Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Knife Research Rasul ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Складные автоматические ножи для охоты российского производства из Златоуста
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZTЗлатоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Custom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   Knife Research Rasul
  версия для печати
DARKNES7
16-9-2016 15:48 DARKNES7    

quote:
Изначально написано тын-тырыдын:

А что в нем хорошего? )))

Это смотря с чьей стороны посмотреть)))

DARKNES7
16-9-2016 16:32 DARKNES7    

немного фото)
click for enlarge 1920 X 1081 229.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 225.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 232.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 280.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 241.7 Kb
тын-тырыдын
16-9-2016 16:52 тын-тырыдын    

Да я не оспариваю, что это хороший нож, по дизайну и эргономике он мне нравился, но пользоваться так и не довелось.
Хотелось узнать за что его цените лично Вы.
DARKNES7
16-9-2016 16:59 DARKNES7    

quote:
Изначально написано тын-тырыдын:
Да я не оспариваю, что это хороший нож, по дизайну и эргономике он мне нравился, но пользоваться так и не довелось.
Хотелось узнать за что его цените лично Вы.

да со мной можно и на "ты", не дорос я, чтоб ко мне на "вы")))) да вот он как раз и нравится из за дизайна , эргономики ну и хорошо оттермиченой стали ) ну и удобен он уж очень, ну это лично для меня)

edit log

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема