|
27-12-2011 09:58
Tasselhof
Посоветую немного не по теме (без клипсы), но замечательный маленький и лёгкий ножик-брелок:
fallkniven u4 - fallkniven.com Живёт у меня в кармане и радует, ОЧЕНЬ легкий. P.S. Про Mantis Pit Boss шутка смешная. Слабо представляю кто этого толстячка "микро" может назвать |
|
27-12-2011 11:19
паллитрыч
А мне из малышей ещё SOG Blink нравится.
|
|
27-12-2011 11:40
vconst
брелки с опятами уже предлагали?
в бюджет влазят, сталька приличная, размеры одходящие. клипсы нет, но зато есть кольцо на ключи |
|
29-12-2011 20:20
ferrero
Надо взвесить.))) Попробовал на глаз сравнить с Dragonfly в металле. Этот малыш чуток тяжелее. |
|
29-12-2011 21:14
Tasselhof
Будет интересно
![]() А топикстартеру могу ещё посоветовать ka-bar mini dozier (4072). |
|
21-5-2012 17:57
добрый путник
нихрена не выходит копировать/ то есть как я могу понять на борту самолета нельзя иметь с собой нож ни при каких обстоятельствах даже с сертификатом соответствия?
|
|
21-5-2012 20:35
Vit_213
Только в багаже (если не нужны проблемы) |
|
21-5-2012 21:05
Andrew L2
Да. И ножницы туда же. |
|
22-5-2012 11:07
Nik Bradley
Мне подарили вот такую штуку давно (с чего, собственно, и началась любовь к японцам). Оооочень круто. Дико удобен, стильный, как Зиппа выглядит - в одной стилистике. В общем, рекомендую. Крутой городской микронож, еще и денежку зажимать можно. Постоянно в процессе жизнедеятельности пригождается.
knife.kasumi.ru |
|
22-5-2012 11:15
Clegg
у этого маниклипа есть пара х-м-м особенностей эксплуатации, из-за которых приходится выбирать например один некосячный из десятка
|
|
22-5-2012 11:24
Nik Bradley
В каком смысле? У меня все ок. Еще несколько друзей пользуется - порядка 4х человек, наверное - все довольны, ни у кого никаких проблем пока не наблюдалось. Поясняйте! Один некосячный из десятка - это Вы имеете ввиду, что только 10% от общего производимого количество - нормальные? Просто не может такого быть, потому что это качество тогда изготовления хуже чем у самых поганых китайцев. А тут приличная фирма, известная, японцы всетки. Что-то тут не так. Про 1 косячный из 10и я бы еще и поверил, но вот так... |
|
22-5-2012 12:13
Clegg
ненене, нож безусловно прикольный и наверное качественный - просто мне из 4-х попалось 4 с одним и тем же косяком
![]() по порядку 0. в состоянии "из коробки" - минимальное количество уверенно фиксируемых купюр ~6-8, (у нищего клерка вроде меня их в кармане частенько значительно меньше) 1. особенность конструкции приводит к замятию части р.к. в месте (1) участком фрейма (2) разумеется, всё это именно "особенности", для кого-то некритичные ![]() |
|
22-5-2012 12:26
Nik Bradley
Хм. Ну 6 соток-писяток-десяток у меня в кармане всегда валяется. с 1ой бумажкой носить в зажиме тупо не удобно - бумашка мнецца, хотя у меня клипса довольно тугая, надо сказать. ) Посмотрел у себя рк - не замята. Может, повезло, конечно, но мкаста вроде не лохи.. . Посмотрю у друзей - потом скажу по результату осмотра. |
|
22-5-2012 12:38
Nik Bradley
Вот сейчас у коллеги взял и сиижу, держу в руках 2 мкастика. Свой и его. Один в эксплуатации около года, второй почти новый - с месяц, наверное, может и меньше даже. И главное. Про РК! |
|
22-5-2012 12:51
Clegg
вот потому у меня деньги бережёт KISS от CRKT
![]() (лет 6 ему уже, предыдущий был отжат кротами )------ |
|
22-5-2012 15:22
Voron65
|
|
22-5-2012 16:30
Konstantin A-ata
Керши +1! отличные клопыши!
|
|
22-5-2012 19:53
wanna_sleep
CRKT McGinnis Shrimp
crkt.com клипса,фрэйм,светонакопитель в бакспейсере, даже причиндал для вешанья на ключи - все есть,и из нескольких цветов выбрать можно |
|
|