Guns.ru Talks
Холодное оружие
А кто чего купил за неделю? ( 566 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ratus
P.M.
27-9-2023 18:29 ratus
Panamonik:

Это хорошо. У меня нет Родины, я везде чужой, даже в паспорте так написано - alien (чужак).

Как же нет? Вот моя Родина - СССР, на том стою и клал на этих, нынешних буржуинов.

Shuman2710
P.M.
28-9-2023 02:01 Shuman2710

click for enlarge 1280 X 1772 241.3 Kb
АстроАндрей
P.M.
28-9-2023 07:38 АстроАндрей
Поздравляю с приобретением.
ZUBR73
P.M.
28-9-2023 12:00 ZUBR73
По факту оплатил ))) можно сказать купил уже ! но еще не получил ( через месяц ток где то будет на руках ) нож победивший на выставке Blade Show 2023 колобарация года от WEKNIFE и дизайнером Gustavo T. Cecchini

click for enlarge 1212 X 600  39.0 Kb
click for enlarge 631 X 628  21.2 Kb
АстроАндрей
P.M.
28-9-2023 12:09 АстроАндрей
ZUBR73:
38123914


Вот Вы не удержались😁😁😁.
Поздравляю с новым ножом. Выложите фотки, как придёт, интересно. У меня, то же лимитка оплачена, скоро будет, надеюсь всё Ок. Как придёт выложу фотки,

wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 12:51 wanna_sleep
gtc на этом дизайне сколько лет ездят уже? 10? больше?
Honeytea
P.M.
28-9-2023 13:15 Honeytea
wanna_sleep:
gtc на этом дизайне сколько лет ездят уже? 10? больше?

Может всю жизнь проездить. Вон как Мартин на своем q-36

DerRock
P.M.
28-9-2023 13:29 DerRock
Цена-то прям кусачая.
ZUBR73
P.M.
28-9-2023 13:59 ZUBR73
DerRock:
Цена-то прям кусачая.

))) ага -курс писец ,+ там сям , + всем голодным почти под 60 ! выходит

x_jane
P.M.
28-9-2023 14:09 x_jane
ZUBR73:

))) ага -курс писец ,+ там сям , + всем голодным почти под 60 ! выходит

Нож - супер, деньги - будут!

ZUBR73
P.M.
28-9-2023 14:14 ZUBR73
x_jane:

Нож - супер, деньги - будут!

Однозначно ! ))

wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 14:29 wanna_sleep
Honeytea:

Может всю жизнь проездить. Вон как Мартин на своем q-36

мартин мне как-то ближе и понятнее

ZUBR73
P.M.
28-9-2023 14:48 ZUBR73
wanna_sleep:

мартин мне как-то ближе и понятнее

Да не можно и мартин приобрести , если есть достойная колаборация !? и так чтоб цена не переваливала за ... . , скиньте ссылку

wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 14:57 wanna_sleep
так у zt их и есть - 600й, выше на странице, или 609й с 606м.
ZUBR73
P.M.
28-9-2023 15:46 ZUBR73
wanna_sleep:
так у zt их и есть - 600й, выше на странице, или 609й с 606м.

ну это же мало ! должен быть выбор же ))) у зт мне он не нравиться в этом исполнение потому что очень блестявый был бы темный, черный , купил а так

DerRock
P.M.
28-9-2023 15:54 DerRock
ZUBR73:

ну это же мало ! должен быть выбор же ))) у зт мне он не нравиться в этом исполнение потому что очень блестявый был бы темный, черный , купил а так

А так?
ebay

ZUBR73
P.M.
28-9-2023 15:58 ZUBR73
DerRock:

А так?
ebay

Пару раз видел эти керши здесь в черном варианте , но как понимаю выпускалось все давно - поэтому и состояние конечно было не айс

DerRock
P.M.
28-9-2023 16:00 DerRock
А вот в нашей барахолке: Продам нож Kershaw Volt II 3650 Оригинал цена 4500 (Москва)
Но это на любителя. Эр Джи Мартин на минималках.
wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 16:05 wanna_sleep
ZUBR73:

ну это же мало ! должен быть выбор же ))) у зт мне он не нравиться в этом исполнение потому что очень блестявый был бы темный, черный , купил а так

609 и 606 куча цветов, и черные тоже есть. у меня 609 бронзовый.

wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 16:18 wanna_sleep
бесполезный практически ножик, нужно сказать, но прикольный невероятно
click for enlarge 1247 X 1247 120.4 Kb

фотке года 2, сейчас у него рукоять сильно более видавшая виды

wanna_sleep
P.M.
28-9-2023 16:19 wanna_sleep
у шириков еще с аржеем коллаб был вроде, если дорага-багата нужно
ZUBR73
P.M.
28-9-2023 16:38 ZUBR73
wanna_sleep:
у шириков еще с аржеем коллаб был вроде, если дорага-багата нужно

не лучше черно-серый , типа пошарпанный -покоцанный ,в таком стиле - дорого богато не надо )))
АстроАндрей
P.M.
29-9-2023 08:50 АстроАндрей
wanna_sleep:
бесполезный практически ножик, нужно сказать, но прикольный невероятно

фотке года 2, сейчас у него рукоять сильно более видавшая виды

Такого нет, в наличии. Чем плох, чем не устраивает?

wanna_sleep
P.M.
29-9-2023 09:45 wanna_sleep
тонкий, скользкий, сведен толсто для своей общей интеллигентности, подпальцевые угловатые и не всем зайдут, лично мне молоточным хватом его держать не очень удобно. плюс оригинальный подшипник полное барахло, которое еще и ржавеет люто, и логотип с клипсы стёрся почти сразу.
не смотря на всё, это единственный zt, что у меня остался.
АстроАндрей
P.M.
29-9-2023 10:36 АстроАндрей
wanna_sleep:
тонкий, скользкий, сведен толсто для своей общей интеллигентности, подпальцевые угловатые и не всем зайдут, лично мне молоточным хватом его держать не очень удобно. плюс оригинальный подшипник полное барахло, которое еще и ржавеет люто, и логотип с клипсы стёрся почти сразу.
не смотря на всё, это единственный zt, что у меня остался.

Понял. У меня, есть 0470 Sinkevich то же не зашёл клин 86мм. вес 95гр. для меня он просто маленький и не убедительный. Для природы, он совсем не очень. Не пользуюсь, оставил в коллекции.

wanna_sleep
P.M.
29-9-2023 11:06 wanna_sleep
Originally posted by АстроАндрей:

клин 86мм. вес 95гр. для меня он просто маленький и не убедительный


а для меня самое оно
Android965
P.M.
30-9-2023 15:38 Android965
Скиндюшата
click for enlarge 1920 X 976 214.1 Kb
valenok1980
P.M.
30-9-2023 16:28 valenok1980
А почему сообщение оленя на месте ?
Это потому что я белый ?
ZUBR73
P.M.
1-10-2023 17:14 ZUBR73
Химера ER(extrema ratio) от Данилы YETI

madfishcat
P.M.
1-10-2023 18:02 madfishcat
Originally posted by valenok1980:

Это потому что я белый ?


мммэ.. . американцы считают славян цветными. ты как сам-то себя идентифицируешь? нигга, чикано, татарин или снежок?
Капитан Смоллетт
P.M.
1-10-2023 21:05 Капитан Смоллетт
.. . американцы считают славян цветными.

Это шутка, да?
madfishcat
P.M.
1-10-2023 21:26 madfishcat
Originally posted by Капитан Смоллетт:

Это шутка, да?


нет.

вики: Университет Портленда и 'Коалиция цветных сообществ' (США) в 2014 году опубликовали исследование, в котором славяне и славянские эмигранты в США отнесены к 'цветным', или к категории угнетаемых меньшинств. Из числа 'белых' авторы исследования исключили славянских эмигрантов по причине того, что они подвергаются дискриминации при получении школьного и высшего образования, медицинской страховки и при трудоустройстве

довольно таки старая новость, но со слов местных, русские, в смысле те, кого они считают русскими, не белые. такие дела

Капитан Смоллетт
P.M.
1-10-2023 21:54 Капитан Смоллетт
madfishcat:

нет.

