|
9-10-2011 09:54
Polosatyy
а по чем отобранные будут в продаже?
|
|
9-10-2011 10:30
hunter1957
Хотелось бы книгу с автографом .
|
|
9-10-2011 12:19
My3bIKAHT
Господа, ежели кто задумает отказаться от книги, буду рад получить 14.10. Буду в Москве)
|
|
10-10-2011 09:23
Krec
Кому не досталось книг, но очень бы хотелось иметь таковую с автографом автора, то есть два варианта: |
|
10-10-2011 10:37
Polosatyy
продублирую вопрос. |
|
10-10-2011 10:46
Krec
Почти, как на сайте у Дитмара |
|
10-10-2011 12:11
mbkm
Глянул сайт, а Лима у нас холодная или проходит по избыточной толщине? |
|
10-10-2011 18:42
Oleg79
Подарочную книгу я конечно уже прозевал, но в магазине приобрел)) |
|
10-10-2011 19:53
Fox667
До выставки совсем не много осталось ))
Поеду туда 15-ого, в субботу с утра часам к 11-ти. |
|
10-10-2011 22:45
Krec
Скрестил пальцы... .
![]() |
|
10-10-2011 22:55
Fox667
блин, веселенко они там развлекаются )) |
|
11-10-2011 21:31
Krec
вроде передумали бастовать
Все ОК, вылетает
|
|
12-10-2011 14:52
Polosatyy
ждемс.
|
|
12-10-2011 15:13
Avotar
да вроде тихо тут у нас. |
|
12-10-2011 16:10
Fox667
это радует
|
|
13-10-2011 13:53
Nick_V
прилетел? сегодня на выставке?
|
|
13-10-2011 14:34
Еромасовец
Да. Спасибо топикстартеру,книгу с дарственной надписью получил! |
|
13-10-2011 15:00
Polosatyy
А гден фото-отчет.Общее мнение о мужике?
Или это вечером после традиционного застолья можна будет услышать?
|
|
13-10-2011 21:06
Vit_213
Тоже был, тоже получил
![]() Немного поговорили через очаровательную переводчицу ![]() Приятный в общении мужик (и переводчица тоже) ![]() Кроме книги с автографом Дитмара получил постер на котором изображена эта самая переводчица с одним из ножей Pohl Force. Постер, кстати, с ее автографом ![]() Фото будут завтра. |
|
13-10-2011 21:14
olive-drab
я к сожалению не смогу приехать на выставку, сижу с дочкой дома, поэтому свою книжку отдаю первому отметившемуся в теме, налетай
|
|
13-10-2011 21:24
fkbr
не уверен что попаду на выставку, но постараюсь быть около 17:00
кстати ссылочку на бейджик не дадите? |
|
13-10-2011 21:27
olive-drab
это резерв или так, просто пофлудить?
|
|
13-10-2011 21:28
fkbr
резерв, но если работа помешает, прошу считать меня флудером
.
|
|
13-10-2011 21:53
olive-drab
Тогда ждем более уверенного товарища, сорри
|
|
13-10-2011 21:57
fkbr
|
|
13-10-2011 22:03
olive-drab
Шутка, сейчас скину пароль в личку
![]() |
|
13-10-2011 22:22
fkbr
Пасиб
.
|
|
13-10-2011 22:54
cherevko_1968
Я тоже хочу постер с автографом переводчицы!!!
|
|
14-10-2011 14:28
Polosatyy
есть ли новости ?
|
|
14-10-2011 19:50
Fox667
Други, а скажите какой размер у данной книжки?
Сумку какую лучше брать
|
|
14-10-2011 19:55
fkbr
18х197х253 мм |
|
14-10-2011 20:00
DerRock
Моя в толщину 18,8 мм. Вот ведь как наличие автографа сказывается ))) |
|
14-10-2011 20:03
Fox667
Спасиб за инфу.
Да, афтограф силен!
|
|
14-10-2011 20:05
fkbr
у мну тоже с автографом
|
|
14-10-2011 20:07
cherevko_1968
А у мну пока нет!
|
|
14-10-2011 20:48
RailMan2000
Почем опиум для народа?(с)
|
|
15-10-2011 21:01
cherevko_1968
Хде книшка?
|
|
15-10-2011 21:51
Ridge
Был 15.10.11, с 11-00 до 14 с копейками. Получил свою книгу и книгу "Авотара".
Вот и я на это купился, пристал к переводчице по поводу автогрофа. Оказалось, что на совместном фото (см. выше пост 157)с Дитмаром Полем не переводчидчица, а модель (автогроф получен, но переводчица гораздо симпатичнее и женственее, лич. мнение). Выставка понравилась, пообщался и с народом с огнестрела, с Дитмаром обсудили проблемы Пумы и Золингена (качество упала в разы, и они не знают, что с этим делать), По поводу его новых скелетников из стали SK-5 c твёрдостью 62 ед. по Роквеллу (он сильно огорчён, что лаборатория выдала такую твёрдость, расчитывал на 58-59, максимум 60 ед.)ну и плюсом (не на выставке, приобрёл свою "хотелку" Sable-4)Один огорчительный момент, при подписании автогрофа Дитмаром Полем, он спросил имя камрада с ником "Авотар" и тут меня заклинило (в Москву приехал в пятницу и до утра субботы "раслаблялся"), пришлось сказать, так и пиши, "Аватару", надеюсь он меня простит. |
|
|