Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  форумный многопредметник ? (ножи приехали) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 96 :  1  2  3  4 ... 93  94  95  96 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   форумный многопредметник ? (ножи приехали)    (просмотров: 13239)
 версия для печати
Скай
posted 9-1-2010 23:53    
УРА ТОВАРИЩИ!!! НОЖИ ПРИЕХАЛИ!!!

Саратовцам розданы все ножи, все в порядке, все довольны.

БОЛЬШОЙ СПАСИБО ЛЮДЯМ, ВОПЛОТИВШИМ ЭТУ ТЕМУ!!!

1. Начиная с 8 июня (вторник) москвичи могут получить свои ножи в ТЦ "Филион" - магазин "Твой ножъ" (как всегда выручают, спасибо друзья ) Вся информация о магазине http://forum.guns.ru/forummessage/143/562539.html
2. С организаторами из регионов свяжусь отдельно и все согласуем.
3. Кто отправлял деньги из регионов только за себя и имеющие оказию быть в Москве в июне, так же прошу отметится мне в ПМ сообщением: "переместите мой нож в "Филион" с указанием своего мобильного телефона", Ваши ножи будут перемещены так же в магазин "Твой ножъ".
4.Те кто такой возможности не имеют скорей всего получать нож почтовым отправлением или с очередной отправкой груза дилеру в Ваш город.

И прошу так же учесть, не сердиться и не обижаться - одновременно всем ножи отправить не получиться, но постараемся все сделать в июне.

ПМ Krec'а: http://forum.guns.ru/forummisc/post?action=postpersonal&ton=42834

ну что, мужики, после нового года мутим "викс ганзы 2011" ?

edit log

YolkinTuzik
posted 10-1-2010 00:01    
Бррр..... чё-та уже много форумных тем стало: в одной - голосуют, в другой - обсуждают, создаются ещё пара новых... "голосовалку" - переделывают....

Может, новый раздел замутить тогда: "ФОРУМНЫЕ ЗАКАЗЫ"?
А то на первой странице - треть тем точно форумные....

Скай
posted 10-1-2010 00:10    
а что плохого? мне просто интерсно насколько это реально - закзать многопрдметник.. а то вон темы -кто каокй викс носит, что нравицо не нравицо - ножики то популярные
Чкылчи
posted 10-1-2010 00:33    
quote:
чё-та уже много форумных тем стало

так хотелок много и у каждого свои
нахал
posted 10-1-2010 01:40    
Вроде как Викс заказами менее 100000 не заморачивается (мелкосерийка), а накладки ологотипить можно в любой фирме, печатающей рекламу на гаджетах. Типа, подарок с логом фирмы.
Идея здравая, только решить какой именно. Хотя бы тот же Вейтер - максимум пользы в мимимуме размера.
Скай
posted 10-1-2010 01:48    
а аитор? вроде дендра заказывала у них небольшую партию.. врядли они взяли 100 тышь ножей...

quote:
Хотя бы тот же Вейтер - максимум пользы в мимимуме размера

угу решить всем миром
наркоман
posted 10-1-2010 01:51    
quote:
возможно заказать викс\венгер\аитор для нашего форума

считаю, что толковое предложение. сам бы взял не только себе, но и паре друзей

edit log

Palitch
posted 10-1-2010 02:17    
quote:
Вроде как Викс заказами менее 100000 не заморачивается (мелкосерийка

Аитор под меньшее подписывается. Лет 5-6 назад, ковырял тему, для Суворовского училища.
Скай
posted 10-1-2010 02:21    
quote:
Аитор под меньшее подписывается. Лет 5-6 назад, ковырял тему, для Суворовского училища.

это дело чем кончилось? связи остались?
Palitch
posted 10-1-2010 03:14    
quote:
связи остались?

