Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фотогалерея Швейцарцев ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фотогалерея Швейцарцев

vkor
P.M.
14-9-2013 23:16 vkor
Приобрел, Fireman Slide-Lock.

Kinife
P.M.
19-9-2013 13:40 Kinife
Сезон грецких орехов

---


click for enlarge 1036 X 732 374.6 Kb picture

Упитаный
P.M.
23-9-2013 02:43 Упитаный
Два синих Викса... )
click for enlarge 1600 X 1486 395.5 Kb picture
Гурьев Вячеслав
P.M.
24-9-2013 22:02 Гурьев Вячеслав
Originally posted by Упитаный:

Два синих Викса... )


Не сразу дошло где второй викс.
Упитаный
P.M.
25-9-2013 01:12 Упитаный
Не сразу дошло где второй викс.

))))
Kinife
P.M.
2-10-2013 13:37 Kinife
Climber с виноградом

---


click for enlarge 1093 X 753 317.3 Kb picture

Mr.Ton
P.M.
3-10-2013 13:49 Mr.Ton
Originally posted by Parabelum:
[B]Светлячок [B]

Где такие продают?

Parabelum
P.M.
3-10-2013 18:30 Parabelum
Где такие продают?

Я у себя в городе покупал.
Модель понравилась наличием ножниц,а светонакопительные накладки вобще ВЕЩЬ!

irr
P.M.
3-10-2013 21:21 irr
мой желтопуз
click for enlarge 1920 X 1412 533.2 Kb picture
ronin999
P.M.
7-10-2013 11:46 ronin999
Добавлю своих немного
click for enlarge 1920 X 1434 261.4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1434 452.5 Kb picture click for enlarge 1920 X 1434 223.8 Kb picture click for enlarge 1920 X 1434 454.0 Kb picture
Parabelum
P.M.
7-10-2013 12:55 Parabelum
Добавлю своих немного

С увеличительным стеклом вобще как игрушечный выглядит,это чтоб прочитать срок годности на банке?
А пила для каких продуктов??

MikeBo
P.M.
7-10-2013 13:21 MikeBo
> С увеличительным стеклом вобще как игрушечный выглядит,это чтоб прочитать срок годности на банке?

Явно пластик.. . Учебный нож для маленьких ножеманов!..

Nomad111
P.M.
7-10-2013 13:29 Nomad111
С увеличительным стеклом вобще как игрушечный выглядит,это чтоб прочитать срок годности на банке?

Он и есть игрушечный. своему долго искал такой купить, но не судьба, будем сразу на настоящих учиться.

ronin999
P.M.
7-10-2013 13:59 ronin999
Originally posted by Nomad111:

Он и есть игрушечный. своему долго искал такой купить, но не судьба, будем сразу на настоящих учиться.


На ебее встречаются часто, этот был куплен за 8 евро - ребёнок был в восторге, что у него как у папы))
Mr.Ton
P.M.
8-10-2013 13:20 Mr.Ton
Originally posted by Parabelum:

Я у себя в городе покупал.
Модель понравилась наличием ножниц,а светонакопительные накладки вобще ВЕЩЬ!

Индекс ножа не подскажите, если коробочка сохранилась?

Рэмуальд
P.M.
12-10-2013 09:09 Рэмуальд

click for enlarge 692 X 519  94.9 Kb picture
click for enlarge 747 X 561  95.2 Kb picture
Рэмуальд
P.M.
12-10-2013 09:23 Рэмуальд
Мои швейцарцы.На фото нет Victorinox Camper,на работе обитает.Ветаран-форестер уже 17 лет в строю,всё работает,ни чего не сломалось.На смену ему купил Military,"однорукие"ножи мне удобнее.Чёрный Wenger принадлежит сыну,большой,почти 6 лет.Уже уверенно пользуется всеми инструментами(у Wenger пружины мягче,чем у Victorinox).
Kinife
P.M.
18-10-2013 11:59 Kinife
Victorinox - SAK - Elsener 1954 года Солдат

---


click for enlarge 937 X 639 196.7 Kb picture

---


click for enlarge 972 X 664 227.3 Kb picture

voygin
P.M.
18-10-2013 13:09 voygin
Victorinox - SAK - Elsener 1954 года Солдат

Классный нож. У меня такой-же венгер в колекции, берешь в руки -вещь! )
Kinife
P.M.
18-10-2013 13:17 Kinife
Классный нож. У меня такой-же венгер в колекции, берешь в руки -вещь! )

Мои поздравления, хорошие ножи для коллекции.

MikeBo
P.M.
18-10-2013 17:35 MikeBo
Original-Replica Official Swiss Soldier's knife 1891

И всего-то $395 на Amazon.com

Kinife
P.M.
18-10-2013 19:36 Kinife
И всего-то

всего-то не интересно, интересно оригинал, тех лет... .

voygin
P.M.
18-10-2013 20:49 voygin
всего-то не интересно, интересно оригинал, тех лет....

Согласен. Ко всему прочему, оригинал и подешевле будет )
MikeBo
P.M.
18-10-2013 20:51 MikeBo
> интересно оригинал, тех лет....

Кто спорит

Но если за реплику ничтоже сумняшеся просят как за STRIDER, сколько ж оригинал в минтовом сохране стоит?!.

Kinife
P.M.
18-10-2013 21:44 Kinife
сколько ж оригинал в минтовом сохране стоит?!.

трудно сказать, найти очень трудно в нулевом сохране, думаю такие-же деньги, а то и более...


Kinife
P.M.
19-10-2013 11:50 Kinife
На самом деле это два разных ножа, тот что на фото уважаемого MikeBo - это версия образца 1891 года.
А на моем фото это вариант 1954 года.
Между ними большая разница, первый гораздо крупнее и накладки на рукоятке деревянные.
Второй вариант, более поздний, уменьшенного размера и накладки из искусственного материала.
Так вот первый, образца 1891 года найти в оригинале практически невозможно, уже не говоря про нулевое состояние и поэтому цену назвать трудно.
Второй вариант встречается довольно часто, цена невысокая, и зависит от состояния ножа.

---


800 x 341

Nippon
P.M.
20-10-2013 19:02 Nippon
В древнем Эфесе. Викторинокс помогает готовить завтрак туриста на камнях греческого полиса. Сентябрь 2013г.
Nippon
P.M.
20-10-2013 19:52 Nippon

click for enlarge 1920 X 1280 287.1 Kb picture
Nippon
P.M.
20-10-2013 20:35 Nippon

click for enlarge 1920 X 1280 222.1 Kb picture
Nippon
P.M.
20-10-2013 20:45 Nippon

click for enlarge 1920 X 2880 445.1 Kb picture
Katran73
P.M.
20-10-2013 22:25 Katran73
Originally posted by Kinife:
.. . это два разных ножа .. версия образца 1891 года. .. вариант 1954 года.
.. первый гораздо крупнее и накладки на рукоятке деревянные .. Второй .. более поздний, уменьшенного размера и накладки из искусственного материала. ...

Накладки у второго из фибры. Там есть года, размеры и материалы - Швейцарский солдатский нож - Victorinox и Wenger Soldiers.

Kinife
P.M.
20-10-2013 23:02 Kinife
осень...

---


click for enlarge 1019 X 729 259.8 Kb picture

Kinife
P.M.
23-10-2013 11:11 Kinife
Climber - мед с орехами

---


click for enlarge 974 X 721 286.0 Kb picture

Kinife
P.M.
1-11-2013 21:40 Kinife
Victorinox SAK Huntsman Camo

---


click for enlarge 1031 X 716 308.6 Kb picture

Nomad111
P.M.
2-11-2013 01:18 Nomad111
Блин, ткните кто-нибудь, где такие фотки с рыцарем находятся? Красотень!
Kinife
P.M.
2-11-2013 12:05 Kinife
Блин, ткните кто-нибудь

пожалуйста:

http://www.rbbinternational.co... st=160&last=180

Nomad111
P.M.
2-11-2013 15:31 Nomad111
Спасибо! Так это всё Ваше? Работы замечательные!
Kinife
P.M.
2-11-2013 16:11 Kinife
Спасибо! Так это всё Ваше? Работы замечательные!

Спасибо! Добро пожаловать

dimazay
P.M.
3-11-2013 18:12 dimazay

click for enlarge 1920 X 1433 556.9 Kb picture
Kinife
P.M.
13-11-2013 14:35 Kinife
Victorinox SAK - Anniversary 1884-1984 Limited edition knife

---


click for enlarge 1130 X 768 351.9 Kb picture


Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фотогалерея Швейцарцев ( 6 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям