Guns.ru Talks
Холодное оружие
СЧИТАЛОЧКА или запись на подфорумник от Геннад ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СЧИТАЛОЧКА или запись на подфорумник от Геннадия Деда

slabsy
P.M.
9-2-2012 20:08 slabsy
меня вычеркивайте.
Borom-A2
P.M.
9-2-2012 20:08 Borom-A2
чувствую что не легкое
расчитываю на взаимность!

Енто мне?
Laifische
P.M.
9-2-2012 20:11 Laifische
Originally posted by Borom-A2:

Енто мне?


Енто всемЪ!
ЗЫ: меня обязательно надо в список включить - меня вчера Деран от Геннадия укусил, так что за вредность
uinki
P.M.
9-2-2012 20:11 uinki
Да, люди, тут ещё надо учитывать что Геннадий будет заказывать материал с перечисленных денег и всем сразу. То есть у него на руках должна быть сумма сразу на весь материал для всех от всех . Так что надо определить последнюю дату перечисления. И если кто не сможет в этот срок вложится лучше сразу отдать свою очередь. Во избежание. Месяц на заказ материалов, два месяца на изготовление.
Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 20:12 Геннадий Дед
это всем
Borom-A2
P.M.
9-2-2012 20:17 Borom-A2
тогда я второй - вычеркивайте. Опять мимо. Что-то у нас с Вами не складывается Геннадий.
Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 20:19 Геннадий Дед
uinki
именно
это и мел ввиду!!!

но как всегда
выражаю свое мнение в стиле мастера Йоды

ale-x-and-r
P.M.
9-2-2012 20:22 ale-x-and-r
Подтверждаю участие.
Срок хорошо бы до конца месяца установить.
uinki
P.M.
9-2-2012 20:35 uinki
Originally posted by ale-x-and-r:

Срок хорошо бы до конца месяца установить


Если компания раньше не соберётся. Если 40 человек раньше подпишется, то неделю на пересыл денег и по факту - закрытие телодвижений и томительное ожидание.
stepancru
P.M.
9-2-2012 20:42 stepancru
Жаль(для меня), Скин-Ду не мой фасон.
Уступаю место.
Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 20:43 Геннадий Дед
такой
click for enlarge 1024 X 683 587,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 683 588,8 Kb picture
ale-x-and-r
P.M.
9-2-2012 20:49 ale-x-and-r
О. Кстати, на всякий случай уточняю. Деньги засылаем Геннадию каждый и потом в этой теме уведомляем?
Laifische
P.M.
9-2-2012 20:51 Laifische
Originally posted by Геннадий Дед:

такой


Зэр гут.
Давайте по стали подумаем.
Геннадий, огласите варианты, пожалуйста, и, если можно, ориентировочную ценовую составляющую в зависимости от сталюки
Laifische
P.M.
9-2-2012 20:55 Laifische
Originally posted by Геннадий Дед:

такой


Вариант по ножнам - только кайдекс?
fluffy77
P.M.
9-2-2012 20:57 fluffy77
Подтверждаю участие.
А может ножны все-таки по выбору: кожа или кайдекс?

Еще по стали. А насколько ди90 корозионностойкая?

messer68
P.M.
9-2-2012 21:00 messer68
Жаль(для меня), Скин-Ду не мой фасон.

Эх, Вальнет-Вальнет!
Вычеркивайте.

Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 21:05 Геннадий Дед
я настаиваю на ди90
она достойная.
стоикость с учетом протравки
приемлемая
ножны кожа или кайдекс,конечно решаемо
предлагаю к ж10 кайдекс
вполне логичная пара
GreenFish
P.M.
9-2-2012 21:05 GreenFish
не. не тяну я по деньгам. вычеркивайте
uinki
P.M.
9-2-2012 21:10 uinki
Надо фотку ножа от Геннадия прикрепить на заглавный пост, прописать сталь (ди90), гм.. ножны вроде кожа? или уже кайдекс? (может на выбор?) ценник 4700 + 200(пересыл) и начинать заново отсчёт участников. Подтверждаем своё участие товарищи! или отказываемся.
alekskr
P.M.
9-2-2012 21:22 alekskr
Откажусь пожалуй от такого.
Sapser
P.M.
9-2-2012 21:48 Sapser
А может, все-таки, сделать в рамках одного проекта две модели (лидеры голосовалки) - Скин-ду и Вальнет? Сначала - первая партия - Скин-ду, потом - вторая, Вальнет. Вопрос, видимо, Геннадию в первую очередь - сильно намного сложнее две модели? Я лично готов подождать на неделю дольше, но получить ту модель, которая ближе к сердцу (занятная игра слов, когда речь о ножах :-) )
Flite
P.M.
9-2-2012 22:13 Flite
Дайте пожалуйста полные ТТХ скин-ду, для меня критичен размер рукояти. По ножнам - я за кайдекс, удобство в данном случае важнее аутентичности имхо.
Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 22:22 Геннадий Дед
да