Увы.
Hoff
posted 10-1-2010 06:10    
Не проще ли найти фирму, где могут просто нанести логотип на партию ножей/мультитулов?
AnMD
posted 10-1-2010 08:58    
quote:
Originally posted by Hoff:

Не проще ли найти фирму, где могут просто нанести логотип на партию ножей/мультитулов?

мне кажется это будет не так приятно, как если бы это сделал сам изготовитель... а то так можно любой ножик отнести и напечатать что хочешь, например: "Специально для самого лучшего посетителя GUNS.RU, да и вообще для самого лучшего человека на земле"...понимаете о чем я?вся ценность принта теряется...
r4tz52
posted 10-1-2010 10:21    
Обеими руками "за". Вот тут говорят, что минимальный заказ - 50 штук (правда не понятно, делает это сам Викторинокс или КОРОЛУС). И методы нанесения разные - от обычной тампопечати до лазерной гравировки и металлических вставок.

edit log

хули ган
posted 10-1-2010 10:46    
quote:
Originally posted by r4tz52:
Обеими руками "за". Вот тут говорят, что минимальный заказ - 50 штук (правда не понятно, делает это сам Викторинокс или КОРОЛУС). И методы нанесения разные - от обычной тампопечати до лазерной гравировки и металлических вставок.

судя по описанию, это просто легкая "модификация" внешнего вида нанесением всяких рисунков/текстов, набор железа - типовой
т.е. именно такой вариант доступен практически любому, с любым текстом/лого и наверное даже в единичных экземплярах

главный интерес - собрать нетипичный/редкий набор инструментов и "до кучи" оформить памятной надписью/лого

мне было бы интересно из серии сафари или солдатский двухрядник с ножом и пилой по дереву; офицерских много разных, если что-то собирать уникальное - то это будет многорядный комбайн, а хочется сохранить приемлемую для кармана компактность

edit log

Max Shultz
posted 10-1-2010 11:04    
Предлагаю определиться с требуемым размером и набором инструментов - для этого наверное надо делать отдельную тему. Какое-то время собирать мнения, всё подсчитать, вон за новый форумный нож в два дня 14 страниц исписали, так что тема злободневная!
viking_il
posted 10-1-2010 11:10    
есть еще товарищ Роджер, не в курсе ,правда, наносит ли он надписи.
подробнее за Роджера можно узнать в ветке про Швейцарцев, но дешево, как я понимаю, все равно не будет

------------------
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Скай
posted 10-1-2010 11:23    
не про многопредметник хватит тем ьдавайте поа что все сюда валить

quote:
"...понимаете о чем я?вся ценность принта теряется...

да согласен, круче будет сделать уникальный ножик... НО! я не согласен что если взять серийку с логотипом форума и надписью, то в ноже не будет никакой ценности будет может можно цвет накладок какой нить оригинальный сделать ?

народ, раз дендра заказывала у аитора, значт а кто можно у какого нить есть мысль как с ними свзяцо?

viking_il
posted 10-1-2010 11:34    
quote:
Originally posted by Скай:

у аитора,

а как у них с какчеством? ибо сомневаюсь я в качестве айторовских складников... кроме тех которые выпускались для бундесвера. кстати, а там и комплектация вполне себе, тока алюминиевых плашек не хватат

------------------
Этакие третьи друга тоже не пыхали данными.

edit log

Скай
posted 10-1-2010 11:39    

http://www.swissbianco.com/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=35
я так понял нада писать вот этому дядьке и у него заказывать
на странице дофига интересного давйте смотреть и думать

edit log

viking_il
posted 10-1-2010 12:00    
quote:
Originally posted by Скай:

я так понял нада писать вот этому дядьке и у него заказывать
на странице дофига интересного давйте смотреть и думать

Так это Роджер и есть, о котором я выше писал

------------------
наш поспел везде пострел

всего страниц: 96 :  1  2  3  4 ... 93  94  95  96 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  форумный многопредметник ? (ножи приехали) ( 1 )
guns.ru home