|
26-4-2012 01:06
Varnas
Люди склонны переоценивать свою физуху. Да и качалка и стрельба из лука - немного разные вещи. Помнитса натягивал лук (блочный) с усилием натяжения наверно не мене 80 фунтов, а при боле долгом прицеливания из спортивного лука с по крайней мере в пару раз меньшей силой натяжения, у меня стрела уже начинала ходуном ходить, хотя удерживал легко.. . Было стыдно - ето был лук женшины которая пару раз меня учила, тем боле что тогда я и 120 кг жал. |
|
27-4-2012 09:14
TriVX
"так то оно так... ". Просто я говорил немного о жругом. Приходит ролевик с друном акации и натягой под.. . много в общем и еще стреляет на 30м. Просто лук кривой и стрелы далеко не летят (утрированный но реальный пример). |
|
27-4-2012 11:22
Varnas
Ролевики - особая песня
|
|
27-4-2012 12:47
TriVX
Кстати, есть предложение, а может как-нить ганзовский съезд лучников устроим? Познакомимся, изолон попортим, на дальность постреляем.. . Есть и классики, и блочники, и традиционщики. Что думаете? В принципе?
|
|
27-4-2012 13:35
вулливорм
не ганзовский, а ножевой.
в лучном разделе ганзы постоянный срач, все пиписками меряются.. . |
|
27-4-2012 13:42
moby_one
нее, пиписками меряются именно в ножевом))) а в лучном "электорат" бырыги поделит не могут) |
|
27-4-2012 16:06
вулливорм
"электорат" бырыги поделит не могут
так это и подразумевалось - чье кунг-фу круче.. . |
|
27-4-2012 16:31
TriVX
Барыг нафиг (на этот раз, вобще они полезные создания
)Цель встретиться ганзовским лучникам и приятно провести время. Я, как проявивший инициативу, маленькую встречу намутил и после праздников выложу результат. Но это маааленький междусобойчик. |
|
27-4-2012 16:38
TriVX
в 55-й задал вопрос, но.. .
Так что спрошу тут |
|
27-4-2012 16:39
вулливорм
я есличо за, но счас без лука.. . (один сломал, другой про@бал, как в анекдоте... )
|
|
27-4-2012 16:54
TriVX
Ну понятное дело, в Харьков мало кто поедет
![]() ХОТЯ М О Я БЫЛА ИДЕЯ ![]() Так что наверное на лето, под конец.. . на август. Чтобы и время подготовиться было и место подыскать, и вообще
|
|
27-4-2012 17:45
Шухер
короткое и низкое. На точность подлинее и повыше -
|
|
27-4-2012 17:51
TriVX
Записал. |
|
27-4-2012 19:06
alex9999
Помимо увлечения ножами плотно стреляю из блока, в прошлом году создали у себя в регионе аккредитованную лучную федерацию. Стреляем, соревнуемся. Больше тяготею к 3D... .
|
|
27-4-2012 19:12
alex9999
Кстати, 6 - 7 мая в Курске соревнования, будут Москвичи, Белгородцы, Воронежцы, возможно Самарцы.. . Если есть желающие приехать, пострелять и просто хорошо провести время, подробности в теме на лукомании:
|
|
28-4-2012 10:50
gugu777
мутные у топикастера темы:то умничает в теме "подешевше ножик из китая". то про луки спрашивает.
что ему здесь надо? не думают ли модераторы это все потереть? |
|
28-4-2012 11:08
TriVX
Модераторы за себя думают. А эту тему тереть не надо, после праздников торжественно перенесем в 55-ую, ну или в кают-компанию. |
|
28-4-2012 11:21
TriVX
Желане есть, но с возможностями сложнее. По доброму вам завидую и жду нечто похожего у нас. |
|
28-4-2012 11:35
Пан
Лучше в кают-компанию. В 55-й, э-э-э-э-э, заклюют ![]()
|
|
28-4-2012 12:20
mbkm
я за то чтобы встретится, опыт перенять и вообще пообщатся)
Лучный раздел на ганзе поганый это факт и общатся там у меня особого желания нет так что хотелось бы в пятой иметь постоянную тему, ведь луки хоть и метательное но всеже вполне себе холодное) |
|
28-4-2012 12:22
mbkm
а Вы вообще кто? думаю что модераторы думают что ненадо думать за модераторов... . |
|
|