Guns.ru Talks
Холодное оружие
Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка литературы по ножам и холодному оружию

Alexx_S
P.M.
24-3-2012 10:20 Alexx_S
Уже скачал, спасибо
dimtry
P.M.
24-3-2012 13:57 dimtry
Originally posted by Alexx_S:
Уже скачал, спасибо

Вам спасибо за Вашу работу! Я тоже качаю, из-под Линукса не мог, т.к. там клиент магнет-ссылки "не понимает", а на The Pirate Bay торрент-файлы убрали, на магнет-ссылки полностью перешли.
СергейиЧ
P.M.
26-3-2012 23:08 СергейиЧ
кстати, а никто не знает, где и что из журналов можно скачать?
на сайте прорезы выложены только до шестого года, клинок булатный года восьмого-девятого находятся, а сайта, похоже нет.

вот, кстати, обидно. популярная механика выкладывает номера с опозданием в месяц, а ножевые тупят. я бы даже покупал их, если бы они продавались в электронном виде.

Alexx_S
P.M.
26-3-2012 23:20 Alexx_S
Originally posted by СергейиЧ:

кстати, а никто не знает, где и что из журналов можно скачать?на сайте прорезы выложены только до шестого года, клинок булатный года восьмого-девятого находятся, а сайта, похоже нет.


А у меня почему не хочешь скачать?
СергейиЧ
P.M.
26-3-2012 23:47 СергейиЧ
Originally posted by Alexx_S:

А у меня почему не хочешь скачать?

а есть? если в большом архиве, то я, как его размер осознал, так туда и не лазил, слишком всего много, по папкам шариться неудобно, а оболочка на андроиде не заработает, как мне кажется. надо поискать, если супруга комп на полчасика освободит.

Alexx_S
P.M.
26-3-2012 23:55 Alexx_S
Originally posted by СергейиЧ:

а есть? если в большом архиве, то я, как его размер осознал, так туда и не лазил, слишком всего много, по папкам шариться неудобно, а оболочка на андроиде не заработает, как мне кажется. надо поискать, если супруга комп на полчасика освободит.


Ну это же не архив. Можно хоть один журнал скачать. Я бы никогда не сделал библиотеку, завязанную на одну оболочку - ей вполне можно пользоваться и так, и качать можно не все, а выборочно. Для этого при загрузке в torrent-клиенте снимаем выделение со всех файлов и ставим только на тех, что хотим скачать

СергейиЧ
P.M.
27-3-2012 00:16 СергейиЧ
поздно, оно давно скачано, теперь надо журналы там поискать.
Alexx_S
P.M.
27-3-2012 07:15 Alexx_S
Originally posted by СергейиЧ:

поздно, оно давно скачано, теперь надо журналы там поискать.


\Knife Library\Library\Magazines\
СергейиЧ
P.M.
27-3-2012 10:13 СергейиЧ
ага, пасиб.
нашёл, закинул в планшет, почитаю.
ещё раз спасибо, за проделанную работу.

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка ... ( 3 )