Guns.ru Talks
Холодное оружие
Новые модели от ООО ПП "Кизляр" и форумчан. Со ... ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новые модели от ООО ПП "Кизляр" и форумчан. Со списком.

Пан
P.M.
10-9-2012 14:55 Пан
Не доходит до меня, что в Кизляре не понимают, что таким подходом к клиентам они отталкивают их? Писал ужо, что меня они не раз оттолкнули в магазинах. Сегодня опять ко мне обратился коллега по работе с просьбой порекомендовать кизлярский нож, зашёл в тему, разумеется после прочитаного вижу, что ничего тут не изменилось. Наталия наверное там единственный ответственный сотрудник.
AlexPit
P.M.
10-9-2012 15:13 AlexPit
А мне так даже приятно было) Правда несколько рановато, в 8 35 раздался звонок на сотовый и приятный женский голос из Кизляра поинтересовался получил ли я счет и когда собираюсь оплачивать, чтобы они приготовили к отправке.Но это простительно, забыть про разницу во времени. Спасибо еще раз Наталья, спасибо Альбина.
Todos36
P.M.
10-9-2012 15:53 Todos36
А мне сегодня написали сами из Кизляра, после прочитанного сам даже и писать им не стал.
Но раз сами соизволили на связь выйти, то отписал все данные и жду теперь счета.
Посмотрим как сработают Это даже забавлять стало
serg73m
P.M.
10-9-2012 22:24 serg73m
Сегодня получил счет: N3(Z90) 3535,59(цена) + 636,41(НДС) = 4172,00
Как-то многовато, по-моему?
Наталия
P.M.
11-9-2012 00:28 Наталия
Originally posted by serg73m:
Сегодня получил счет: N3(Z90) 3535,59(цена) + 636,41(НДС) = 4172,00
Как-то многовато, по-моему?

Хм. Уже пишу им, спрашиваю почему так.
Будет ответ - размещу.

Наталия
P.M.
11-9-2012 00:33 Наталия
Originally posted by AlexPit:
Правда несколько рановато, в 8 35 раздался звонок на сотовый

Извините, пожалуйста.. .

Alex.P
P.M.
11-9-2012 08:10 Alex.P
Originally posted by serg73m:

N3(Z90) 3535,59(цена) + 636,41(НДС) = 4172,00


Что-то как-то много. Мне был выставлен счет за

N 2, сталь Z160
N 6, сталь Z90
( + комплект холодных больстеров)
На сумму 5160 включая НДС, из них больстеры в районе 160, точно не помню, т.е. нож с ножнами 2500, примерно как Наталия и говорила. Доставку нужно будет отдельно на почте оплачивать.

cityman
P.M.
11-9-2012 08:42 cityman
Originally posted by Наталия:

Хм. Уже пишу им, спрашиваю почему так.
Будет ответ - размещу.


и заодно, если не затруднит:
2(Х105) 2 954,24(цена) + 531,76(НДС) = 3 486,00
Originally posted by Alex.P:

из них больстеры в районе 160


Ахренеть, у меня за два комплекта холодных выставили счёт на 1000 вкл НДС! Хотя просил обычные ...
cityman
P.M.
11-9-2012 08:56 cityman
Originally posted by Alex.P:

нож с ножнами 2500


Ножны отдельно в счёте прописаны или явно указано что нож с ножнами?
Andy
P.M.
11-9-2012 09:38 Andy
Originally posted by Наталия:

N-2 цена с ножнами при расчете стали Z60 - 1600 рублей.
в сталях Z90; X90; Z160; Х105 - цену следует умножить на 1.4


Отдел сбыта читает эту тему?
Возражений со стороны Кизляра не было?
Поэтому я вправе рассчитывать на ценник ~ 2,3 круб. с ножнами(!).
Допустимо накинуть несколько процентов на инфляцию за пол-года.
Плюс покраска в чёрный цвет. Плюс доставка. Всё!!!
НДС - лесом! Тут нет плательщиков данного налога, посему счёт-фактуры нас не интересуют апсалюдно!
Наталия
P.M.
11-9-2012 12:09 Наталия
Вопросы я задала. Пока ответ только по одному пункту:

"Комплект больстер + навершие (и холодные ,и обычные ) цена 180руб."

Наталия
P.M.
11-9-2012 13:26 Наталия
Я с официальными извинениями от производства.

Вчера была допущена ошибка. Сегодня уже все счета переделывают (вчерашние. до этого все было правильно) и всем обязательно сообщат.

Еще раз приношу извинения. Ошибка техническая. Уже все исправляется.

И большое спасибо, что сразу сообщили.


CROWMAN
P.M.
11-9-2012 16:05 CROWMAN
Наталья,
А вот мне отправили нож вчера наложенным платежом. Это конечно хорошо !
Но цена была озвучена 2837 рублей !!!
Изначально цена составляла:
"N-6, цена при расчете стали Z60 - 1600 рублей."
+ 250 рублей за ножны - итого 1850 рублей
Пересылка ориентировочно стоит - 250-300руб.
Если это техническая ошибка, интересно как они её смогут исправить в моём случае.. .
Я конечно им написал, подожду ответа.
Но если переговоры зайдут в тупик, наверно буду вынужден не забирать свой нож
К вам ни каких претензий не имею,их быть и не может, но если будет необходимо обращусь за помощью в переговорах с Кизляром.

CROWMAN
P.M.
11-9-2012 16:09 CROWMAN
Буквально через 10 минут получил ответ от Кизляра !
"Здравствуйте!
Приносим наши извинения, за неправильно выставленный счет.
Счета выставленные вчера неверные, т.к. бухгалтер вышедший с отпуска была неправильно информирована.
Сейчас узнаем на почте возможно ли изменить сумму наложенного платежа.
Подадим заявление об изменении наложенного платежа и при получении вы оплатите меньше.
Еще раз приносим извинения за принесенные нами неудобства.
С уважением, Светланана."

Оперативно, честно, с извинениями...
Может не так все плохо.. .

cityman
P.M.
11-9-2012 16:23 cityman
Все получили исправленные счета?

А теперь все вместе, дружно:

Бухгалтер милый мой бухгалтер
Вот он какой такой простой
Бухгалтер милый мой бухгалтер
А счастье будет если есть в душе покой
Бухгалтер милый мой бухгалтер
Вот он какой такой простой
Бухгалтер милый милый мой бухгалтер
Зато родной зато весь мой .. . Опа, ходи ножеманы!


CROWMAN
, спокойствие, помощь идёт!

Alex.P
P.M.
11-9-2012 16:31 Alex.P
"Ножны отдельно в счёте прописаны или явно указано что нож с ножнами? "

В счете ножен не было, но я в письме спросил и мне ответили, что ножны включены.

cityman
P.M.
11-9-2012 16:47 cityman
Понял, спасибо.
Наталия
P.M.
11-9-2012 16:47 Наталия
Ох, чувствую, к завершению эпопеи, вся валериана в ближайшей аптеке будет мною скуплена
Но, все еще надеюсь
ssm-68
P.M.
11-9-2012 20:56 ssm-68
Кизляр, тоже мог бы поучаствовать в прениях, неужто сложно выложить расценки на свои изделия на данный момент(нож столько стоит или разъяснить почему цена другая выходит; сколько стоит зачернить нож; если комплект больстера с тыльником, без разницы, холодный или простой стоит 180р, то некоторые заказывали просто один больстер или просто тыльник значит и цена соответственно должна уже быть 90р, откуда НДС взялся если в начале про него вообще не упоминали, почему ножны были в начале посчитаны, а теперь идут плюсом за отдельную цену. А то Наталия выслушивает наши возмущения и пишет в Кизляр, они отвечают ей, она отписывает нам. Пусть бы Кизляр и отвечал за свои косяки сам... Ну как то так, просто уже начинает всё это раздрожать.
olega_tor
P.M.
11-9-2012 22:09 olega_tor
Пусть бы Кизляр и отвечал за свои косяки сам.

Вы что без ответов хотите остаться?

Наталия нам назначена судьбой(с)

Наталия
P.M.
11-9-2012 22:44 Наталия
Приношу извинения, что раздражаю. Потерпите меня еще немного, пожалуйста.
ssm-68
P.M.
11-9-2012 23:48 ssm-68
Приношу извинения, что раздражаю

К Вам Наталия, это не в коей мере не относится... извините если обидел.

Alex.P
P.M.
12-9-2012 09:23 Alex.P
Всем раздражительным рекомендую открыть профайл Натальи, достаточно посмотреть на фото и все раздражение проходит и вообще настроение улучшается
cityman
P.M.
12-9-2012 09:36 cityman
Ээээ ... . продолжаем разговор

Только что получил ответ из Кизляра:
"Комплект больстеров стоит 360р."
В новом, исправленном счёте их цена соответствует: 720р за 2 шт.
Терпимо конечно, но в связи с

Originally posted by Наталия:

Вопросы я задала. Пока ответ только по одному пункту:
"Комплект больстер + навершие (и холодные ,и обычные ) цена 180руб."


