Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Нож в моих рисунках ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Нож в моих рисунках    (просмотров: 1)
 версия для печати
Butc4er
posted 20-8-2005 11:02    
Приветствую всех!!!
тема моя может и не по адресу, знаю что лутше на какой-то форум графики залесть,но только тут интересней, а рисую всю жисть, токмо как хобби, но очень важное для меня, потом идут ножи и горы...
Критикуйте!
click for enlarge 310 X 394 117.8 Kb picture
click for enlarge 355 X 462 156.6 Kb picture
click for enlarge 334 X 509 192.2 Kb picture
click for enlarge 534 X 813 364.8 Kb picture
click for enlarge 285 X 435 124.1 Kb picture
click for enlarge 306 X 504 183.0 Kb picture
click for enlarge 548 X 440 132.7 Kb picture
click for enlarge 372 X 484 217.3 Kb picture

Пастырь
posted 20-8-2005 11:50    
Что-то в этих рисунках напоминает мне тату-салон.
Bonart
posted 20-8-2005 12:11    
Дедушка в шапочке понравился. Задумчивый старичок...
Butc4er
posted 20-8-2005 12:15    
это не тату !!!!!!!! 8- (
и вообще это все мое без плагиата...
Bonart
posted 20-8-2005 12:27    
Того дядьку, что с револьвером и пистолетом, я бы определил в качестве иллюстрации к "Темной башне" Стивена Кинга. Вылитый стрелок Роланд. Девушка с топором - слегка промахнувшаяся Далила, отрезавшая Самсону не только волосы :-)

edit log

Butc4er
posted 20-8-2005 12:43    
quote:
Originally posted by Bonart:
Того дядьку, что с револьвером и пистолетом, я бы определил в качестве иллюстрации к "Темной башне" Стивена Кинга. Вылитый стрелок Роланд. Девушка с топором - слегка промахнувшаяся Далила, отрезавшая Самсону не только волосы :-)

на самом деле это Юдиф и Олоферн (библейская история)
а стрелок генерился без знакомства с этой литературой

click for enlarge 211 X 356  75.6 Kb picture
click for enlarge 378 X 487 196.8 Kb picture
click for enlarge 316 X 427 164.1 Kb picture

Bonart
posted 20-8-2005 13:23    
quote:
Originally posted by Butc4er:

на самом деле это Юдиф и Олоферн (библейская история)

Да, помнится, после усекновения наступило евреям щастье, ибо вражеское войско было "обезглавлено"

MANIAK с "пацификом" на ботве и чем-то похожим на "Хаттори" в руке - это интересно. Именно так и нужно бороться за мир.

edit log

Butch
posted 20-8-2005 13:54    
quote:
Originally posted by Bonart:
Того дядьку, что с револьвером и пистолетом, я бы определил в качестве иллюстрации к "Темной башне" Стивена Кинга. Вылитый стрелок Роланд.

Cтрелок, поменял бы пистоли в руках местами, как минимум

ЗЫ Кинг упоминал о сходстве Стрелка с К. Иствудом, как я помню ))

edit log

Bonart
posted 20-8-2005 14:01    
А мне тоже так удобней, если револьвер в правой, а пистолет в левой (пробовал, правда, лет 10 назад) Револьвер был Кольт "питон", а пистолет - Кольт же М1911, по весу они почти одинаковы :-)

edit log

Butch
posted 20-8-2005 14:17    
А дело не в весе , а в экстракции гильзы
joker
posted 20-8-2005 14:20    
Сам немного рисую, но не так хорошо, как автор. Респект. Дар не пропьёшь :0)
Strelezz
posted 20-8-2005 14:44    
Кентавров нету? Ибо собираю ... Ибо стрелец ...
Bonart
posted 20-8-2005 15:00    
quote:
Originally posted by Butch:
А дело не в весе , а в экстракции гильзы

Для рисунка - согласен. А в М1911 она все равно вверх улетает

Mutant
posted 20-8-2005 15:11    
quote:
Originally posted by Strelezz:
Кентавров нету? Ибо собираю ... Ибо стрелец ...

А как собираешь? Чучела-шкурки-тушки?

Рисунки понравились.
Дедушка РК поглаживает... То ли править пора, то ли еще на парочку супостатов хватит...

OKUPANT
posted 20-8-2005 15:17    
Класные рисунки. Респект.
Corvus
posted 20-8-2005 15:27    
Круто... Особенно предпоследний.
Эх-х-х, жалко что я рисовать не умею... Кажется, у меня единственного в школе была тройка по ИЗО
Rumoko
posted 20-8-2005 15:50    
Супер ! ! !! Это просто нечто ! Я знаю, что это большая наглость, но у вас там случайно еще нет? Да, вы только меня не бейте, если что, а можно мне дедушку на аватар? Это просто находка
XSOL
posted 20-8-2005 15:53    
Эх-х-х, жалко что я рисовать не умею... Кажется, у меня единственного в школе была тройка по ИЗО
Не только Но я учусь...
Хороший форум по рисованию: http://guro-games.com/artforum/
Понравился "стрелок" - в него попали но он еще не упал...
Паладин на втором - супир! Полевая хирургия в действии, то ли он раньше мясником работал - разделывает орка под градом стрел
Я не спец, но на первом сете/второй картинке странная поза - глюки с анатомией?
Butc4er
posted 20-8-2005 16:03    
quote:
Originally posted by Rumoko:
Супер ! ! !! Это просто нечто ! Я знаю, что это большая наглость, но у вас там случайно еще нет? Да, вы только меня не бейте, если что, а можно мне дедушку на аватар? Это просто находка

Дедушку то можно, но со всеми копиартами, короче ведь файлы то на форуме, это у меня не одна тема, а рисую часто, много и везде...знаю этим можно зарабатывать, но нету у меня протэжэ 8 - (

Да, ща покажу мой первый нож, кованый моими кривыми руками из выпускного клапана от урала(клапан старого образца - потому нержавейка), получился маленький скиннер(в селе часто приходиться со всяких там коз и телят шкуры драть, ник то у меня по професии), размеры разрешают как раз ложить указательный палец по все длине обуха - так удобно делать мелкие работы...спуски линзовидные поскольку неумел тогда их делать вогнутыми, но всеравно - очень острая вещица.....сильно не обзывайте !!

Mutant
posted 20-8-2005 16:03    
quote:
Originally posted by Rumoko:

Блин, а я не сообразил!
Если что, скажете, вторым занимал.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Нож в моих рисунках ( 1 )
guns.ru home