|
7-4-2012 00:53
SHURIKENN
Вот и пойдем к Душелову в троем))) |
|
7-4-2012 02:23
ocherednoy
отмечусь, чтоб не потерять
|
|
7-4-2012 18:39
DonTiguan
Парни, в общем вести с полей:
-Я в Испании - долетел нормально -РВС Варан тоже со мной в Испании -Пьем односолодовый Glenfiddish -Душелов согласен прорисовать эскиз подфорумника по мотивам Себензы. Как вернусь - скину Михаилу эскиз и будем работать! Всем горячий превед! |
|
7-4-2012 20:27
Каррамбас
Ага=) Меня не забудьте!!! Я тоже хочу такой! |
|
7-4-2012 20:45
dim79
Я тоже хочу!!!!
|
|
7-4-2012 20:57
Fox667
Ого, хотелось бы на это посмотреть ![]() Главное что бы на ньялу похоже не было. |
|
7-4-2012 21:01
andy panda
в качестве одного из вариантов форумника, я предпочел бы Варан!
|
|
7-4-2012 21:21
olega_tor
так если номера будут, Михе_гаи забил N02, себе 03
|
|
7-4-2012 21:35
Каррамбас
Тогда я на всякий случай забью N05 (палата наша Пятая)
|
|
7-4-2012 21:39
Leon_85
Предварительно подписываюсь на горфикс.
|
|
7-4-2012 21:51
Maxim&ka
Тоже было б интересно заиметь себензоид-М
|
|
7-4-2012 21:58
DonTiguan
Парни, сегодня при открытии Испанских устриц у Варана отломился кончик... . Я честно говоря в шоке и ахуе.. .
|
|
7-4-2012 22:15
USSR72
Всё любопытственней и любопытственней
|
|
7-4-2012 22:50
RailMan2000
Кончик понятие растяжимлое, ждем уточнений в мм.
------ |
|
7-4-2012 23:24
DonTiguan
миллиметра 2.. . фотки будут по приезду |
|
7-4-2012 23:34
SHURIKENN
Если забивать номера, мой 011
|
|
8-4-2012 00:04
RailMan2000
Миллиметра два это довольно много... а примерная толщина в месте излома??
------ |
|
8-4-2012 00:14
Nikoola
Устрица была НЕ голубая?)))
ЗЫ. |
|
8-4-2012 00:40
SHURIKENN
Ну кончик там довольно деликатный
|
|
8-4-2012 02:05
SHURIKENN
Итак господа, пол ночи без сна, но фото доделал. То о чем говорил и чего ждал. Насечка по микарте. На Арсенле отдал Душелову нож, с просьбой сделать насечку на рукояти и насечку на обухе. Результат перед вами. ИМХО, офигитеьно. В руке сидит мертво. Спецом проверял сегодня, снял филе с двух жирных куриных ног, не скользит. Ну а внешне.. . Сравниваем
Было в день покупки: <Асгард Лосяш > на Яндекс.Фотках Стало: Попутно нож подправили, дополировали и сделали новое клеймо. Я тащусь!!! |
|
8-4-2012 02:08
SHURIKENN
Ну и пара мокрофото. Ему идет.
<РВС тюнинг насечка> на Яндекс.Фотках <РВС тюнинг насечка> на Яндекс.Фотках
|
|
8-4-2012 02:39
Leon_85
На обухе лишнее, кмк. А на рукояти - супер.
|
|
8-4-2012 02:56
SHURIKENN
Ни в коем разе. На обухе я сам просил, держать удобнее значительно. Имел возможность сравнить на двух ножах.
|
|
8-4-2012 03:01
Leon_85
При каких операциях, позвольте узнать?
|
|
8-4-2012 05:35
RailMan2000
Отлично получилось!
------ |
|
8-4-2012 09:32
USSR72
Предварительно присоединюсь.
N13 в резерв |
|
8-4-2012 09:39
dr_Whale
На подфорумник за N 7 предварительно подпишусь.
Автору - спасибо за инициативу. |
|
8-4-2012 10:24
DonTiguan
может миллиметра полтора.. . хз, тут померить нечем) |
|
8-4-2012 10:34
SHURIKENN
Да какие там операции, я же не хирург))) При диагональном хвате, на них хорошо лежит большой палец. Удобно при строгании или например когда мерзлое мясо разбираешь. Ну а то что они пошли на весь обух, пусть будет для красоты))) |
|
8-4-2012 10:41
SHURIKENN
Ого! Это уже многовато. Возможно имеет весто перекал. Наде тебе его к доктору, заодно и насечку сделаешь! |
|
8-4-2012 10:45
DonTiguan
ха-ха, йуморист Да на нем ломик, но кончик деликатный А Зубан - олень. Целенаправлено разхерачил нож |
|
8-4-2012 11:17
SHURIKENN
Ты сам как считаешь, это адекватное поведение стали на такую нагрузку. Воткнуть в устрицу по разному можно)))
|
|
8-4-2012 11:22
DonTiguan
Во избежании тролльных камментов поясню, что кончик отломился по моей собственной дурости. |
|
8-4-2012 11:25
SHURIKENN
Ну это фигня вообще! У меня страшнее было, когда первенца в бетон воткнул)))
|
|
8-4-2012 11:25
DonTiguan
Думаю адекватное - сам дурак не рассчитал. Тот участок рк который тоже работал по устрицам лишь слегка замялся в паре мест.. . всего то.. так что виню только себя |
|
8-4-2012 12:47
Nikoola
|
|
8-4-2012 12:52
RailMan2000
Денис а сделай фото со стороны обуха.
В общем то согласен что фигня. Кончик в любом случае место деликатное, а при ковырянии еще и рычаг большой получается + свойства ковыряемого материала. ------ |
|
8-4-2012 15:31
DonTiguan
Как видно кончик там действительно деликатный. Ладно фигня - вернусь переточу как на своей Себе - будет кончик ломовой. |
|
|