|
9-2-2012 20:08
Borom-A2
Енто мне? |
|
9-2-2012 20:11
Laifische
Енто всемЪ! ![]() ЗЫ: меня обязательно надо в список включить - меня вчера Деран от Геннадия укусил, так что за вредность
|
|
9-2-2012 20:11
uinki
Да, люди, тут ещё надо учитывать что Геннадий будет заказывать материал с перечисленных денег и всем сразу. То есть у него на руках должна быть сумма сразу на весь материал для всех от всех
. Так что надо определить последнюю дату перечисления. И если кто не сможет в этот срок вложится лучше сразу отдать свою очередь. Во избежание. Месяц на заказ материалов, два месяца на изготовление.
|
|
9-2-2012 20:12
Геннадий Дед
это всем
|
|
9-2-2012 20:17
Borom-A2
тогда я второй - вычеркивайте. Опять мимо. Что-то у нас с Вами не складывается Геннадий.
|
|
9-2-2012 20:19
Геннадий Дед
uinki
именно это и мел ввиду!!! но как всегда
|
|
9-2-2012 20:22
ale-x-and-r
Подтверждаю участие.
Срок хорошо бы до конца месяца установить. |
|
9-2-2012 20:35
uinki
Если компания раньше не соберётся. Если 40 человек раньше подпишется, то неделю на пересыл денег и по факту - закрытие телодвижений и томительное ожидание. |
|
9-2-2012 20:42
stepancru
Жаль(для меня), Скин-Ду не мой фасон.
Уступаю место. |
|
9-2-2012 20:49
ale-x-and-r
О. Кстати, на всякий случай уточняю. Деньги засылаем Геннадию каждый и потом в этой теме уведомляем?
|
|
9-2-2012 20:51
Laifische
Зэр гут. Давайте по стали подумаем. Геннадий, огласите варианты, пожалуйста, и, если можно, ориентировочную ценовую составляющую в зависимости от сталюки |
|
9-2-2012 20:55
Laifische
Вариант по ножнам - только кайдекс? |
|
9-2-2012 20:57
fluffy77
Подтверждаю участие.
А может ножны все-таки по выбору: кожа или кайдекс? Еще по стали. А насколько ди90 корозионностойкая? |
|
9-2-2012 21:00
messer68
Эх, Вальнет-Вальнет! |
|
9-2-2012 21:05
Геннадий Дед
я настаиваю на ди90
она достойная. стоикость с учетом протравки приемлемая ножны кожа или кайдекс,конечно решаемо предлагаю к ж10 кайдекс вполне логичная пара |
|
9-2-2012 21:05
GreenFish
не. не тяну я по деньгам. вычеркивайте
|
|
9-2-2012 21:10
uinki
Надо фотку ножа от Геннадия прикрепить на заглавный пост, прописать сталь (ди90), гм.. ножны вроде кожа? или уже кайдекс? (может на выбор?) ценник 4700 + 200(пересыл) и начинать заново отсчёт участников. Подтверждаем своё участие товарищи! или отказываемся.
|
|
9-2-2012 21:22
alekskr
Откажусь пожалуй от такого.
|
|
9-2-2012 21:48
Sapser
А может, все-таки, сделать в рамках одного проекта две модели (лидеры голосовалки) - Скин-ду и Вальнет? Сначала - первая партия - Скин-ду, потом - вторая, Вальнет. Вопрос, видимо, Геннадию в первую очередь - сильно намного сложнее две модели? Я лично готов подождать на неделю дольше, но получить ту модель, которая ближе к сердцу (занятная игра слов, когда речь о ножах :-) )
|
|
9-2-2012 22:13
Flite
Дайте пожалуйста полные ТТХ скин-ду, для меня критичен размер рукояти. По ножнам - я за кайдекс, удобство в данном случае важнее аутентичности имхо.
|
|
9-2-2012 22:22
Геннадий Дед
да
в принципе 40шт не будет я то партии Вальнетов буду делать все равно,но от себя ттх |
|
9-2-2012 22:32
uinki
Нынешние отказы - ништо. Надо посмотреть какая динамика будет через 3-4 дня. Слишком резко стартанули. Вчера начали разговор за нож, сегодня уже запись пошла. В конце выходных можно будет делать какие-то выводы.
|
|
9-2-2012 22:45
Геннадий Дед
я не опытен в этом плане
поэтому ничего палохого сказать немогу (предупреждаю,шучу)а серьезно |
|
9-2-2012 23:30
ale-x-and-r
ИМХО.
Ясно что для форумника получился дороговат, но я, например, все равно беру, т.к. скинду у Геннадия - ВЕЩЬ. Так что отказы - отказами, а 30 участников точно будет. |
|
9-2-2012 23:33
Flite
Спасибо! Участие подтверждаю. |
|
9-2-2012 23:34
kolessov
Подпишусь на скин-ду.
|
|
9-2-2012 23:34
el_coyote
я бы подписался на скин-ду вместо кого-нибудь из отказников
если место есть - записывайте |
|
9-2-2012 23:56
NeMaCer
К сожалению, снимаю резерв.
Не много не тот получился нож который я хотел. Да, и дороговатый для меня сейчас, 8 марта близится ![]() Но, жду когда у Геннадия появится время, и он снова начнет принимать заказы. |
|
10-2-2012 06:12
Scrab
Скинду сам по себе понравился, разве что без подпальцевой, но если сталь ди90, то я минус. Для рабочего ножа в Приморье не вариант, несколько походов летом на море и привет. А вот нержавеющее(ну или очень плохо ржавеющее) бы взял.
|
|
10-2-2012 06:23
zaharena
К сожалению вынужден отказаться.
|
|
10-2-2012 07:00
ImperialHunter
Участие подтверждаю
Я за кайдекс Подпальцевый оставьте, пожалуйста! |
|
10-2-2012 07:53
laochi
Участвовать буду, если финансовый форс-мажор не случится (хотя, если скин-ду, то предпочел бы вот такой: 5710837.jpg )
Я за кайдекс и подпальцевую. |
|
10-2-2012 08:29
Nikledoc
Участие подтверждаю.
|
|
10-2-2012 08:52
dim79
Я подтверждаю участие! и
![]() |
|
10-2-2012 08:59
laochi
Позанудствую: Геннадий, а как у Скин-ду со спусками от обуха с кончиком обстоит? Я просто нож под конкретную задачу планирую, в том числе, ковырнуть что-нибудь. Может, можно усилить?
|
|
10-2-2012 09:08
MB75
Подтверждаю участие!
|
|
10-2-2012 09:42
Геннадий Дед
усилить можно
но при тех же спусках на 0,4 от нанача на 2\3 и 1\3 к кончику плавный переход 0,6-0,7 на ковырнуть проткнуть |
|
10-2-2012 11:22
Guardsman
Запишусь на скин-ду вместо кого-нибудь из отказников.
|
|
|