Guns.ru Talks
Холодное оружие
ОИР кажется уже идет а фото где? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Filatov_ei
11-9-2011 08:08 Filatov_ei
Коллеги если я ни чего не путаю ОИР уже идет полным ходом!
Где отчеты и фото я Вас спрашиваю?
Подумайте о Коллегах кто не смог побывать на выставке
РСУ
11-9-2011 08:58 РСУ
G3 уже закончился, а толку?
Filatov_ei
11-9-2011 09:36 Filatov_ei
Originally posted by РСУ:
G3 уже закончился, а толку?

Ну ты то отоварился с G3
РСУ
11-9-2011 10:12 РСУ
Не говори гоп! тссс
Lukin
11-9-2011 13:40 Lukin
Как раз хотел посмотреть фото с оир, а их и нет:-(.
Комрады, не жадничайте, делитесь впечатлениями;-)
Laifische
11-9-2011 13:46 Laifische
Толпа неистовствует: "Слай-ды! Слай-ды!"
В. Егоров
11-9-2011 13:49 В. Егоров
Дож-дик! Дож-дик!!
paradox
11-9-2011 14:17 paradox
так все одно и тоже же
Polosatyy
11-9-2011 14:23 Polosatyy
фото хде?Шо ваще происходит раз нет фото?
aka_OPK
11-9-2011 14:29 aka_OPK
Одни разочарования с этим ОиРом. Набрёл на палатку с макспедом, увидел фетбой за 2400, думаю, "ага, ща термита куплю себе", но термита в наличии не оказалось.. . Потом дошёл до стенда Широгоровых и увидел на витрине рехаб. Думаю, неужели в серию запускать планируют, ан нет. Замануха, говорят. Ужос!
Filatov_ei
11-9-2011 14:35 Filatov_ei
Одни разочарования с этим ОиРом. Набрёл на палатку с макспедом, увидел фетбой за 2400, думаю, "ага, ща термита куплю себе", но термита в наличии не оказалось.. . Потом дошёл до стенда Широгоровых и увидел на витрине рехаб. Думаю, неужели в серию запускать планируют, ан нет. Замануха, говорят. Ужос!

Спрошу так осторожно - а можно фото этих разочарований увидеть?
РСУ
11-9-2011 14:40 РСУ
Эрнест! Мамой клянусь, лучше не видеть, чесслово.
Стаканчик за тебя!
skunss
11-9-2011 14:41 skunss
А мне выставка понравилась))) Вакханально так))) В целом нежевую часть как то спокойно воспринял. Импорт импортом ничего сногшибательного. Тока нового Кастрела МТшного пощупал - внушает! Больше по снаряге шарился да по всяким мелочам для охоты-рыбалки. Удивило (убило) количество фонаревочных ларьков - причем тока двух магазов. Из покупок отметился тока покупкой Викса наключника жене "с клевором" и ножика от Сандера из RWL-34 ну и так по мелочи. Выставкой доволен.
paradox
11-9-2011 14:50 paradox
А мне выставка понравилась
так мне тоже.
но нового то практически ничего..
Filatov_ei
11-9-2011 15:00 Filatov_ei
Originally posted by РСУ:
Эрнест! Мамой клянусь, лучше не видеть, чесслово.
Стаканчик за тебя!

Да ладно! Был я год назад на ОИР - прикольно. По ножевой части раза 4 прошел кругами и поперек. Но согласен стоит посетить 3-4 стенда, Но все же интересно что в этом году.
Etrange
11-9-2011 15:50 Etrange
Был вчера, почти ничего интересного для себя не увидел.
Увидел 4 новых подсумка-органайзера от "Сплава", причем ни один не повторяет полностью распространенные органайзеры других фирм. Плюс новые рюкзаки и кое-какая снаряга от них же.
Слава Богу, электронные манки-утки крякали всего в одном месте, но и там успели достать, пока рядом крутился
aka OPK, макспед Вы видели на втором стенде "Сплава", посвященном иностранной снаряге. У них ассортимент небольшой, пробная партия. "Термит" посмотрите в едц-шопе, там вроде был. http://www.edc-shop.ru

slot edren baton
11-9-2011 15:55 slot edren baton
был вчерась.народу ого-го.больше всех понравился Чебурков.небольшие фиксы у него классные! прикупил у А.И. ножик и у сармика винтики и стаб.деревяшку.
толком не походил,ибо измученый пятничным возлиянием организм,нуждался в пиве.успел даже вчера с чебурковским режиком на рыбалку сходить.при входе колбаса и мёд есть,вот колбасу я зело зря не купил.внутри ни одного кафе нет,апохмелиться негде.еслиб сегодня не на работу,ещё раз бы съездил.понравилось.
paradox
11-9-2011 15:57 paradox
,вот колбасу я зело зря не купил

