасибы:

demonis - за организацию,

FIXXXL - за прекрасное гриль-меню

Slepok - за фото!

Очень был рад со всеми встретиться!

------
Memento Mori, Carpe Diem!

demonis
P.M.
23-5-2012 21:50 demonis
В общем, мой пост с благодарностями пропал...
всем спасибо за участие! рад был видеть нашу кучку Юре слепку выговор, СТОЛЬКО недопитой водки в моем доме - это большой соблазн ну и руки со спиной до сих пор помнят дорогу от леса домой с этой непосильной ношей.. . ну и Леше тоже с занесением, по той же причине, за квас...
в субботу, насколько я помню, опять сбор?
все по той же схеме, просьба без стеснения отписаться кто планирует прибыть, мне надо планировать затарку и хрень всякую.. .
по кухонникам вдарим? или нет желающих?
demonis
P.M.
23-5-2012 22:08 demonis
Дима, тебе от меня и от Ани, как обычно, огромный респект! за помощь в организации - да, за присутствие - тем более, за компанию - +100, за компанию жоне и доче - +стомильоновпиццот. яп подох там носиться один.
Денису и Илье - от жены "огромное спасибо за присутствие и участие, была рада видеть". Ну от меня то понятно и остальным тоже, СПАСИБО, Камрады!
надеюсь, большинство будет присутствовать в эту субботу.. .
DonTiguan
P.M.
23-5-2012 22:20 DonTiguan
Ребяты, я в субботу 50/50 - у меня чегой-то непонятное с планами на выходные творится - с начала недели навалилось куча всего, не знаю разгребусь ли.. . но хотелось бы!
Hvost
P.M.
23-5-2012 22:27 Hvost
Запланирова сбт
Slepok
P.M.
23-5-2012 22:33 Slepok
Originally posted by demonis:

Юре слепку выговор, СТОЛЬКО недопитой водки в моем доме


Нивапрос. Придём допьём

С субботу планирую быть.

demonis
P.M.
23-5-2012 22:51 demonis
Юр, гут!
Ростислав, что у тебя с дикцией? ждемс!
Денис, тафай без теории вероятности.. .
Стасы???
Димка слилсо, мне нужны исполнители!

упдате: к нам хотит присоединитсо низамужняя девушка, с 3-м размером полушарий, жонина коллека.. . брать? или нунах, маловато? это вопрос к незамужним... .
Ей нужна будет забота, обнимашки и кормешки.. . ну ничего затратного.. . пары страйдеров на посмотреть, вотки и шашлыка хватит.

demonis
P.M.
23-5-2012 22:53 demonis
Originally posted by Slepok:

Нивапрос. Придём допьём


неее.. придем, заберем, дотащим до леса, и допьем
DonTiguan
P.M.
23-5-2012 23:33 DonTiguan
Originally posted by demonis:

Денис, тафай без теории вероятности.. .


В общем с утра в субботу нам с супругой нужно некоторые вопросы порешать - жилищно/бытового характера, а потом мы подтянемся, может чуть запоздаем.
Я предварительно звякну)))
DonTiguan
P.M.
23-5-2012 23:34 DonTiguan
Originally posted by demonis:

жонина коллека.. . брать? или нунах, маловато?


Бери, женщины в коллективе не помешают)
Hvost
P.M.
23-5-2012 23:37 Hvost
Originally posted by demonis:

упдате: к нам хотит присоединитсо низамужняя девушка, с 3-м размером полушарий, жонина коллека.. . брать? или нунах, маловато? это вопрос к незамужним... .
Ей нужна будет забота, обнимашки и кормешки.. . ну ничего затратного.. . пары страйдеров на посмотреть, вотки и шашлыка хватит.

Резерв

Encaracolado
P.M.
24-5-2012 00:36 Encaracolado
Originally posted by demonis:
Стасы???
Димка слилсо, мне нужны исполнители!

Яволь!
Если земля не налетит на небесную ось


Guns.ru Talks
Холодное оружие
Шашлыки 2012: открытие сезона ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям