|
10-9-2012 14:55
Пан
Не доходит до меня, что в Кизляре не понимают, что таким подходом к клиентам они отталкивают их? Писал ужо, что меня они не раз оттолкнули в магазинах. Сегодня опять ко мне обратился коллега по работе с просьбой порекомендовать кизлярский нож, зашёл в тему, разумеется после прочитаного вижу, что ничего тут не изменилось.
Наталия наверное там единственный ответственный сотрудник.
|
|
10-9-2012 15:13
AlexPit
А мне так даже приятно было) Правда несколько рановато, в 8 35 раздался звонок на сотовый и приятный женский голос из Кизляра поинтересовался получил ли я счет и когда собираюсь оплачивать, чтобы они приготовили к отправке.Но это простительно, забыть про разницу во времени. Спасибо еще раз Наталья, спасибо Альбина.
|
|
10-9-2012 15:53
Todos36
А мне сегодня написали сами из Кизляра, после прочитанного сам даже и писать им не стал.
Но раз сами соизволили на связь выйти, то отписал все данные и жду теперь счета. Посмотрим как сработают Это даже забавлять стало
|
|
10-9-2012 22:24
serg73m
Сегодня получил счет: N3(Z90) 3535,59(цена) + 636,41(НДС) = 4172,00
Как-то многовато, по-моему? |
|
11-9-2012 00:28
Наталия
Хм. Уже пишу им, спрашиваю почему так. |
|
11-9-2012 00:33
Наталия
Извините, пожалуйста.. . |
|
11-9-2012 08:10
Alex.P
Что-то как-то много. Мне был выставлен счет за N 2, сталь Z160 |
|
11-9-2012 08:42
cityman
и заодно, если не затруднит: 2(Х105) 2 954,24(цена) + 531,76(НДС) = 3 486,00
Ахренеть, у меня за два комплекта холодных выставили счёт на 1000 вкл НДС! Хотя просил обычные ... |
|
11-9-2012 08:56
cityman
Ножны отдельно в счёте прописаны или явно указано что нож с ножнами? |
|
11-9-2012 09:38
Andy
Отдел сбыта читает эту тему? Возражений со стороны Кизляра не было? Поэтому я вправе рассчитывать на ценник ~ 2,3 круб. с ножнами(!). Допустимо накинуть несколько процентов на инфляцию за пол-года. Плюс покраска в чёрный цвет. Плюс доставка. Всё!!! НДС - лесом! Тут нет плательщиков данного налога, посему счёт-фактуры нас не интересуют апсалюдно! |
|
11-9-2012 12:09
Наталия
Вопросы я задала. Пока ответ только по одному пункту:
"Комплект больстер + навершие (и холодные ,и обычные ) цена 180руб."
|
|
11-9-2012 13:26
Наталия
Я с официальными извинениями от производства.
Вчера была допущена ошибка. Сегодня уже все счета переделывают (вчерашние. до этого все было правильно) и всем обязательно сообщат. Еще раз приношу извинения. Ошибка техническая. Уже все исправляется. И большое спасибо, что сразу сообщили.
|
|
11-9-2012 16:05
CROWMAN
Наталья,
А вот мне отправили нож вчера наложенным платежом. Это конечно хорошо ! Но цена была озвучена 2837 рублей !!! Изначально цена составляла: "N-6, цена при расчете стали Z60 - 1600 рублей." + 250 рублей за ножны - итого 1850 рублей Пересылка ориентировочно стоит - 250-300руб. Если это техническая ошибка, интересно как они её смогут исправить в моём случае.. . Я конечно им написал, подожду ответа. Но если переговоры зайдут в тупик, наверно буду вынужден не забирать свой нож ![]() К вам ни каких претензий не имею,их быть и не может, но если будет необходимо обращусь за помощью в переговорах с Кизляром.
|
|
11-9-2012 16:09
CROWMAN
Буквально через 10 минут получил ответ от Кизляра !
"Здравствуйте! Приносим наши извинения, за неправильно выставленный счет. Счета выставленные вчера неверные, т.к. бухгалтер вышедший с отпуска была неправильно информирована. Сейчас узнаем на почте возможно ли изменить сумму наложенного платежа. Подадим заявление об изменении наложенного платежа и при получении вы оплатите меньше. Еще раз приносим извинения за принесенные нами неудобства. С уважением, Светланана." Оперативно, честно, с извинениями... |
|
11-9-2012 16:23
cityman
Все получили исправленные счета?
А теперь все вместе, дружно: Бухгалтер милый мой бухгалтер
|
|
11-9-2012 16:31
Alex.P
"Ножны отдельно в счёте прописаны или явно указано что нож с ножнами? "
В счете ножен не было, но я в письме спросил и мне ответили, что ножны включены. |
|
11-9-2012 16:47
cityman
Понял, спасибо.
|
|
11-9-2012 16:47
Наталия
Ох, чувствую, к завершению эпопеи, вся валериана в ближайшей аптеке будет мною скуплена
![]() Но, все еще надеюсь
|
|
11-9-2012 20:56
ssm-68
Кизляр, тоже мог бы поучаствовать в прениях, неужто сложно выложить расценки на свои изделия на данный момент(нож столько стоит или разъяснить почему цена другая выходит; сколько стоит зачернить нож; если комплект больстера с тыльником, без разницы, холодный или простой стоит 180р, то некоторые заказывали просто один больстер или просто тыльник значит и цена соответственно должна уже быть 90р, откуда НДС взялся если в начале про него вообще не упоминали, почему ножны были в начале посчитаны, а теперь идут плюсом за отдельную цену. А то Наталия выслушивает наши возмущения и пишет в Кизляр, они отвечают ей, она отписывает нам. Пусть бы Кизляр и отвечал за свои косяки сам... Ну как то так, просто уже начинает всё это раздрожать.
|
|
11-9-2012 22:09
olega_tor
Вы что без ответов хотите остаться? Наталия нам назначена судьбой(с) |
|
11-9-2012 22:44
Наталия
Приношу извинения, что раздражаю. Потерпите меня еще немного, пожалуйста.
|
|
11-9-2012 23:48
ssm-68
К Вам Наталия, это не в коей мере не относится... извините если обидел. |
|
12-9-2012 09:23
Alex.P
Всем раздражительным рекомендую открыть профайл Натальи, достаточно посмотреть на фото и все раздражение проходит и вообще настроение улучшается
|
|
12-9-2012 09:36
cityman
Ээээ ... . продолжаем разговор
![]() Только что получил ответ из Кизляра:
как-то неудобно перед Натальей платить в два раза больше .. . ? Чё-та невзлюбила меня кизлярская бухгалтерша .. . |
|
13-9-2012 14:32
Наталия
Говорят, что любит
Счет переделали, отдел сбыта вчера не отправил новый.Думаю, уже выслали Вам правильный. |
|
13-9-2012 21:59
cityman
Я уж начал думать что это невозможно
![]() Наталия, снимаю шляпу перед Вами! Если Кизляр и не загнётся с таким бардаком, то только благодаря Вашим усилиям. Оплатил, отписал и вложил "скан"
|
|
13-9-2012 22:03
Наталия
У Кизляра все должно быть хорошо и без меня.
Еще раз извините, пожалуйста. Будете в Киеве - заходите в гости к нам в офис. С меня чай (или кофе). |
|
13-9-2012 22:17
cityman
С удовольствием воспользуюсь Вашим предложением, как только представится возможность
|
|
13-9-2012 22:21
Наталия
Договорились
|
|
14-9-2012 12:54
Святос
где же вы Наталья с таким предложением были раньше. только только проездом из житомира гулял день по киеву.
|
|
14-9-2012 14:24
Наталия
Здесь и была
|
|
16-9-2012 00:12
shmitas1
Кто нибудь получил свои ножи? Ежели да, то может фото поделитесь?
|
|
16-9-2012 20:59
ssm-68
Ну и конечно своими впечатлениями.. . |
|
17-9-2012 09:43
VEPR78
В пятницу счёт оплатил. Посмотрим на то, что пришлют. |
|
17-9-2012 16:39
Rugins
Получил сейчас свой N6 Z60, ну что я могу сказать...
Красиво я вам не накидаю, ибо чукча не писатель, чукча - читатель. Ничего хорошего хорошего я не ожидал, хотелось просто поучавствовать, поэтому и подписался на самую дешевую "Комплектацию". .. А там НОЖ!!! Самый настоящий НОЖ! (вот этого я никак не ожидал) Качество исполнения отрабатывает свою цену с лихвой, но вот сервис... Мое резюме: нож сам по себе очень достойный, жаль заказал из Z60, а не из стали получше.. . Буду пользоваться. Кстати, счет я оплатил предоплатой, но нож все равно пришел с наложенным платежом, 225 руб., видимо за пересыл.. . ps: фотать лень, да и темнеет у нас уже, нормально не сфотаешь... |
|
17-9-2012 18:05
olega_tor
грустновато |
|
17-9-2012 18:52
shmitas1
А вот это Вы зря
|
|
17-9-2012 20:18
Andy
18 дней до Новосибирска - со времён Ломоносова скорость почтовых обозов почти не изменилась...
"привет, немытая Россия... " |
|
17-9-2012 22:15
гудвин 68
А мне пришёл без коробки без полировки (весь чёрный) и ктому же с названием украинского форума В остальнм нож понравился
|
|
18-9-2012 00:28
гудвин 68
А мне пришёл без коробки без полировки (весь чёрный)да в придачу с названием украинского форума на клинке, правда это фигня. В остальном ножом доволен. Большое спасибо Наталье!
|
|
|