Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите что за нож Pirol

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подскажите что за нож Pirol

CARECA
P.M.
23-4-2012 00:14 CARECA
перемещено в Китайские ножики


есть небольшой скланичек, клеймо на нем следуещее Pirol (изображение птички) rostfrei N 176542. Все что смог найти в сети, это что pirol переводится как иволга. В целом нож неплох, но к сожалению попал ко мне со сломанным лайнерлоком. Вот и думаю, стоит ли он возни в плане ремонта и восстановления. Буду очень рад, если кто-то может рассказать о производителе.
click for enlarge 1600 X 1200 544,8 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 501,5 Kb picture
Eagle77
P.M.
23-4-2012 00:40 Eagle77
Мне кажется, что это китаец не лучшего качества, к тому же с вылетевшим шпеньком.
Нашел на сайте немецкой торговой фирмы несколько ножей этой марки:
elektropower24.de
yunker
P.M.
23-4-2012 08:59 yunker
Originally posted by Eagle77:
Мне кажется, что это китаец не лучшего качества, к тому же с вылетевшим шпеньком.
Нашел на сайте немецкой торговой фирмы несколько ножей этой марки:
elektropower24.de

шпеньки снимают в Германии специально - такой уж закон ножевой.

Eagle77
P.M.
23-4-2012 09:46 Eagle77
шпеньки снимают в Германии специально - такой уж закон ножевой.

Точно, благодарю за подсказку! Asi об этом упоминал.
ikar'eff
P.M.
23-4-2012 09:48 ikar'eff
Китаец. Можно сказать, раритетный В смысле, древний.
Возни, ИМХО, не стоит: цена ремонта выйдет гораздо выше цены самого ножа.


перемещено в Китайские ножики
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите что за нож Pirol
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям