|
12-9-2012 09:23
ole
о!спасибо!я очень рад!!!ничё страшного,буду ждать ))) травме сочувствую ((( как же Вы теперь 300 будете делать??? |
|
12-9-2012 09:33
Borom-A2
здоровья!, Ген! но все же советую не брать на себя такие большие партии! ты бы как со скин-ду по 30шт, но почаще!
|
|
12-9-2012 09:44
Геннадий Дед
как же Вы теперь 300 будете делать???
а так же Borom-A2 то что тактикал Скинду
|
|
12-9-2012 12:08
Andrew L2
Геннадий, здоровья Вам и Вашему пальцу!
Не забывайте про технику безопасности! |
|
12-9-2012 12:15
Sapser
Геннадий, выздоравливай скорее! Аккуратнее с пальцем на предмет занесения всякой заразы!
Барклай39, это какая же у Вас ручища, если при моих 190 см., 125 кг. вроде нормальная рукоять!:-) |
|
12-9-2012 12:18
sova555
"пересмотрел подход
сейчас распечатываю много к каждому заказу,сопроводиловку номер и поправки." А вот это - правильно. Мне три ножа пришло с "камнем" - а я не просил! ЗЫ Flite молчит - даже и не знаю, ему подошло? |
|
12-9-2012 12:25
Andrew L2
А на вашем экземпляре какая толщина рукояти? |
|
12-9-2012 12:35
Геннадий Дед
Sapser
рука обычная 89кг рост 182см телосложение крепкое ![]() палец до кости прорвал Andrew L2 пойду попробую ножны доделать |
|
12-9-2012 12:41
Sapser
Да я у Барклая39 спрашивал - ему рукоять Вальнета маленькая))) |
|
12-9-2012 12:48
Andrew L2
Спасибо! А у меня, кстати скзать, тоже рост 182.. |
|
12-9-2012 12:48
Sapser
Около 15-16 мм., мне достаточно... |
|
12-9-2012 12:51
Andrew L2
А мне как-то маловато оказалось. |
|
12-9-2012 13:03
Sapser
У меня есть ножик с рукоятью толщиной 22 мм., но у него высота рукояти поменьше. А с такой высокой вальнетовской - мне и 16 мм. нормально. |
|
12-9-2012 13:09
Геннадий Дед
Около 15-16 мм., мне достаточно...
вот вот мне это вполне хватает потому и не делаю толстые |
|
12-9-2012 13:11
Andrew L2
На моём любимом Бенчмейд Рант 515 ширина рукояти примерно как на Вальнете - 32мм. А толщина- 22мм. Как раз по моей руке. |
|
12-9-2012 13:17
Andrew L2
Лишний раз убеждаемся, что руки у людей только с виду одинаковые. |
|
12-9-2012 13:49
алхимик
Максимка, ты наймит сраный, то Коля тебе не то, теперь - это. Под кого рушишь рынок?))) |
|
12-9-2012 13:52
Hvost
Выздоравливайте. Не помешают профтлактичеки антибиотики при такой травме.
И покой руке. |
|
12-9-2012 14:15
алхимик
Порно не смотреть типа? |
|
12-9-2012 16:23
Maksimka69
Пока просто нишу освобождаю, а там кто больше занесёт того и запиарю. То жизнь.. . А если серьёзно, то как увижу хорошо сделанный нож - первый его расхвалю и отфотать постараюсь, но пока то ли мне с некоторыми отечественными ножеделами не повезло, то ли им со мной. |
|
12-9-2012 17:00
Bumper
а всё же надо Геннадию секретаршу завести толковую,чтоб и переписку деловую и документацию вела,да курьеров штук пять,а то реально когда на одном человеке и работа и всё остальное-нагрузка нешуточная....
|
|
12-9-2012 17:26
Bumper
а всё же надо Геннадию секретаршу завести толковую,чтоб и переписку деловую и документацию вела,да курьеров штук пять,а то реально когда на одном человеке и работа и всё остальное-нагрузка нешуточная....
|
|
12-9-2012 17:47
Andrew L2
Ага. Надо бы найти страшненькую, ответственную и работящую девчушку и определить в секретарши к Геннадию. |
|
12-9-2012 19:14
Stanley_Farmer
А зарплату он ей ножами платить будет. |
|
12-9-2012 19:29
o.tuk
Страшненькая,работящая... с ножами.... Ой,мамочки... |
|
12-9-2012 19:37
Геннадий Дед
Гы-Гы_гы
|
|
12-9-2012 19:47
ole
Геннадий, ПМ и почту получил и отписался.... ничё страшного,ошибается тот,кто ничё не делает ))) жду реальн заказа )))
|
|
12-9-2012 23:12
Hvost
|
|
13-9-2012 03:26
Bumper
как говорится без 3,14зды,но работящую
|
|
13-9-2012 08:19
Andrew L2
Я бы не был столь категоричен. |
|
13-9-2012 08:28
Bumper
а мож наоборот,для вдохновения какую-нибудь... музу?
|
|
13-9-2012 08:53
Andrew L2
А Гена потянет такие раздутые штаты? Cекретарша, муза.. . А мы ещё кого-нибудь насоветуем.. . |
|
13-9-2012 09:22
Геннадий Дед
лишь бы жена не узнала
![]() иначе мне не секретарша а услуги грамотного травматолога понадобятся |
|
13-9-2012 09:26
Bumper
как вариант:музу и секретаря,чтоб уж совсем не палиться
|
|
13-9-2012 10:12
Andrew L2
Тогда компромисный вариант - страшненькую секретаршу в штат. |
|
13-9-2012 10:34
sova555
Вроде не пятница.... Чего это вас так разобрало?
Ну а если муза+секретарша - значит ножи на процентов 50 подорожают. ОНО ВАМ НАДО? |
|
13-9-2012 11:26
Andrew L2
Это смотря по тому, как муза сработает. |
|
13-9-2012 11:35
sova555
Тогда ножи Гены попадут в другую категорию. А там уже жесткая конкуренция.
И не факт, что все тихо обойдется. Да и клиентов в разы меньше станет.... Тут споров нет. |
|
13-9-2012 11:43
Andrew L2
Вот мы молодцы! Всё за Гену сделали - сами ему штаты раздуди, сами сокращение штатов провели. |
|
|