Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка литературы по ножам и холодному оружию ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка литературы по ножам и холодному оружию    (просмотров: 5872)
 версия для печати
Alexx_S
posted 24-2-2011 08:54    
Библиотека Ножемана

Год: 2011
Язык: русский, английский, немецкий, другие языки.
Формат: FB2, DJVU, PDF
Качество: Отсканированные страницы, изначально цифровое
Оболочка: MyHomeLib v2.0

Книги - 159
Журналы - 240
Каталоги - 616
Статьи - 75

Описание: Коллекция, которая включает огромное количество литературы, посвященной ножам, холодному оружию и всему, таки или иначе, связанному с этой темой. В коллекцию вошли не только материалы, доступные в отечественных интернет-библиотеках, скорее наоборот, они всего лишь дополнение к тому, что мне удалось найти просеивая зарубежные источники. В основном это касается каталогов ножевых фирм - наиболее полной подборки вы еще не видели! Также представлено большое количество журналов, книг и статей.
Но основным достоинством данной коллекции является даже не это, а то, что подборка снабжена удобной оболочкой, позволяющей с комфортом просматривать ее содержимое, осуществлять поиск, сохранять книги в нужное место и многое, многое другое.

Благодарости:

НеА - за помощь при покупке моего первого ножа, за радость общения, за тот номер "Прореза", которого мне не хватало для этой раздачи. Пусть земля будет тебе пухом.
Alex.Killer - за замечательную программу MyHomeLib, помощь в создании библиотеки, программу для пакетной обработки FBDMaker и специальную сборку программы для этой коллекции
AiK - за отличную фотографию, сделанную специально для обложки библиотеки
DesignerHP - за замечательный дизайн обложки библиотеки

Обращение к авторам и правообладателям
Подборка книг создавалась по принципу "все, что найдется в открытых источниках - тащу сюда". В связи с этим не исключено, что в библиотеку попали материалы, включение которых является нежелательным для правообладателя. В этом случае, прошу связаться со мной и сообщить о данном факте.

К сожалению, прямой ссылки на раздачу я дать не могу, иначе будут проблемы у администрации форума. Ищите на российских торрент-треккерах

edit log

Куан Шихуан
posted 24-2-2011 10:10    
Браво!
kf1
posted 24-2-2011 19:24    
Проделана огромная работа, низкий поклон за это!
Уже качаю, и на раздаче буду соответственно.
GreenKir2901
posted 24-2-2011 19:48    
снимаю шляпу, камрад!
yo-zheeg
posted 24-2-2011 19:48    
Спасибо, качаю.
лезвие
posted 24-2-2011 20:38    
оч.благодарен! спасибо за труд!
Дингер
posted 24-2-2011 21:27    
Саш, спасибо огромное! Ты крут - не то слово!

Пошел искать...

Alexx_S
posted 24-2-2011 21:32    
quote:
Originally posted by Дингер:

Саш, спасибо огромное! Ты крут - не то слово! Пошел искать...

Не за что, Ром. Тебе - без очереди
Дингер
posted 24-2-2011 22:39    
Шпасиба, друг!

Не, с трекеров у меня чего-то не качает... (( Люди, кто-нить куда-нить на другие серверы не закинул, случаем?

Alexx_S
posted 24-2-2011 23:24    
quote:

Шпасиба, друг! Не, с трекеров у меня чего-то не качает... (( Люди, кто-нить куда-нить на другие серверы не закинул, случаем?

Дык не скачал еще никто

edit log

boroda-fish
posted 25-2-2011 00:26    
спасибо! пробую качать,а завтра(уже сегодня вечером) бу раздавать...

------------------
С уважением,БородатыйРыб

DesignerHP
posted 25-2-2011 01:07    
Поздравляю, дружище! Спасибо))
Sestryonka
posted 25-2-2011 01:42    
спасибо огромное, унеслась качать, вроде тянет пока.
Дингер
posted 25-2-2011 04:38    
quote:
Originally posted by Sestryonka:

вроде тянет пока.

ПодЕлитесь потом?

Alexx_S
posted 25-2-2011 07:26    
quote:

ПодЕлитесь потом?

Только через ПМ, здесь ссылок быть не должно
Rinat74
posted 25-2-2011 11:08    
Отмечусь, чтобы ссылку не потерять.

Работу оценю позже, как только скачаю. Заодно посмотрю оболочку.

Laifische
posted 25-2-2011 11:44    
Ой, как интересно! Пошел лопатить Рутрекер
Krasas
posted 25-2-2011 15:31    
Большое спасибо автару, довно ждал.
Дингер
posted 26-2-2011 09:42    
quote:
Originally posted by Alexx_S:

Только через ПМ

Ясен пень
Камрады, поделитесь потом ссылками, ежели кто не с Треккеров скачает, они у мну не тянут никак и нигде...

Alexx_S
posted 26-2-2011 10:30    
quote:

Камрады, поделитесь потом ссылками, ежели кто не с Треккеров скачает, они у мну не тянут никак и нигде...

Ром, а может проще с треккерами разобраться?

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Библиотека Ножемана. Наиболее полная подборка литературы по ножам и холодному оружию ( 1 )
guns.ru home