Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Встреча в Праге ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Встреча в Праге    (просмотров: 1)
 версия для печати
Rumoko
posted 27-7-2005 01:33    
Termind тут мысль подал, обявляю всенародный слет Ножевого братства в Праге. Кто может, выбирайтесь. Время: середина - конец августа, подробнее уточнять будем здесь.
Кто может, пишите. Контакт через PM, mail: rumoko@atlas.cz , mobil: +420 604 671 173
P.S. Румокой в реале прошу не называть , для своих я Володя .Да, и на ты ессно!

joker
posted 27-7-2005 02:04    
quote:
Originally posted by Rumoko:

P.S. Румокой в реале прошу не называть ,

Типа: "не поминать всуе"

relikt
posted 29-7-2005 11:54    
Буду, скорее всего, с 22 по 29....
Володя, а чего у тебя аська не работает? Вчера не достучался...
Rumoko
posted 29-7-2005 19:07    
Стучать громче надо Спал я
Просто я сейчас переехал за город к девушке своей, а у нее аси нет.
А в воскресенье уезжаем в лагерь тренировочный, до 7, так что не стучи зря, там сети нет
Если что надо приготовить, отель там или что, после 7, ладно?
Rumoko
posted 29-7-2005 19:16    
Кстати друже, открыл я сегодня газетку тут, цитирую:
" В башне на Пражском граде будет выставленна наверное самая большая чешская экспозиция мечей за последние десятилетия. Пришедшие смогут увидеть холодное оружие как изготовленное еще до нашей эры, так и современные реплики. главная часть выставки отонистся к 12 - 15 векам, когда наступил расцвет рыцарской культуры. Экспозиция покажет и неевропейское оружие"
Ха, интересно?
relikt
posted 30-7-2005 08:12    
quote:
Кстати друже, открыл я сегодня газетку тут, цитирую:
" В башне на Пражском граде будет выставленна наверное самая большая чешская экспозиция мечей за последние десятилетия. Пришедшие смогут увидеть холодное оружие как изготовленное еще до нашей эры, так и современные реплики. главная часть выставки отонистся к 12 - 15 векам, когда наступил расцвет рыцарской культуры. Экспозиция покажет и неевропейское оружие"
Ха, интересно?

В 15 веке гуситы вовсю цепами с повозок "лыцарей" дуплили....
А Яж Жижка то- орЕл!!! И под Грюнвальдом на стороне поляков и пож Азенкуром на стороне французов успел секирой помахать!
Лёха

relikt
posted 3-8-2005 21:29    
Написал на мыло
Rumoko
posted 7-8-2005 23:06    
Привет, я вернулся
Я смотрю, ты в Праге будешь только 4 дня максимум?
В карловых Варах Бехеровку не пей, травяная гадость, вафли тоже так себе.
В Подебрадах красивая колонада (фонтаны, площадь), но куча инвалидов и пенсионеров (это курорт для сердечников), водичка там их серная, это что-то ,НЕ ПЕЙ ! ! !Да и замочек мелкий, не впечатляет.
А в остальном, очень не плохо, только уж очень быстро все, бегом.
tortuga
posted 16-8-2005 16:36    
Всем привет!

Буду в Праге 19 и 20. Может кто есчо подйедет?

------------------
Just for Fun<P>

Rumoko
posted 20-8-2005 14:53    
Хочу поблагодарить Антона tortugu за МОРУ 2000, наконец то я ее получил ! ! Классный нож! Посмотрели мы выставку мечей, их там штук 40, но очень интересно, особенно мечи палачей! Антон был очень удивлен нашим выбором ножей, ходил и ахал , пока ничего не взял. Но, думаю время покажет
tortuga
posted 22-8-2005 18:02    
Здравствуй, Rumoko
Зато я себе кожаную Австралийскую шляпу купил! Как у Индианы Йонса. Увидиш в обзоре о ЦРКТ. Фотки получилис ужасними: плохой свет, пылние витрины и кривые руки. Но некоторые всеравно выложу. Толко вот наверное лучше отделной темой, ету мало людей смотрит, а так мохет поболе. Да и амбиции.

А по поводу пражских магазинов: шикарний выбор того, о чем любят поговорит на форуме. Я просто в первий раз их в живую увидел. Но брат не буду по той простой причине, что могу купит и дома. А дома у меня гарантия минимум 2 года. Болше всего понравилса магазинчик на той главной улице для закупок. У них там даже лимитированая версия от Фаллкнивен была.

