Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  ОИР кажется уже идет а фото где? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   ОИР кажется уже идет а фото где?    (просмотров: 2603)
 версия для печати
Filatov_ei
posted 11-9-2011 08:08    
Коллеги если я ни чего не путаю ОИР уже идет полным ходом!
Где отчеты и фото я Вас спрашиваю?
Подумайте о Коллегах кто не смог побывать на выставке

РСУ
posted 11-9-2011 08:58    
G3 уже закончился, а толку?
Filatov_ei
posted 11-9-2011 09:36    
quote:
Originally posted by РСУ:
G3 уже закончился, а толку?

Ну ты то отоварился с G3
РСУ
posted 11-9-2011 10:12    
Не говори гоп! тссс
Lukin
posted 11-9-2011 13:40    
Как раз хотел посмотреть фото с оир, а их и нет:-(.
Комрады, не жадничайте, делитесь впечатлениями;-)
Laifische
posted 11-9-2011 13:46    
Толпа неистовствует: "Слай-ды! Слай-ды!"
В. Егоров
posted 11-9-2011 13:49    
Дож-дик! Дож-дик!!
paradox
posted 11-9-2011 14:17    
так все одно и тоже же
Polosatyy
posted 11-9-2011 14:23    
фото хде?Шо ваще происходит раз нет фото?
aka_OPK
posted 11-9-2011 14:29    
Одни разочарования с этим ОиРом. Набрёл на палатку с макспедом, увидел фетбой за 2400, думаю, "ага, ща термита куплю себе", но термита в наличии не оказалось... Потом дошёл до стенда Широгоровых и увидел на витрине рехаб. Думаю, неужели в серию запускать планируют, ан нет. Замануха, говорят. Ужос!
Filatov_ei
posted 11-9-2011 14:35    
quote:
Одни разочарования с этим ОиРом. Набрёл на палатку с макспедом, увидел фетбой за 2400, думаю, "ага, ща термита куплю себе", но термита в наличии не оказалось... Потом дошёл до стенда Широгоровых и увидел на витрине рехаб. Думаю, неужели в серию запускать планируют, ан нет. Замануха, говорят. Ужос!

Спрошу так осторожно - а можно фото этих разочарований увидеть?
РСУ
posted 11-9-2011 14:40    
Эрнест! Мамой клянусь, лучше не видеть, чесслово.
Стаканчик за тебя!
skunss
posted 11-9-2011 14:41    
А мне выставка понравилась))) Вакханально так))) В целом нежевую часть как то спокойно воспринял. Импорт импортом ничего сногшибательного. Тока нового Кастрела МТшного пощупал - внушает! Больше по снаряге шарился да по всяким мелочам для охоты-рыбалки. Удивило (убило) количество фонаревочных ларьков - причем тока двух магазов. Из покупок отметился тока покупкой Викса наключника жене "с клевором" и ножика от Сандера из RWL-34 ну и так по мелочи. Выставкой доволен.
paradox
posted 11-9-2011 14:50    
quote:
А мне выставка понравилась
так мне тоже.
но нового то практически ничего..
Filatov_ei
posted 11-9-2011 15:00    
quote:
Originally posted by РСУ:
Эрнест! Мамой клянусь, лучше не видеть, чесслово.
Стаканчик за тебя!

Да ладно! Был я год назад на ОИР - прикольно. По ножевой части раза 4 прошел кругами и поперек. Но согласен стоит посетить 3-4 стенда, Но все же интересно что в этом году.
Etrange
posted 11-9-2011 15:50    
Был вчера, почти ничего интересного для себя не увидел.
Увидел 4 новых подсумка-органайзера от "Сплава", причем ни один не повторяет полностью распространенные органайзеры других фирм. Плюс новые рюкзаки и кое-какая снаряга от них же.
Слава Богу, электронные манки-утки крякали всего в одном месте, но и там успели достать, пока рядом крутился
aka OPK, макспед Вы видели на втором стенде "Сплава", посвященном иностранной снаряге. У них ассортимент небольшой, пробная партия. "Термит" посмотрите в едц-шопе, там вроде был. http://www.edc-shop.ru

slot edren baton
posted 11-9-2011 15:55    
был вчерась.народу ого-го.больше всех понравился Чебурков.небольшие фиксы у него классные! прикупил у А.И. ножик и у сармика винтики и стаб.деревяшку.
толком не походил,ибо измученый пятничным возлиянием организм,нуждался в пиве.успел даже вчера с чебурковским режиком на рыбалку сходить.при входе колбаса и мёд есть,вот колбасу я зело зря не купил.внутри ни одного кафе нет,апохмелиться негде.еслиб сегодня не на работу,ещё раз бы съездил.понравилось.
paradox
posted 11-9-2011 15:57    
quote:
,вот колбасу я зело зря не купил

колбаса класная.
Filatov_ei
posted 11-9-2011 16:01    
quote:
Originally posted by slot edren baton:
был вчерась.народу ого-го.больше всех понравился Чебурков.небольшие фиксы у него классные! прикупил у А.И. ножик и у сармика винтики и стаб.деревяшку.
толком не походил,ибо измученый пятничным возлиянием организм,нуждался в пиве.успел даже вчера с чебурковским режиком на рыбалку сходить.при входе колбаса и мёд есть,вот колбасу я зело зря не купил.внутри ни одного кафе нет,апохмелиться негде.еслиб сегодня не на работу,ещё раз бы съездил.понравилось.

А Чебурков по прежнему мелкие фиксы по украденному у Том Крейна дизайну делает? Или уже свои начал делать?
paradox
posted 11-9-2011 16:06    

quote:
украденному у Том Крейна дизайну
борьба за чистоту рядов продолжается?
))))

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  ОИР кажется уже идет а фото где? ( 1 )