|
23-4-2012 00:14
CARECA
перемещено в Китайские ножики
есть небольшой скланичек, клеймо на нем следуещее Pirol (изображение птички) rostfrei N 176542. Все что смог найти в сети, это что pirol переводится как иволга. В целом нож неплох, но к сожалению попал ко мне со сломанным лайнерлоком. Вот и думаю, стоит ли он возни в плане ремонта и восстановления. Буду очень рад, если кто-то может рассказать о производителе. |
|
23-4-2012 00:40
Eagle77
Мне кажется, что это китаец не лучшего качества, к тому же с вылетевшим шпеньком.
Нашел на сайте немецкой торговой фирмы несколько ножей этой марки: elektropower24.de |
|
23-4-2012 08:59
yunker
шпеньки снимают в Германии специально - такой уж закон ножевой. |
|
23-4-2012 09:46
Eagle77
Точно, благодарю за подсказку! Asi об этом упоминал. |
|
23-4-2012 09:48
ikar'eff
Китаец. Можно сказать, раритетный
В смысле, древний.Возни, ИМХО, не стоит: цена ремонта выйдет гораздо выше цены самого ножа. перемещено в Китайские ножики |