Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Майк Сноди и ножи его дизайна ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Кузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RU
Автор Тема:   Майк Сноди и ножи его дизайна
  версия для печати
Leo Samar
31-1-2017 10:34 Leo Samar    

quote:
Изначально написано tsuru:

как-то так

Вполне симпотишно и наверное довольно резуче.
А я вот по НК14150 решил нормальный видос сделать, а то мало ножика в этих ваших интернетах

edit log

Konun3G
26-2-2017 22:13 Konun3G    

не знаю, есть ли что в этом, но мне недавно в спаевском Yojimba вдруг Сноди увиделся. и ладно форма клина, но еще и эта рукоятка утончающаяся к хвосту...
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема