Guns.ru Talks
Холодное оружие
засапожники ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пан
17-12-2011 19:08 Пан
Originally posted by Ежик_русский:
... мне интересно мнение... но где оно...

Как раз когда начали говорить свое мнение, вы назвали это бредом, если я не ошибаюсь. Это что, интерес? И притом я уже говорил, что достаточно потаскал таким образом ножи, поэтому говорю далеко не с высоты дивана. СергейиЧ представил практически идеал рабочего засапожника, но это же не стыкуется с вашим мнением и пошла писать губерния. Попробуййте, для разнообразия, прежде чем бросаться словами, сами поносите предложенным вами способом один из ваших девайсов.

семен
17-12-2011 19:09 семен
boot knife

Кстати да.
городской жизни не нужны... скарей в армейской...

Почему,в полицейских подразделениях,бодигардам разным ну и байкерам.))))И вообще,это всё же больше городские ножи,нежели полевые,имхо.
тень
17-12-2011 19:13 тень
Пан

Камрад,миха гаи всё правильно сказал.
Далее говорить смысла нет.
Пусть это трололо троллит дальше.
Само себя.
Ежик_русский
17-12-2011 19:21 Ежик_русский
СергейиЧ представил практически идеал рабочего засапожника

не надо... это единственный камрад, выскажившийся по теме...

а насчет бреда... согласен погорячился... можно было и по вежлевей... но загнать нож в себя в здравом уме и координации... ну не знаю.. .

Ежик_русский
17-12-2011 19:23 Ежик_русский
Далее говорить смысла нет.

это точно... т.к.вы ни чего конструктивного и не высказали... и каждый судит вмеру своей испорченности.. .
СергейиЧ
30-1-2012 23:20 СергейиЧ
сделал тут по быстрому свой вариант засапожника.
как и планировалось, внутренняя сторона рукояти (та, которая к телу) плоская и тонкая, внешняя сторона, толстая и выпуклая.
клинок вклеен в рукоять непосредственно при наборе пакета, из-за этого кое-где промахнулся, не учёл, что хвостовик становится тоньше, рукоять тоже к навершию получилась тоньше. вместо изначально запланированного крюка на мизинец, сделал на два пальца. выглядит так себе, но довольно удобно. поношу недельку, чтобы понять, где ошибся и что надо переделать.

в ножнах внутренняя сторона плоская, а устье сделано сильно расширенным, так проще попасть в ножны не глядя.






Hvost
31-1-2012 00:48 Hvost
Засапожный скальпель какой-то получился
СергейиЧ
31-1-2012 00:52 СергейиЧ
есть немного
собственно, большой в конепцию не влезает.
Hvost
31-1-2012 01:38 Hvost
Ты, наверное, хотел сказать - в сапог
СергейиЧ
31-1-2012 20:28 СергейиЧ
и туда тоже
artific
31-1-2012 21:03 artific
Originally posted by СергейиЧ:

есть немного
собственно, большой в конепцию не влезает.

Originally posted by Hvost:

Ты, наверное, хотел сказать - в сапог


(поцокав языком) Настоящие найфоманы не ножи уменьшают, а концепци.. . тьфу, сапоги побольше надевают!
Ушел примерять обувку от ОЗК

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
засапожники ( 2 )