|
13-2-2016 20:18
тын-тырыдын
Фотомонтаж! )))
|
|
30-3-2016 13:13
Dawkins
Появился нож в одном украинском интернет-магазине.Высылают в страны СНГ.Как-то знакомый у них покупал,все прошло благополучно,магазин работает давно,с репутацией.Может быть кому-то интересно.. . Вот и сам задумался,может еше один приобрести.. nozhik.com.ua
|
|
30-3-2016 16:02
тын-тырыдын
Попробовал перевести в рубли украинскую цену, получилось больше 42-х тр.
Это без доставки. Поправьте, если ошибаюсь. |
|
30-3-2016 16:57
BeliyOFF
А я как увидел цену на свой Фантони,так... вобщем скорее всего вы не ошибаетесь
![]() Ножи одной ценовой категории и именно 42. |
|
30-3-2016 19:58
Dawkins
Да и поправлять нечего.Скорее так и есть.Нож выходит под 600 у.е.Увидел - написал ,а дальше дело хозяйское.Найти его новым практически не реально , поэтому для тех кто хочет именно Расул ,может будет интересно.Кто-то писал ,что желает не взирая на цену. А цены на снятые с производства Бенчи,Спаи ? Тоже далеки от "разумных" и от тех по которым предлагались изначально , но их покупают, за ними охотятся. "Мы все не много не в себе"))))Как говорил один известный кот.У меня когда видят мои ножи ,которые я ношу , и спрашивают цену (5-10-15 т.р. ну иногда Микротек на кармане) мягко говоря удивляются. Поэтому повторюсь увидел - написал,может кому-то надо ибо больше их нигде нет.А может и даром не нать.. Кому как. Рекламой не занимаюсь - не моя сфера деятельности. |
|
30-3-2016 20:10
тын-тырыдын
Эх, дешево свой отдал! )))
Сейчас, по всем приметам, на барахолке ганзы должны появиться Расулы по 30-35 тр., смотрим внимательно! ))) |
|
30-3-2016 20:41
Dawkins
Я в приметы не верю))))Но если появятся и увидите ,дайте знать ,может поторгуюсь)))) |
|
30-3-2016 22:03
BeliyOFF
Ага... и по этим же правилам упадёт до 20 000 за "фотосессию". |
|
21-4-2016 13:22
Dawkins
Я же говорил приметы - хрень! Уже третью неделю смотрю в барахолке - нет ! Или пропустил?
Ага , и правила чего-то тоже не работают. А то за 20 000 забрал бы себе еще один "на фотосессию" сразу. |
|
21-4-2016 13:28
BeliyOFF
Эх... а я думал своим "заклинанием" вам помогу!
|
|
21-4-2016 16:07
тын-тырыдын
Зачем Вам Rasul, возьмите Enki!
|
|
21-4-2016 17:24
Dawkins
Спасибо за попытку ))))
Да как-то с длиной клинка перебор(ну для меня во всяком случае),и сталь - та ,да не та. А Rasul для меня лично оказался идеальным по размерам. И от сталюки до сих пор в восторге.Нашел для себя нож близкий к идеалу ,но как только это понял начал его беречь. Ну нет в жизни счастья! |
|
28-8-2016 19:56
Hirschfanger
Есть в жизни счастье! )))) Мечты иногда сбываются ) |
|
16-9-2016 15:33
тын-тырыдын
А что в нем хорошего? ))) |
|
16-9-2016 15:48
DARKNES7
Это смотря с чьей стороны посмотреть))) |
|
16-9-2016 16:52
тын-тырыдын
Да я не оспариваю, что это хороший нож, по дизайну и эргономике он мне нравился, но пользоваться так и не довелось.
Хотелось узнать за что его цените лично Вы. |
|
16-9-2016 16:59
DARKNES7
да со мной можно и на "ты", не дорос я, чтоб ко мне на "вы")))) да вот он как раз и нравится из за дизайна , эргономики ну и хорошо оттермиченой стали ) ну и удобен он уж очень, ну это лично для меня) |
|
7-9-2017 20:49
DARKNES7
Enki ищется) если что пишите в личку)
|
|
23-12-2017 18:52
ПЛАТЯН
ПРИЕХАЛИ С ПОКРЫТИЯ...аля "Rasul" или "Rasul 2.0" или кастомный Rasul.
|
|
|