колбаса класная.
Filatov_ei
11-9-2011 16:01 Filatov_ei
Originally posted by slot edren baton:
был вчерась.народу ого-го.больше всех понравился Чебурков.небольшие фиксы у него классные! прикупил у А.И. ножик и у сармика винтики и стаб.деревяшку.
толком не походил,ибо измученый пятничным возлиянием организм,нуждался в пиве.успел даже вчера с чебурковским режиком на рыбалку сходить.при входе колбаса и мёд есть,вот колбасу я зело зря не купил.внутри ни одного кафе нет,апохмелиться негде.еслиб сегодня не на работу,ещё раз бы съездил.понравилось.

А Чебурков по прежнему мелкие фиксы по украденному у Том Крейна дизайну делает? Или уже свои начал делать?
paradox
11-9-2011 16:06 paradox

украденному у Том Крейна дизайну
борьба за чистоту рядов продолжается?
))))
slot edren baton
11-9-2011 16:13 slot edren baton
в крейнах не силён,с виду эти мелкие фиксы с обыкновенным дизайном,нерж дамаск ,а рукоять карбон с оранжевой ж10. Чебурков сказал,что ножей осталось не много,видимо в пятницу удачно расторговался.
olive-drab
11-9-2011 17:00 olive-drab
внутри ни одного кафе нет,апохмелиться негде

Плохо смотрели. И кафе было, (рядом с колбасой) и не только с ней, полно было торговцев медовухой. Стаканчик стоил 50-60 руб. Я с такой же пятничной проблемой приехал и весьма удачно подлечился Ножевая тема на выставке была представлена в основном всякими ворсмами и прочими "булатами", а так же пластилиновыми пчаками различных узбекских кузнецов. На стенде какого-то фонарикового дилера понравились две дамасковые фронталки (забыл ФИО) российского мастера, но цена в 16000 слегка обескуражила. Также неплохая фронталка по мотивам микротыка была у VN, очень хорошо сделана на удивление. У Широгорова было огромное кол-во ножей на стенде и совсем мало народа, видимо кризис, т.к. в былые времена скупалось почти все на корню еще в первый же день. Порадовала полуобнаженная девченка у стенда одной украинской конторы. Пока она позировала, ребята бухали Немирофф и заедали его чем-то похожим на паштет из сала
aka_OPK
11-9-2011 17:16 aka_OPK
Originally posted by Filatov_ei:
Спрошу так осторожно - а можно фото этих разочарований увидеть?

На брал с собой фотоаппарат в этот раз, к сожалению.

mbkm
11-9-2011 17:16 mbkm
Originally posted by Filatov_ei:

А Чебурков по прежнему мелкие фиксы по украденному у Том Крейна дизайну делает? Или уже свои начал делать?

Лучше уж пусть и дальше у Крейна крадет

paradox
11-9-2011 17:23 paradox
заедали его чем-то похожим на паштет из сала
это ж шмальц!!!
видимо кризис, т.к. в былые времена скупалось почти все на корню еще в первый же день.

у них с пару лет назад обьемы производства СИЛЬНО увеличились
TI -126
11-9-2011 17:23 TI -126
Лучше уж пусть и дальше у Крейна крадет
"Это никак не воровсьтво!Это - ИННОВАСИЯ!!" Дядюшка ЛЯО
paradox
11-9-2011 17:24 paradox
а так же пластилиновыми пчаками различных узбекских кузнецов

я как всегда, прикупил парочку.
лучше ножа для кухни нет..
В. Егоров
11-9-2011 17:25 В. Егоров
"Паштет".... !! Этож такое вкуснотища!!!
slot edren baton
11-9-2011 17:26 slot edren baton
[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы оливе-драб:
[Б]

