|
4-9-2011 11:23
voygin
Спасибо!
|
|
4-9-2011 20:18
Novax
Не слишком художественно, скорее репортажно:
|
|
4-9-2011 20:46
sus_scorfa
лисички всегда украшают ножи) темляк наверно если распустить то метра 3 будет
|
|
4-9-2011 23:54
Novax
Да, метра 4 там было. Это т.наз. чалочное плетение - используется в для уменьшения длины чального конца в водном туризме. Плетется быстро, а чтобы распустить, достаточно высвободить концевую петлю.
|
|
21-9-2011 11:28
DesignerHP
Очень прошу извинить за ОФФ, камрады. Просто я заметил, что любителей Викса Пионер, тут достаточно много.
Ддублирую: Возникло непреодолимое желание поучавствовать в форумном проекте. )))Навеяно, так сказать, давешним форумным Виксом, белым. Почему бы не замутить новый форумник в виде Victorinox Pioneer и не просто с надписью на накладках, а основательно так, вместе форумным чехлом и темляком? Со своей стороны, обещаю всяческую дизайнерскую поддержку. Те, кто учавствовал со мной в проектах, знают, что не подведу. Организаторы найдутся? И пару стыренных фото для сугреву ) |
|
21-9-2011 11:50
voygin
Гаджи, я за. Может создать отдельную тему? |
|
21-9-2011 11:55
DesignerHP
Приветсвую, Антон! Андрей (Andrew L2) Тоже ЗА. )) Создать темку никак не решусь, потому как обычно темку создает тот, кто может организовать или знает таких людей. |
|
21-9-2011 12:03
voygin
Нужно к Андрею обратиться, он человек опытный, может возьмется? |
|
21-9-2011 12:41
Andrew L2
Опыт у меня другого свойства. |
|
21-9-2011 12:44
voygin
Ну, это понятно. Главное это создать тему и поддерживать, а там глядишь и люди имеющие такой опыт подтянутся .
|
|
21-9-2011 19:25
DesignerHP
Ладненько, создадим.
|
|
3-10-2011 10:54
DesignerHP
Красотень ))) Буду ждать твоих фоток в 2012 году, в теме - фотогаллерея швейцарских форумников Ганзы )) |
|
3-10-2011 11:14
voygin
Спасибо, Гаджи! Уже подписался на синего фермера, так что обязательно отснимем
|
|
3-10-2011 14:10
VolkArt
![]() |
|
13-10-2011 00:36
Zeroo
......
|
|
11-11-2011 21:49
Kinife
Victorinox Classic )))
|
|
11-11-2011 23:40
Zeroo
....
|
|
31-1-2012 11:28
Denisordanovich
А что за нож снизу. |
|
|