|
3-10-2013 18:30
Parabelum
Я у себя в городе покупал. |
|
7-10-2013 12:55
Parabelum
С увеличительным стеклом вобще как игрушечный выглядит,это чтоб прочитать срок годности на банке? |
|
7-10-2013 13:21
MikeBo
> С увеличительным стеклом вобще как игрушечный выглядит,это чтоб прочитать срок годности на банке?
Явно пластик.. . Учебный нож для маленьких ножеманов!.. |
|
7-10-2013 13:29
Nomad111
Он и есть игрушечный. своему долго искал такой купить, но не судьба, будем сразу на настоящих учиться. |
|
7-10-2013 13:59
ronin999
На ебее встречаются часто, этот был куплен за 8 евро - ребёнок был в восторге, что у него как у папы)) |
|
8-10-2013 13:20
Mr.Ton
Индекс ножа не подскажите, если коробочка сохранилась? |
|
12-10-2013 09:23
Рэмуальд
Мои швейцарцы.На фото нет Victorinox Camper,на работе обитает.Ветаран-форестер уже 17 лет в строю,всё работает,ни чего не сломалось.На смену ему купил Military,"однорукие"ножи мне удобнее.Чёрный Wenger принадлежит сыну,большой,почти 6 лет.Уже уверенно пользуется всеми инструментами(у Wenger пружины мягче,чем у Victorinox).
|
|
18-10-2013 13:09
voygin
Классный нож. У меня такой-же венгер в колекции, берешь в руки -вещь! ) |
|
18-10-2013 13:17
Kinife
Мои поздравления, хорошие ножи для коллекции. |
|
18-10-2013 17:35
MikeBo
|
|
18-10-2013 19:36
Kinife
всего-то не интересно, интересно оригинал, тех лет... . |
|
18-10-2013 20:49
voygin
Согласен. Ко всему прочему, оригинал и подешевле будет ) |
|
18-10-2013 20:51
MikeBo
Кто спорит Но если за реплику ничтоже сумняшеся просят как за STRIDER, сколько ж оригинал в минтовом сохране стоит?!. |
|
18-10-2013 21:44
Kinife
трудно сказать, найти очень трудно в нулевом сохране, думаю такие-же деньги, а то и более...
|
|
19-10-2013 11:50
Kinife
На самом деле это два разных ножа, тот что на фото уважаемого MikeBo - это версия образца 1891 года.
А на моем фото это вариант 1954 года. Между ними большая разница, первый гораздо крупнее и накладки на рукоятке деревянные. Второй вариант, более поздний, уменьшенного размера и накладки из искусственного материала. Так вот первый, образца 1891 года найти в оригинале практически невозможно, уже не говоря про нулевое состояние и поэтому цену назвать трудно. Второй вариант встречается довольно часто, цена невысокая, и зависит от состояния ножа. ---
|
|
20-10-2013 19:02
Nippon
В древнем Эфесе. Викторинокс помогает готовить завтрак туриста на камнях греческого полиса. Сентябрь 2013г.
|
|
20-10-2013 22:25
Katran73
Накладки у второго из фибры. Там есть года, размеры и материалы - Швейцарский солдатский нож - Victorinox и Wenger Soldiers.
|
|
2-11-2013 01:18
Nomad111
Блин, ткните кто-нибудь, где такие фотки с рыцарем находятся? Красотень!
|
|
2-11-2013 12:05
Kinife
|
|
2-11-2013 15:31
Nomad111
Спасибо! Так это всё Ваше? Работы замечательные!
|
|
2-11-2013 16:11
Kinife
Спасибо! Добро пожаловать |
|
|