Плохо смотрели. И кафе было, (рядом с колбасой) и не только с ней, полно было торговцев медовухой. Стаканчик стоил 50-60 руб. Я с такой же пятничной проблемой приехал и весьма удачно подлечился Ножевая тема на выставке была представлена в основном всякими ворсмами и прочими ъбулатамиъ, а так же пластилиновыми пчаками различных узбекских кузнецов. На стенде какого-то фонарикового дилера понравились две дамасковые фронталки (забыл ФИО) российского мастера, но цена в 16000 слегка обескуражила. Также неплохая фронталка по мотивам микротыка была у ВН, очень хорошо сделана на удивление. У Широгорова было огромное кол-во ножей на стенде и совсем мало народа, видимо кризис, т.к. в былые времена скупалось почти все на корню еще в первый же день. Порадовала полуобнаженная девченка у стенда одной украинской конторы. Пока она позировала, ребята бухали Немирофф и заедали его чем-то похожим на паштет из сала
[/Б]
[/QУОТЕ]

Вот ведь блин! и кафе было и напитки,да ещё и полуголая девчина!!!Слёзы наворачиваются,не туда я смотрел
а я давился говённой золотой бочкой по 80р. за банку.в следующий раз буду осмотрительней )

olive-drab
11-9-2011 17:32 olive-drab
это ж шмальц!!!

Точняк, просто название забыл
у них с пару лет назад обьемы производства СИЛЬНО увеличились

Не без этого. Просто удивило отсутствие народа (несколько раз мимо его стенда проходил) За то на стенде Парадокса Моры сметались на ура
Еще вспомнилось, что понравилось пару ножей у Забелиной, но про цену даже не спрашивал ибо приехал просто поглазеть. И еще создалось такое впечатление, что как-то мало ножевых товарищей было на выставке, мельчает она что ли? В прошлом году два павильона было задействовано, а в этом всего один.. .
paradox
11-9-2011 17:37 paradox
За то на стенде Парадокса Моры сметались на ура

да и рокстед тоже пошел..
и складешки..
DerRock
11-9-2011 18:23 DerRock
Брал с собой фотоаппарат, но не сделал ни одного снимка. Снимать особо нечего, из года в год почти ничего не меняется.
mura-nsk
11-9-2011 18:25 mura-nsk
ХОРОШ ТРЕПАТЬСЯ!
ФОТКИ ГДЕ?
Влад123
11-9-2011 19:43 Влад123
Фотографии в альбоме <ОиР 2011> trassaa на Яндекс.Фотках

ничего нового, прикуплены МОРы у Парадокса

[more]

Марат С
11-9-2011 20:11 Марат С
Originally posted by olive-drab:
а так же пластилиновыми пчаками различных узбекских кузнецов.

Дык, надо было зайти на стенд к Бахрому Юсупову - у него были с более твёрдыми клинками из ШХ-15 и 110Х18!
(Последних к вечеру осталось 2 шт.)

А ещё я приобрел узбекские кованые портняжные ножницы работы династии Абдуллаевых, с тамгой!

Ernik
11-9-2011 20:17 Ernik
Немного разгрузил стенд Широгорова-
click for enlarge 1920 X 1281 312,4 Kb picture
olive-drab
11-9-2011 20:27 olive-drab
Дык, надо было зайти на стенд к Бахрому Юсупову

Спасибо за наводку, обязательно загляну в следующий раз
Eishund
11-9-2011 20:37 Eishund
Originally posted by Влад123:

Фотографии в альбоме <ОиР 2011> trassaa на Яндекс.Фотках


Прошу прощения, Онтарио: fotki.yandex.ru на стенде Мемотека были, или чьем-то еще?
olega_tor
11-9-2011 21:03 olega_tor
вот немного:
сапер от РД
click for enlarge 1920 X 1285 81,4 Kb picture
новое от Уракова

click for enlarge 1920 X 1285 112,2 Kb picture
по задумке мастера за кольцо удобно вытягивать из ножен,
и фиксировать мизинцем и (или) безымянныи при рубке

click for enlarge 1920 X 1285 177,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1285 306,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 213,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 177,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 244,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 257,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 159,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1285 131,5 Kb picture

Todos36
11-9-2011 21:33 Todos36
Originally posted by olega_tor:

новое от Уракова


не обратили внимание на ценник?

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
ОИР кажется уже идет а фото где? ( 1 )