как-то неудобно перед Натальей платить в два раза больше .. . ?

Чё-та невзлюбила меня кизлярская бухгалтерша .. .

Наталия
P.M.
13-9-2012 14:32 Наталия
Говорят, что любит Счет переделали, отдел сбыта вчера не отправил новый.
Думаю, уже выслали Вам правильный.
cityman
P.M.
13-9-2012 21:59 cityman
Я уж начал думать что это невозможно
Наталия, снимаю шляпу перед Вами!
Если Кизляр и не загнётся с таким бардаком, то только благодаря Вашим усилиям.

Оплатил, отписал и вложил "скан"

Наталия
P.M.
13-9-2012 22:03 Наталия
У Кизляра все должно быть хорошо и без меня.


Спасибо Вам за терпение.

Еще раз извините, пожалуйста.

Будете в Киеве - заходите в гости к нам в офис. С меня чай (или кофе).
Пожалуй, это касается всех участников данной темы.

cityman
P.M.
13-9-2012 22:17 cityman
С удовольствием воспользуюсь Вашим предложением, как только представится возможность
Наталия
P.M.
13-9-2012 22:21 Наталия
Договорились
Святос
P.M.
14-9-2012 12:54 Святос
где же вы Наталья с таким предложением были раньше. только только проездом из житомира гулял день по киеву.
Наталия
P.M.
14-9-2012 14:24 Наталия
Здесь и была
shmitas1
P.M.
16-9-2012 00:12 shmitas1
Кто нибудь получил свои ножи? Ежели да, то может фото поделитесь?
ssm-68
P.M.
16-9-2012 20:59 ssm-68
может фото поделитесь?

Ну и конечно своими впечатлениями.. .

VEPR78
P.M.
17-9-2012 09:43 VEPR78

В пятницу счёт оплатил. Посмотрим на то, что пришлют.
Rugins
P.M.
17-9-2012 16:39 Rugins
Получил сейчас свой N6 Z60, ну что я могу сказать...
Красиво я вам не накидаю, ибо чукча не писатель, чукча - читатель.

Ничего хорошего хорошего я не ожидал, хотелось просто поучавствовать, поэтому и подписался на самую дешевую "Комплектацию".
Ближе к теме: прихожу домой, вскрываю пакет, там коробочка, черненькая такая, помятая немного, фирменная.. уже хорошо. Открываю - нож, в заурядных некрасивых ножнах на свободном подвесе (вполне ожидаемо), достаю ...

.. А там НОЖ!!! Самый настоящий НОЖ! (вот этого я никак не ожидал)
Все как заявлено, достаточно удобная эластороновая рукоять, металлический, отлично подогнаный и отполированный больстер, сквозной монтаж на гайку. Клинок отполирован в зеркало, очень качественно, даже в обухе можно поймать свое отражение. Спуски ровные, почти симметричные.Обух 4,5 мм, кончик - более милиметра, вполне себе для батоннинга подойдет. Сведен примерно в 0,7, заточка отличная, бреет с отскоком, счет-фактуру кромсает фигурно, на газетке лишь иногда немного спотыкается.
А главное выглядит красиво и вполне гармонично.

Качество исполнения отрабатывает свою цену с лихвой, но вот сервис...

Мое резюме: нож сам по себе очень достойный, жаль заказал из Z60, а не из стали получше.. . Буду пользоваться.

Кстати, счет я оплатил предоплатой, но нож все равно пришел с наложенным платежом, 225 руб., видимо за пересыл.. .

ps: фотать лень, да и темнеет у нас уже, нормально не сфотаешь...

olega_tor
P.M.
17-9-2012 18:05 olega_tor
Сведен примерно в 0,7

грустновато

shmitas1
P.M.
17-9-2012 18:52 shmitas1

Originally posted by Rugins:

фотать лень


А вот это Вы зря
Andy
P.M.
17-9-2012 20:18 Andy
18 дней до Новосибирска - со времён Ломоносова скорость почтовых обозов почти не изменилась...
"привет, немытая Россия... "
гудвин 68
P.M.
17-9-2012 22:15 гудвин 68
А мне пришёл без коробки без полировки (весь чёрный) и ктому же с названием украинского форума В остальнм нож понравился
гудвин 68
P.M.
18-9-2012 00:28 гудвин 68
А мне пришёл без коробки без полировки (весь чёрный)да в придачу с названием украинского форума на клинке, правда это фигня. В остальном ножом доволен. Большое спасибо Наталье!

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Новые модели от ООО ПП "Кизляр" и форумчан. Со ... ( 16 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям