Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фотогалерея Швейцарцев ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фотогалерея Швейцарцев

ufsin41
P.M.
26-6-2011 21:34 ufsin41
мой Centurion/
click for enlarge 640 X 480  80,9 Kb picture
old tankist
P.M.
29-6-2011 12:58 old tankist
помощники

click for enlarge 1167 X 902 373,3 Kb picture
voygin
P.M.
4-9-2011 00:38 voygin
Victorinox Hunter
click for enlarge 1605 X 1204 865,4 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 658,7 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 573,7 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 509,9 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 857,3 Kb picture

voygin
P.M.
4-9-2011 00:41 voygin
voygin
P.M.
4-9-2011 00:56 voygin
PaulB
P.M.
4-9-2011 02:32 PaulB
Voygin, как всегда на высоте!
Zakron
P.M.
4-9-2011 11:01 Zakron
Мои три копейки :-)

click for enlarge 1920 X 1440 520,2 Kb picture
voygin
P.M.
4-9-2011 11:23 voygin
Voygin, как всегда на высоте!

Спасибо!
Novax
P.M.
4-9-2011 20:18 Novax
Не слишком художественно, скорее репортажно:

600 x 600

sus_scorfa
P.M.
4-9-2011 20:46 sus_scorfa
лисички всегда украшают ножи) темляк наверно если распустить то метра 3 будет
Novax
P.M.
4-9-2011 23:54 Novax
Да, метра 4 там было. Это т.наз. чалочное плетение - используется в для уменьшения длины чального конца в водном туризме. Плетется быстро, а чтобы распустить, достаточно высвободить концевую петлю.
Originally posted by sus_scorfa:
лисички всегда украшают ножи) темляк наверно если распустить то метра 3 будет

AndyZh
P.M.
5-9-2011 12:17 AndyZh
Да, все никак не соберусь сплести чего-нибудь.
Мои Bantam и GAK.
click for enlarge 567 X 425 57,6 Kb picture
click for enlarge 567 X 287 53,0 Kb picture
click for enlarge 567 X 349 97,9 Kb picture
click for enlarge 567 X 406 73,0 Kb picture
click for enlarge 850 X 370 130,5 Kb picture
Kinife
P.M.
5-9-2011 13:19 Kinife
Victorinox Camp )))


click for enlarge 840 X 652 514,3 Kb picture

987-ro
P.M.
5-9-2011 15:38 987-ro
_
click for enlarge 900 X 600 198,0 Kb picture
Cisalegion
P.M.
6-9-2011 07:25 Cisalegion
В компании, в отпуске
click for enlarge 1920 X 2560 219,9 Kb picture
Kinife
P.M.
6-9-2011 11:30 Kinife
Wenger - заточен под курителя трубки )))



click for enlarge 1200 X 894 267,0 Kb picture

voygin
P.M.
21-9-2011 10:57 voygin
Victorinox Climber, Stay Glow
click for enlarge 1605 X 1204 784,4 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 826,6 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 674,9 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 749,2 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 514,6 Kb picture

voygin
P.M.
21-9-2011 11:01 voygin
voygin
P.M.
21-9-2011 11:05 voygin
Wenger New Ranger Clip 61
click for enlarge 1605 X 1204 845,9 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 655,9 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 359,7 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 439,7 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 628,8 Kb picture

DesignerHP
P.M.
21-9-2011 11:28 DesignerHP
Очень прошу извинить за ОФФ, камрады. Просто я заметил, что любителей Викса Пионер, тут достаточно много.

Ддублирую: Возникло непреодолимое желание поучавствовать в форумном проекте. )))Навеяно, так сказать, давешним форумным Виксом, белым.

Почему бы не замутить новый форумник в виде Victorinox Pioneer и не просто с надписью на накладках, а основательно так, вместе форумным чехлом и темляком?
Короче говоря - новое слово в форумниках.
Благо, Пионера все знают.

Со своей стороны, обещаю всяческую дизайнерскую поддержку. Те, кто учавствовал со мной в проектах, знают, что не подведу.

Организаторы найдутся?

И пару стыренных фото для сугреву )

click for enlarge 800 X 532 426,1 Kb picture click for enlarge 800 X 535 477,3 Kb picture

voygin
P.M.
21-9-2011 11:50 voygin
Очень прошу извинить за ОФФ, камрады.

Гаджи, я за. Может создать отдельную тему?
DesignerHP
P.M.
21-9-2011 11:55 DesignerHP
Originally posted by voygin:

Гаджи, я за. Может создать отдельную тему?


Приветсвую, Антон!
Андрей (Andrew L2) Тоже ЗА. ))

Создать темку никак не решусь, потому как обычно темку создает тот, кто может организовать или знает таких людей.
А поучавствовать, помочь - с удовольствием.

voygin
P.M.
21-9-2011 12:03 voygin
Андрей (Andrew L2) Тоже ЗА. ))

Нужно к Андрею обратиться, он человек опытный, может возьмется?
Andrew L2
P.M.
21-9-2011 12:41 Andrew L2
Originally posted by voygin:

Нужно к Андрею обратиться, он человек опытный, может возьмется?

Опыт у меня другого свойства.
Поддержать и поучаствовать я готов обеими руками, но вот опыта организации и общения с Викториноксом не имею.

voygin
P.M.
21-9-2011 12:44 voygin
Опыт у меня другого свойства.

Ну, это понятно. Главное это создать тему и поддерживать, а там глядишь и люди имеющие такой опыт подтянутся .
DesignerHP
P.M.
21-9-2011 19:25 DesignerHP
Originally posted by voygin:

Ну, это понятно. Главное это создать тему и поддерживать, а там глядишь и люди имеющие такой опыт подтянутся


Ладненько, создадим.
Libertine
P.M.
25-9-2011 17:31 Libertine
По яблочкам.
click for enlarge 1024 X 682 434,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 682 447,0 Kb picture
voygin
P.M.
3-10-2011 10:40 voygin
Victorinox Waiter
click for enlarge 1605 X 1204 602,4 Kb picture

click for enlarge 1605 X 1204 717,5 Kb picture

DesignerHP
P.M.
3-10-2011 10:54 DesignerHP
Originally posted by voygin:

Victorinox Waiter


Красотень ))) Буду ждать твоих фоток в 2012 году, в теме - фотогаллерея швейцарских форумников Ганзы ))
voygin
P.M.
3-10-2011 11:14 voygin
Красотень ))) Буду ждать твоих фоток в 2012 году, в теме - фотогаллерея швейцарских форумников Ганзы ))

Спасибо, Гаджи! Уже подписался на синего фермера, так что обязательно отснимем
VolkArt
P.M.
3-10-2011 14:10 VolkArt

800 x 600
lotrex
P.M.
4-10-2011 02:47 lotrex

click for enlarge 972 X 648 417,7 Kb picture
click for enlarge 648 X 972 245,5 Kb picture
Zeroo
P.M.
13-10-2011 00:36 Zeroo
......
720 x 540

720 x 540
720 x 540
Zeroo
P.M.
19-10-2011 16:10 Zeroo
......
click for enlarge 1000 X 750 914,7 Kb picture
voygin
P.M.
19-10-2011 17:07 voygin
Victorinox Adventurer
click for enlarge 1605 X 1204 598,2 Kb picture
Kinife
P.M.
11-11-2011 21:49 Kinife
Victorinox Classic )))

rbbinternational.com


click for enlarge 840 X 619 216,1 Kb picture

Zeroo
P.M.
11-11-2011 23:40 Zeroo
....
720 x 540
Kinife
P.M.
25-1-2012 15:01 Kinife
WorkChamp


click for enlarge 840 X 583 125,4 Kb picture

click for enlarge 840 X 584 121,0 Kb picture


Kinife
P.M.
30-1-2012 19:55 Kinife
SpartanLite

click for enlarge 900 X 693 196,9 Kb picture

click for enlarge 960 X 736 248,4 Kb picture

Denisordanovich
P.M.
31-1-2012 11:28 Denisordanovich
Originally posted by Kinife:
Victorinox Classic )))

rbbinternational.com


А что за нож снизу.
Какой- то колд стиловский раджа?


Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фотогалерея Швейцарцев ( 2 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям