Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опенок или похождения русской мафии в Европе ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Опенок или похождения русской мафии в Европе    (просмотров: 1)
 версия для печати
Rumoko
posted 21-7-2005 15:55    
Вчера.
Середина робочего дня, я разбираю бумажки. Натыкаюсь взглядом на один договор и незаметно зачитываюсь. Уж очень там интересные условия стояли.
Но, не важно.
Тут в кабинет заходит бухгалтерша, тетка лет 40 и спрашивает, есть-ли у меня нож. Не отрывая глаз от бумаг, достаю своего опенка(9), поворачиваю колечко-предохранитель и даю ей. Нож встречен сварливо: "а еще больше купить не мог, зачем тебе такой огромный нож?". На что получает меланхоличный ответ: "Резать"
Уходит.
Буквально через минуту в соседнем кабинете раздается веселый дзинк, удар о стену и женский вопль.
Вбегаю и вижу абсолютно белую бухгалтершу держащую Опенка.
Спрашиваю, что случилось. Молча протягивает нож. Смотрю, нет колечка. Уточняю: "Сломали?"
И тут она начинает орать: "Я его не ломала, и вобще ты меня убить мог, я видела, ты там что-то крутил и он у меня в руках ВЗОРВАЛСЯ. И скажи спасибо, что шефа рядом нет, сразу бы тебя уволил за ношение оружия (в Чехии весь холодняк разрешен, никаких ограничений)". И все в том же духе 5 минут, мол, опасный я индивидум.
Я начинаю плакать: " да говорю, давно я тут теракты готовлю,с вас решил начать, с элиты".
Она замолкает шокированно а я выхожу в коридор, за дверью стоит главный менеджер, прислушивается.
Утирая слезы, бросаю ему: "Будут спрашивать из полиции о покушении на убийство, вы уж мне дайте положительную характеристику" и ухожу домой. Потом позвонил шефу, взял выходной на сегодня, иначе целый день бы опять проржал

П.С. Весело то весело, но как она умудрилась кольцо разогнуть и в углу разорвать, я понять не могу.

edit log

Bonifatich
posted 21-7-2005 16:07    
А я то думал тока в русских селениях такие женщины есть, шоп опинели ломать
Rumoko
posted 21-7-2005 16:10    
Видно не довернул я его до конца, а она, не долго думая, то колечко просто разорвала
Rumoko
posted 21-7-2005 16:25    
Сейчас думаю, давно уволиться хочу, отличный повод!
incisor
posted 21-7-2005 16:35    
А потребовать с неё возмещение материального и морального ущерба!?
Rumoko
posted 21-7-2005 16:44    
А в ответ: "покушение на убийство?" . Какой ущерб? 300 крон? Просто там все работники такие: ни ума ни фантазии.
XSOL
posted 21-7-2005 16:48    
Да Вы, батенька, вооруженный бандит!
ЗЫ: женщинам лучше давать нескладные ножи, проверено...
Rumoko
posted 21-7-2005 16:53    
Нет, но почему моя девушка, когда опенка в первый раз увидела, открыла его сама, баланс, остроту лезвия проверила, поиграла и на место вернула? Ни порезов ни траблов.

edit log

SDvn
posted 21-7-2005 17:05    
Сорри за фотоп. Поиск ничего не дал. Мне интересно что это за нож. Я новичек тут, и к вашим сокращениям еще не привык.
Bonifatich
posted 21-7-2005 17:06    
quote:
Originally posted by XSOL:

Угу, я так и представил, как на просьбу женщины дать ножик, Rumoko выдает ей кабароид какой нить или что-то в этом духе. Еще долго б в фирме по углам шептались, что у них маньяк работает.

TERMin
posted 21-7-2005 17:06    
quote:

Поддерживаю, НЕКОТОРЫМ женщинам лучше давать только нескладные тупые советские столовые ножи. Которыми можно только масло мазать.
Тыт тоже был случай.
Дал тете ножик свой порезать пирог на картонной тарелке - итог рабочий стол безнадежно испорчен, а я виноват (ессесна).

Corvus
posted 21-7-2005 17:07    
Просто она уже многому научилась, я так думаю . Если бы босс ножами увлекался, то бухгалтерши бы уже и на Ка-Бар какой-нить реагировали со словами вроде "Ну и как вам 1095 сталь?"
XSOL
posted 21-7-2005 17:07    
Opinel nr.9 - http://opinel.com

Ну дык девушка тренированая небось...

Rumoko
posted 21-7-2005 17:16    
quote:
Opinel nr.9 - http://opinel.com

Ну дык девушка тренированая небось...

Есть немного. Приучаем

Butch
posted 21-7-2005 17:32    
ПриРучаем
SDvn
posted 21-7-2005 17:41    
Теперь понятно о каком вы кольце. Мда... Сильно!..
Demien_Cat
posted 21-7-2005 19:18    
Тетка бухгалтерша - это не профессия, это диагноз
joker
posted 21-7-2005 19:25    
quote:

Поправочка: женщинам ножы лучьше вообще не давать
PS к представительницам прекрасного пола регулярно посещающим подобные форумы сие замечание не относиться Виват валькирии!

Corvus
posted 21-7-2005 19:38    
Угу, после таких фраз девушки и обижаются. А потом говорят, что мы обобщаем, ужасно к ним относимся и считаем не годными для работы с компом или еще чем-нибудь. Так что с этим нужно поаккуратней!
Rumoko
posted 22-7-2005 01:21    
quote:
Originally posted by joker:

Поправочка: женщинам ножы лучьше вообще не давать
PS к представительницам прекрасного пола регулярно посещающим подобные форумы сие замечание не относиться Виват валькирии!

Хех, попробовал бы ты это моей сказать, последствия бы были ужасны
Хоть она форум и не читает

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Опенок или похождения русской мафии в Европе ( 1 )
guns.ru home