Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опенок или похождения русской мафии в Европе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Rumoko
21-7-2005 15:55 Rumoko
Вчера.
Середина робочего дня, я разбираю бумажки. Натыкаюсь взглядом на один договор и незаметно зачитываюсь. Уж очень там интересные условия стояли.
Но, не важно.
Тут в кабинет заходит бухгалтерша, тетка лет 40 и спрашивает, есть-ли у меня нож. Не отрывая глаз от бумаг, достаю своего опенка(9), поворачиваю колечко-предохранитель и даю ей. Нож встречен сварливо: "а еще больше купить не мог, зачем тебе такой огромный нож?". На что получает меланхоличный ответ: "Резать"
Уходит.
Буквально через минуту в соседнем кабинете раздается веселый дзинк, удар о стену и женский вопль.
Вбегаю и вижу абсолютно белую бухгалтершу держащую Опенка.
Спрашиваю, что случилось. Молча протягивает нож. Смотрю, нет колечка. Уточняю: "Сломали?"
И тут она начинает орать: "Я его не ломала, и вобще ты меня убить мог, я видела, ты там что-то крутил и он у меня в руках ВЗОРВАЛСЯ. И скажи спасибо, что шефа рядом нет, сразу бы тебя уволил за ношение оружия (в Чехии весь холодняк разрешен, никаких ограничений)". И все в том же духе 5 минут, мол, опасный я индивидум.
Я начинаю плакать: " да говорю, давно я тут теракты готовлю,с вас решил начать, с элиты".
Она замолкает шокированно а я выхожу в коридор, за дверью стоит главный менеджер, прислушивается.
Утирая слезы, бросаю ему: "Будут спрашивать из полиции о покушении на убийство, вы уж мне дайте положительную характеристику" и ухожу домой. Потом позвонил шефу, взял выходной на сегодня, иначе целый день бы опять проржал

П.С. Весело то весело, но как она умудрилась кольцо разогнуть и в углу разорвать, я понять не могу.

Bonifatich
21-7-2005 16:07 Bonifatich
А я то думал тока в русских селениях такие женщины есть, шоп опинели ломать
Rumoko
21-7-2005 16:10 Rumoko
Видно не довернул я его до конца, а она, не долго думая, то колечко просто разорвала
Rumoko
21-7-2005 16:25 Rumoko
Сейчас думаю, давно уволиться хочу, отличный повод!
incisor
21-7-2005 16:35 incisor
А потребовать с неё возмещение материального и морального ущерба!?
Rumoko
21-7-2005 16:44 Rumoko
А в ответ: "покушение на убийство?" . Какой ущерб? 300 крон? Просто там все работники такие: ни ума ни фантазии.
XSOL
21-7-2005 16:48 XSOL
Да Вы, батенька, вооруженный бандит!
ЗЫ: женщинам лучше давать нескладные ножи, проверено...
Rumoko
21-7-2005 16:53 Rumoko
Нет, но почему моя девушка, когда опенка в первый раз увидела, открыла его сама, баланс, остроту лезвия проверила, поиграла и на место вернула? Ни порезов ни траблов.
SDvn
21-7-2005 17:05 SDvn
Сорри за фотоп. Поиск ничего не дал. Мне интересно что это за нож. Я новичек тут, и к вашим сокращениям еще не привык.
Bonifatich
21-7-2005 17:06 Bonifatich
Originally posted by XSOL:
Да Вы, батенька, вооруженный бандит!
ЗЫ: женщинам лучше давать нескладные ножи, проверено...

Угу, я так и представил, как на просьбу женщины дать ножик, Rumoko выдает ей кабароид какой нить или что-то в этом духе. Еще долго б в фирме по углам шептались, что у них маньяк работает.




TERMin
21-7-2005 17:06 TERMin
Originally posted by XSOL:
Да Вы, батенька, вооруженный бандит!
ЗЫ: женщинам лучше давать нескладные ножи, проверено...

Поддерживаю, НЕКОТОРЫМ женщинам лучше давать только нескладные тупые советские столовые ножи. Которыми можно только масло мазать.
Тыт тоже был случай.
Дал тете ножик свой порезать пирог на картонной тарелке - итог рабочий стол безнадежно испорчен, а я виноват (ессесна).

Corvus
21-7-2005 17:07 Corvus
Просто она уже многому научилась, я так думаю . Если бы босс ножами увлекался, то бухгалтерши бы уже и на Ка-Бар какой-нить реагировали со словами вроде "Ну и как вам 1095 сталь?"
XSOL
21-7-2005 17:07 XSOL
Opinel nr.9 - http://opinel.com

Ну дык девушка тренированая небось.. .

Rumoko
21-7-2005 17:16 Rumoko
Originally posted by XSOL:
Opinel nr.9 - http://opinel.com

Ну дык девушка тренированая небось...

Есть немного. Приучаем

Butch
21-7-2005 17:32 Butch
ПриРучаем
SDvn
21-7-2005 17:41 SDvn
Теперь понятно о каком вы кольце. Мда.. . Сильно!..
Demien_Cat
21-7-2005 19:18 Demien_Cat
Тетка бухгалтерша - это не профессия, это диагноз
joker
21-7-2005 19:25 joker
Originally posted by XSOL:
Да Вы, батенька, вооруженный бандит!
ЗЫ: женщинам лучше давать нескладные ножи, проверено...

Поправочка: женщинам ножы лучьше вообще не давать
PS к представительницам прекрасного пола регулярно посещающим подобные форумы сие замечание не относиться Виват валькирии!

Corvus
21-7-2005 19:38 Corvus
Угу, после таких фраз девушки и обижаются. А потом говорят, что мы обобщаем, ужасно к ним относимся и считаем не годными для работы с компом или еще чем-нибудь. Так что с этим нужно поаккуратней!
Rumoko
22-7-2005 01:21 Rumoko
Originally posted by joker:

Поправочка: женщинам ножы лучьше вообще не давать
PS к представительницам прекрасного пола регулярно посещающим подобные форумы сие замечание не относиться Виват валькирии!

Хех, попробовал бы ты это моей сказать, последствия бы были ужасны
Хоть она форум и не читает

ping
22-7-2005 10:18 ping
Известно как. Кольцо повернул - клинок зафиксировал. Она попыталась сложить. Не получилось. Попыталась сильнее - колечко слетело.
Матушка моя попыталась так филейку 15-ку сложить. :-) Испугалась.. . Что нож сломала.
Сецчас таскает нескладной :-)
Rumoko
22-7-2005 11:15 Rumoko
Я его не раскрыл. Это она так за лезвие тянула
ping
22-7-2005 11:23 ping
Да.. . Силища у дамы :-)
SDvn
22-7-2005 11:26 SDvn
Originally posted by Rumoko:
Я его не раскрыл. Это она так за лезвие тянула

Не раскрыл??? У-у-у-у-у-у-у.. . Не хочу попать этой даме под руку. =)

Кстати, продолжение истории есть? Что с работой?

Rumoko
22-7-2005 12:11 Rumoko
Дамочка там маленькая, сухонькая Может качается

На работу cейчас поеду . Сердце так нехорошо екает. В предчувствии

Bonifatich
22-7-2005 12:29 Bonifatich
SDvn, мне не очень нравится Ваш аватар, будьте любезны его сменить. То что в венке из дубовых листьев нет свастики, еще ни о чем не говорит.
SDvn
22-7-2005 12:38 SDvn
Bonifatich, хорошо. Но я не согласен. Ибо у нас в стране запрещены только фашиские символы, такие как свастика. А Имерский Орел (пусть даже это орел СС) не является таковым. Ибо в США примерно такой же символ используется.
Bonifatich
22-7-2005 12:45 Bonifatich
SDvn, рад что вы проявили понимание в этом вопросе. И здесь действуют не только законы Росии, но и правила форума.
Всеволод
22-7-2005 13:05 Всеволод
Originally posted by ping:
Да.. . Силища у дамы :-)

Нежные женские ручки легко и просто скручивают голову болту М12 из 12Х18Н10Т.

------
Ребята, давайте жить дружно!

Yakyt
22-7-2005 16:39 Yakyt
Для таких дам у меня на работе лежит макетный нож:Пущай что хотят режуть,ежели что - отломлю кончик или вообще железячку заменю.
Нельзя им в руки настоящие ножи давать.
FRAG
22-7-2005 18:59 FRAG
Да, меня задолбали вопросы: "А зачем тебе Такой Нож?!!", когда видят мой А-Ф комбат фолдер. И это при том, что сами без ножа, а у меня просят, чтоб чегось порезать по хозяйству.
Или, недавно, увидев футляр с карабином, продавщица спросила и получив утвердительное: "Да, это оружие", давай туда же, с круглыми глазами: "а зачем... " А зачем ты, неумная женщина, рыжье на себе носишь. Нравится? И мне тоже, нравится. Но - другое. Кретинские вопросы.
Rumoko
22-7-2005 22:29 Rumoko
Продолжение банкета
Бухгалтерша со мной не разгoваривает, на "элиту" обиделась Шеф рассказывал, прибежала за ним вчера, стал жаловаться, что я с ножом по офису бегаю, людам угрожаю.
Шеф испуганные глаза сделал, снял с пояса китайский скадник выкидной и щелкнул.. . Дальше говорит, как у вашего Гоголя: "НЕМАЯ СЦЕНА" Блин, жаль я вчера не пришел.
FRAG
25-7-2005 10:36 FRAG
Originally posted by Rumoko:
Продолжение банкета
Бухгалтерша со мной не разгoваривает, на "элиту" обиделась Шеф рассказывал, прибежала за ним вчера, стал жаловаться, что я с ножом по офису бегаю, людам угрожаю.
Шеф испуганные глаза сделал, снял с пояса китайский скадник выкидной и щелкнул.. . Дальше говорит, как у вашего Гоголя: "НЕМАЯ СЦЕНА" Блин, жаль я вчера не пришел.

ЗлХ
25-7-2005 10:55 ЗлХ
Модероторам Форума...
ДА У SDvn аватарка Имперский орёл....
Орёл священной Империи Землян! Из Warhammer40K. Знак вымышленный из вымышленной вселеной.Горольдическим не является к немецкому отношения не имеет.
В чём проблема то?
PS.
ВОССЛАВИМ ИМПЕРАТОРА БРАТЬЯ!
Bonifatich
25-7-2005 11:33 Bonifatich
Originally posted by ЗлХ:
Модероторам Форума...
ДА У SDvn аватарка Имперский орёл....
Орёл священной Империи Землян! Из Warhammer40K. Знак вымышленный из вымышленной вселеной.Горольдическим не является к немецкому отношения не имеет.
В чём проблема то?
PS.
ВОССЛАВИМ ИМПЕРАТОРА БРАТЬЯ!

Все вопросы решены. Сейчас никаких претензий нет.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Опенок или похождения русской мафии в Европе