Огромний плюс бил посмотрет на солнечную Прагу,а также обтянутие брюками ягодицы, подрагиваюсчие при ходбе груди, мдаааа... И город тоже красивый :-)

------------------
Just for Fun

edit log

пацифист
posted 22-8-2005 22:51    
Черт,а по последнему пункту обзор с фотографиями будет?
Corvus
posted 22-8-2005 22:54    
Это про город-то? Да не, зачем, город и так можно на открытках посмотреть...
Rumoko
posted 26-8-2005 20:50    
Реликт был в Праге, кто не успел, тот опоздал, он завтра уезжает. Взял себе два ножа (подробнее сам расскажет, не хочу портить радость ) и сделал кучу фоток на выставке мечей, готовьтесь. Приедет, выложит, на слюну изойдетесь ! !
tortuga
posted 29-8-2005 12:53    
2Rumoko:
А всё таки, что и какой магазин ему болше всего понравилса? Ты с ним в музее был? Хотел бы я фото его лица во время осмотра :-)
PS: posmotri pm
Maple
posted 29-8-2005 13:14    
Буду в Праге впервые в сентябре. Кто был или так знает, подскажите, пожалуйста, адреса или хотя бы районы ножевых магазинов. Интересуют материалы для изготовления: дерево, готовые клинки и пр.
И еще http://jatagan.cz только через Инет торгуют, или вживую тоже, если "Да", то где ?
Rumoko
posted 29-8-2005 13:57    
Наиболее ему понравился конечно Платиз , а в музее лице видно не было: Улыбка, глаза огромные, а все вокруг слюной залито . Леша, прочитаешь, не убивай .
Rumoko
posted 29-8-2005 14:01    
quote:
Originally posted by Maple:
Буду в Праге впервые в сентябре. Кто был или так знает, подскажите, пожалуйста, адреса или хотя бы районы ножевых магазинов. Интересуют материалы для изготовления: дерево, готовые клинки и пр.
И еще http://jatagan.cz только через Инет торгуют, или вживую тоже, если "Да", то где ?

Будешь в Праге, звони на мобил. Встретим, покажем. Илья релакс будет в Праге с 3 по 10 сентября. Успеешь, познакомишься

Ятаган торгует в живую на выставках и в своем родном городе. От Праги это километров 200. Но Гонза решил переводить страничку на русский, вернее я буду переводить . Так что ждите .

edit log

relikt
posted 31-8-2005 01:06    
quote:
Реликт был в Праге, кто не успел, тот опоздал, он завтра уезжает. Взял себе два ножа (подробнее сам расскажет, не хочу портить радость ) и сделал кучу фоток на выставке мечей, готовьтесь. Приедет, выложит, на слюну изойдетесь ! !

Привет!
Короче, мои приобретения я сейчас здесь выложу....
А потом коротенький отчетец по всей поездке...
ОК?
Купил я там кастет с яварой, долго выбирал, выбрал вот этот.
Потом купил свою давнюю мечту, с которой, честно говоря, успел уже распрощаться- ЦРКТ Полковский Компаньон.
Ну и маленький миленький нож, с которого начинают все чешские мальчишки- "Рыбочку".

click for enlarge 1600 X 1200 549.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 548.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 545.3 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 543.9 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 547.8 Kb picture

relikt
posted 31-8-2005 01:23    
Думаю, народ не обидится, если кратко расскажу впечатления от поездки...
Про Эстонию рассказывать не буду, через 3 часа с момента старта мы пересекли государственную границу Латвии.
Честно говоря, каких либо кардинальных отличий с Эстонией не было, только больше гигантских ветряков- электростанций, наличие в алфавите и в произношении шипящих, ну и лат, который круче и навороченнее, чем доллар.
"Гансы" смогли так завернуть курс своей валюты, что теперь лат больше доллара, ну и нЭмного не дотянул до фунта....
Да, и еще... Постоянные ремонты дорог.... В самых разнообразных частях Латвии. Причем ремонтируют так по- дурацки, что описывать даже противно. То есть, ремонтируют половину дорожного полотна, а на другой половине в обоих концах ремонта ставят по светофору и через каждые пять минут попеременно протускают автомобили в разные стороны.
Затормозили нас "гансы" прилично, думал, что Латвию пролетим стрелой, а ползли, как черепахи!
"Поубивав бы, хадов!"

всего страниц: 11 :  1  2  3  4 ... 8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Встреча в Праге ( 1 )
guns.ru home