в принципе
судя по отказам

40шт не будет
но как то отходит от темы форумника
так то один должен быть

я то партии Вальнетов буду делать все равно,но от себя

ттх
клин 100-110х29-30х4
рукоять 115-120мм
толщина рукяти в среднем 16мм
и на сужение к тыльнику
по ширине и толщине
подпальцевая 3мм,но можно и без нее

uinki
P.M.
9-2-2012 22:32 uinki
Нынешние отказы - ништо. Надо посмотреть какая динамика будет через 3-4 дня. Слишком резко стартанули. Вчера начали разговор за нож, сегодня уже запись пошла. В конце выходных можно будет делать какие-то выводы.
Геннадий Дед
P.M.
9-2-2012 22:45 Геннадий Дед
я не опытен в этом плане
поэтому ничего палохого сказать немогу (предупреждаю,шучу)

а серьезно
ждемс

ale-x-and-r
P.M.
9-2-2012 23:30 ale-x-and-r
ИМХО.
Ясно что для форумника получился дороговат, но я, например, все равно беру, т.к. скинду у Геннадия - ВЕЩЬ. Так что отказы - отказами, а 30 участников точно будет.
Flite
P.M.
9-2-2012 23:33 Flite
Originally posted by Геннадий Дед:

ттх
клин 100-110х29-30х4
рукоять 115-120мм
толщина рукяти в среднем 16мм
и на сужение к тыльнику
по ширине и толщине
подпальцевая 3мм,но можно и без нее

Спасибо! Участие подтверждаю.

kolessov
P.M.
9-2-2012 23:34 kolessov
Подпишусь на скин-ду.
el_coyote
P.M.
9-2-2012 23:34 el_coyote
я бы подписался на скин-ду вместо кого-нибудь из отказников
если место есть - записывайте
NeMaCer
P.M.
9-2-2012 23:56 NeMaCer
К сожалению, снимаю резерв.
Не много не тот получился нож который я хотел.
Да, и дороговатый для меня сейчас, 8 марта близится

Но, жду когда у Геннадия появится время, и он снова начнет принимать заказы.
Все равно возьму у него свой Скину Ду, но, видимо немного позже.

Scrab
P.M.
10-2-2012 06:12 Scrab
Скинду сам по себе понравился, разве что без подпальцевой, но если сталь ди90, то я минус. Для рабочего ножа в Приморье не вариант, несколько походов летом на море и привет. А вот нержавеющее(ну или очень плохо ржавеющее) бы взял.
zaharena
P.M.
10-2-2012 06:23 zaharena
К сожалению вынужден отказаться.
ImperialHunter
P.M.
10-2-2012 07:00 ImperialHunter
Участие подтверждаю
Я за кайдекс
Подпальцевый оставьте, пожалуйста!
laochi
P.M.
10-2-2012 07:53 laochi
Участвовать буду, если финансовый форс-мажор не случится (хотя, если скин-ду, то предпочел бы вот такой: 5710837.jpg )
Я за кайдекс и подпальцевую.
Nikledoc
P.M.
10-2-2012 08:29 Nikledoc
Участие подтверждаю.
dim79
P.M.
10-2-2012 08:52 dim79
Я подтверждаю участие! и
Я за кайдекс
Подпальцевый оставьте, пожалуйста!

laochi
P.M.
10-2-2012 08:59 laochi
Позанудствую: Геннадий, а как у Скин-ду со спусками от обуха с кончиком обстоит? Я просто нож под конкретную задачу планирую, в том числе, ковырнуть что-нибудь. Может, можно усилить?
MB75
P.M.
10-2-2012 09:08 MB75
Подтверждаю участие!
Геннадий Дед
P.M.
10-2-2012 09:42 Геннадий Дед
усилить можно
но при тех же спусках на 0,4 от нанача на 2\3
и 1\3 к кончику плавный переход 0,6-0,7
на ковырнуть проткнуть
Guardsman
P.M.
10-2-2012 11:22 Guardsman
Запишусь на скин-ду вместо кого-нибудь из отказников.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
СЧИТАЛОЧКА или запись на подфорумник от Геннад ... ( 4 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям