Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Сбылась мечта... идиота. Прикупил я Спайдерфляя. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Сбылась мечта... идиота. Прикупил я Спайдерфляя.    (просмотров: 1)
 версия для печати
relikt
posted 12-5-2005 14:06    
После долгих споров и препирательств, что есть нормальный балисонг, а что- плохой, сия образина, рекомая Реликтом, не сдержалась, и прикупила себе Спайдерфляя.
Ощущения- какие- то не такие. Не сказать, чтобы плохие, наоборот, прикольные. Но с Чинуком, АФЦК или Пентагоном не сравнить.
Просто- бабочка- это совсем другой нож. Кто- то сказал, что "хорошая бабочка- это аристократ среди складников: тонкий, элегантный, изящный.
Это как блестящий, работающий, как часы "Опель Адмирал" 1942 года или "Спартан", или "Бентли" рядом с обычным Опелем, Мерсом или фордом....

Короче, когда созреет мнение, напишу... А сейчас- так... Хожу, щелкая бабочкой с идиотской миной на лице....

edit log

Evg Muan
posted 12-5-2005 14:11    
офигенная штучка, поздравляю

------------------
С уважением, Viking Norway.

Rumoko
posted 12-5-2005 14:11    
Поздравляю ! ! ! ! ! ! ! Не пропил все таки....
zvir
posted 12-5-2005 14:12    
ну, тут только одно можно сказать, зная сколько вынашивалась эта покупка... ПОЗДРАВЛЯЮ!!! и желаю поскорей обзавестись полисом!
GFO
posted 12-5-2005 14:21    
(занудствуя) Фи кака !!! Ну что хорошего в этом уродце ? А так подравляю со вступлением в клуб пришпацаных любителей балисонгов.
relikt
posted 12-5-2005 14:26    
Из пяти балисонгов выбирал, самый классный взял...
GFO
posted 12-5-2005 14:30    
Из чего был выбор?
Rumoko
posted 12-5-2005 14:30    
ну и во сколько тебе это удовольствие обошлось?

edit log

Сгиня
posted 12-5-2005 14:37    
Мля! Моя мелкоуголовная сущность течёт слюной! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. как у последнего лоха в кармане "бабочка" от ускоглазых типа ВН и любимый автомат от Бокера.:-)

T-Rex
posted 12-5-2005 14:40    
Этот нож у меня навеял какие-то ассоциации с эльфами, с "Властелином колец"... Клинок при приближении орков, случайно, не светится?

Bonifatich
posted 12-5-2005 14:52    
С точки зрения эстетики, да, симпотно, однако подержав в руках не впечатлился, например я так и не понял, почему не сделали фиксацию рукояти в открытом состоянии.
В любом случае, с покупкой!
relikt
posted 12-5-2005 15:26    
quote:
Originally posted by GFO:
Из чего был выбор?

Выбор был из пяти Спайдерфлаев, которые были в наличии. Взял самый нормальный, без пятен ржавчины и люфтов. Сейчас сижу, смотрю на нож, и, как идиот, улыбаюсь...
quote:
Originally posted by Rumoko:
ну и во сколько тебе это удовольствие обошлось?

1200 ЕЕК, то есть 2400 рублев... Знаешь, не особо дорого....
quote:
Originally posted by Сгиня:
Мля! Моя мелкоуголовная сущность течёт слюной! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
З.Ы. как у последнего лоха в кармане "бабочка" от ускоглазых типа ВН и любимый автомат от Бокера.:-)

Так и я начинал с китаез.... У меня первый был китаеза, а второй- испанец "Андуяр", кстати, красив на вид, но слаб, до невозможности!
Спасибо за поздравление!!!
quote:
Originally posted by T-Rex:
Этот нож у меня навеял какие-то ассоциации с эльфами, с "Властелином колец"... Клинок при приближении орков, случайно, не светится?

Не, нож очень элегантный..... Кстати, есть радужная модель, она будет светиться как при приближении орков, так и без оных....

quote:
Originally posted by Bonifatich:
С точки зрения эстетики, да, симпотно, однако подержав в руках не впечатлился, например я так и не понял, почему не сделали фиксацию рукояти в открытом состоянии.
В любом случае, с покупкой!

Так в раскрытом состоянии ты все равно половинки рукояти ладонью сжимаешь.... Спасибо за поздравления!

edit log

Steel Rat
posted 12-5-2005 16:05    
поздравляю !
такой наборчик как на второй фотке тоже хочу ...
Evg Muan
posted 12-5-2005 16:22    
Сгиня, ну почему ж как лох? я гонял обе бабочки, и свои, и спая.
сравнимо вполне, особенно с новыми металлическими.

------------------

relikt
posted 12-5-2005 16:36    
quote:
Originally posted by Evg Muan:

Да ты чё!!!! Спай- бабочка вообще АЦтой по сравнению с бабочкой от ВН!!!
:-)

edit log

Сгиня
posted 12-5-2005 16:44    
quote:

Евгений, ну не люблю я вашу продукцию. :-)) Для меня это как одноразовая посуда :-)
Метнул что то вроде металки вашей - пипец ножу, а пелтонену и кольтам хоть бы фиг.

relikt
posted 12-5-2005 17:41    
quote:
Originally posted by Rumoko:
Поздравляю ! ! ! ! ! ! ! Не пропил все таки....

Не, было по- другому... Я сперва бабочку купил, а потом уже пить стали... А когда в город пошли, я ее выложил, точнее друзья заставили, ибо "сия образина, рекомая Реликтом" ужо один раз за аборигеном гонялась, потрясая ножиком из бара.

Evg Muan
posted 12-5-2005 17:47    
relikt, я их обе крутил, ага. а крутить я их люблю.
а ты новые металлические мои точно не видел.
Сгиня, это у тебя карма такая :-)

------------------

Evg Muan
posted 12-5-2005 17:51    
кстати, дешево купил.
я приценивался - 3 штуки просили за бушную...
relikt
posted 12-5-2005 17:55    
quote:
кстати, дешево купил.
я приценивался - 3 штуки просили за бушную...

Не, я все же новую приобрел....
Из пяти выбрал одну, самую лучшую во всем мире....

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Сбылась мечта... идиота. Прикупил я Спайдерфляя. ( 1 )
guns.ru home