вики: Университет Портленда и 'Коалиция цветных сообществ' (США) в 2014 году опубликовали исследование, в котором славяне и славянские эмигранты в США отнесены к 'цветным', или к категории угнетаемых меньшинств. Из числа 'белых' авторы исследования исключили славянских эмигрантов по причине того, что они подвергаются дискриминации при получении школьного и высшего образования, медицинской страховки и при трудоустройстве

довольно таки старая новость, но со слов местных, русские, в смысле те, кого они считают русскими, не белые. такие дела


Против университета и 'Коалиции цветных' конечно трудно возражать.
Но имея множество знакомых 'там' , о том что славян считают 'цветными' узнал только на Ганзе.

И конечно вопрос- только русские считаются славянами и сотвкетсвтвено цветными?
Или поляки, чехи, словаки, болгары , и прочие исключены из списка 'цветных'?

madfishcat
P.M.
1-10-2023 22:39 madfishcat
хм. коллега, я в пендосии не был, просто транслирую что знаю из первых уст. ваша агрессия контрпродуктивна.
Капитан Смоллетт
P.M.
1-10-2023 22:51 Капитан Смоллетт
madfishcat:
хм. коллега, я в пендосии не был, просто транслирую что знаю из первых уст. ваша агрессия контрпродуктивна.
я совсем мирный.

Просто инфа ̶з̶а̶б̶а̶в̶н̶а̶я̶ удивительная

Мимохожий
P.M.
2-10-2023 07:28 Мимохожий
Мимохожий:
.. . Итак:
"Да, это меня закалило. Я очень устойчив, чрезвычайно. Более того, это как раз доказательство того, что я иду правильным путем. Потому что ненавидят только тех, кто сохраняет независимость и движется тем путем, который для подавляющего большинства неприемлем, невозможен и у них не хватает сил."

Lis13:

Очень известная позиция, удобно объясняющая татухи на лице, тоннели в ушах, тяжёлые наркотики в крови, рёв музыки посреди ночи и даже работу перфоратора ранним воскресным утром.
Часто встречается у подростков-пубертатников, но для половозрелых особей считается серьёзным психологическим отклонением, способным развиться в опасную психическую паталогию.
Ещё когда волонтёрил в центре реабилитации и соц. адаптации, всех поголовно учили распознавать такого типа обратившихся, хотя и говорили, что такие типы добровольно за помощью не обращаются. Волонтёрам вне зависимости от опыта категорически воспрещалось работать с такими индивидами, предписывалось немедленно подключать специалиста. А специалисты во внеслужебных разговорах сообщали, что такого рода случаи практически безнадёжны -- человек психически здоров, и пока не слетит с катушек лекарства ему прописывать нельзя, а психологически будет чувствовать себя вполне комфортно, пока будет иметь возможность хоть кому-нибудь выносить мозг своей особенной исключительностью. И особо подчёркивали: не приведи гос-ди вам такого человека в супруги или начальники.
Вот уж действительно, никогда не угадаешь, какие знания в какой ситуации могут пригодиться.
В общем, для меня всё встало на место. Со щелчком.

Это потрясающе. Я думаю, минчанин Lis13 сильно бы удивился, если бы сумел увидеть всю реальность правильно - я то это вижу , ибо мало о себе пишу, но много о себе знаю . Но я рад такому ходу диалога. У меня не дошли руки 2-3 недели назад отписать, насколько превратно Lis13 (а если отбросить толерастность - то лживо) написал на Ганзе про ножевое законодательство в Белоруссии. Даже из его (Lis13) текстов на минском форуме следует, если не полениться и их тоже прочитать, что законодательство Белоруссии в области ножей повторяет законодательство России. Но Lis13 умудрился на Ганзе так неверно представить ситуацию, что у многих на Ганзе волосы дыбом встали с соответствующими репликами касательно "тирана Лукашенко". Но его (Lis13) пересказ законов неверный, так что не пугайтесь законов Белоруссии. Хотя, конечно, милиционеры (а там не полицейские, а правильные милиционеры), так вот и милиционеры могут быть неграмотны и дураки. И у меня тоже все стало на место. Со щелчком. .
Я подозреваю, что при его общении с неадекватами (казалось бы благое дело. Если время есть на них. Если от нормальной работы время и силы остаются... ) он от них много набрался (с кем поведешься). И потому некоторые очевидные вещи воспринимает неадекватно . Поэтому для меня очень важный показатель - как Lis13 и АстроАндрей (абсолютно пустой, ну откройте же глаза!) потянулись друг к другу. Я могу только поздравить его с таким собеседником, "экспертом" в ножах и водке, так ему и надо. А жаль. В массе своей белорусы - очень все правильно понимающие люди (Шпаковский, Гигин например ).

valenok1980
P.M.
2-10-2023 08:22 valenok1980
madfishcat:

мммэ.. . американцы считают славян цветными. ты как сам-то себя идентифицируешь? нигга, чикано, татарин или снежок?

Посмотрел на внутреннюю часть плеча - белее белого ))) Кровь с молоком
В толпе как Лесли Нильсен могу затеряться XD

АстроАндрей
P.M.
2-10-2023 08:24 АстроАндрей
Мимохожий:

Это потрясающе. Я думаю, минчанин Lis13 сильно бы удивился, если бы сумел увидеть всю реальность правильно - я то это вижу , ибо мало о себе пишу, но много о себе знаю . Но я рад такому ходу диалога. У меня не дошли руки 2-3 недели назад отписать, насколько превратно Lis13 (а если отбросить толерастность - то лживо) написал на Ганзе про ножевое законодательство в Белоруссии. Даже из его (Lis13) текстов на минском форуме следует, если не полениться и их тоже прочитать, что законодательство Белоруссии в области ножей повторяет законодательство России. Но Lis13 умудрился на Ганзе так неверно представить ситуацию, что у многих на Ганзе волосы дыбом встали с соответствующими репликами касательно "тирана Лукашенко". Но его (Lis13) пересказ законов неверный, так что не пугайтесь законов Белоруссии. Хотя, конечно, милиционеры (а там не полицейские, а правильные милиционеры), так вот и милиционеры могут быть неграмотны и дураки. И у меня тоже все стало на место. Со щелчком. .
Я подозреваю, что при его общении с неадекватами (казалось бы благое дело. Если время есть на них. Если от нормальной работы время и силы остаются... ) он от них много набрался (с кем поведешься). И потому некоторые очевидные вещи воспринимает неадекватно . Поэтому для меня очень важный показатель - как Lis13 и АстроАндрей (абсолютно пустой, ну откройте же глаза!) потянулись друг к другу. Я могу только поздравить его с таким собеседником, "экспертом" в ножах и водке, так ему и надо. А жаль. В массе своей белорусы - очень все правильно понимающие люди (Шпаковский, Гигин например ).


Очередная мерзость больного, злобного, ущербного человечка. Где мимохожий, там срач, переход на личности и грязные портянки. Здесь форумчане, радуются, новым ножам, выкладывают фотографии, ну ты то, что здесь делаешь? От зависти и злобы, зубы сводит? Поэтому, я и заблокировал тебя везде, что бы спокойно, без твоей гнили общаться с адекватными людьми. Хорошо, что у форума есть такая возможность. Удачи тебе, береги здоровье, не трать его на нас. У нас всё хорошо, особенно когда тебя нет.

Капитан Смоллетт
P.M.
2-10-2023 08:43 Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт:
я совсем мирный.

Просто инфа ̶з̶а̶б̶а̶в̶н̶а̶я̶ удивительная

Перечитал информацию про славян.
Там ключевое слово 'эмигранты' .
Т.е. это люди недавно оказавшиеся в США и плохо, или почти совсем не говорящие по-английски. От этого все их проблемы с устройством на работу, учебу и доступу к медицине.
Любой славянин свободно говорящий на английском, ничем не отличается от местных широких масс.
В отличие от чернокожих, латиносов и азиатов.
Которые, даже будучи урожденными носителями языка, таки имеют ряд проблем. Связанных именно с их характерной "не белой" внешностью.

АстроАндрей
P.M.
2-10-2023 09:11 АстроАндрей
Всех с добрым утром! Всем хорошего дня!
Первый Спай. Вчера получил. Этот сейчас единственный спай в моей небольшой коллекции. Ранее, такой же подарил другу, на ДР, посчитав его лишним. Но, время идёт и отношение к некоторым ножам меняется. Из спаев, еще шаман и chinook, чуть позже может быть возьму. Хотя последнего найти, очень трудно. Но желание есть.

click for enlarge 1611 X 1280 127.5 Kb
click for enlarge 1197 X 1280 102.0 Kb


Guns.ru Talks
Холодное оружие
А кто чего купил за неделю? ( 566 )