Guns.ru Talks
Холодное оружие
форумный многопредметник ? (ножи приехали) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Скай
P.M.
9-1-2010 23:53 Скай
УРА ТОВАРИЩИ!!! НОЖИ ПРИЕХАЛИ!!!

Саратовцам розданы все ножи, все в порядке, все довольны.

БОЛЬШОЙ СПАСИБО ЛЮДЯМ, ВОПЛОТИВШИМ ЭТУ ТЕМУ!!!


1. Начиная с 8 июня (вторник) москвичи могут получить свои ножи в ТЦ "Филион" - магазин "Твой ножъ" (как всегда выручают, спасибо друзья ) Вся информация о магазине Всем- всем! Открытие! "Твой ножъ"!
2. С организаторами из регионов свяжусь отдельно и все согласуем.
3. Кто отправлял деньги из регионов только за себя и имеющие оказию быть в Москве в июне, так же прошу отметится мне в ПМ сообщением: "переместите мой нож в "Филион" с указанием своего мобильного телефона", Ваши ножи будут перемещены так же в магазин "Твой ножъ".
4.Те кто такой возможности не имеют скорей всего получать нож почтовым отправлением или с очередной отправкой груза дилеру в Ваш город.

И прошу так же учесть, не сердиться и не обижаться - одновременно всем ножи отправить не получиться, но постараемся все сделать в июне.

ПМ Krec'а: forummisc/post?action=postpersonal&ton=42834


ну что, мужики, после нового года мутим "викс ганзы 2011" ?

YolkinTuzik
P.M.
10-1-2010 00:01 YolkinTuzik
Бррр.... . чё-та уже много форумных тем стало: в одной - голосуют, в другой - обсуждают, создаются ещё пара новых.. . "голосовалку" - переделывают....

Может, новый раздел замутить тогда: "ФОРУМНЫЕ ЗАКАЗЫ"?
А то на первой странице - треть тем точно форумные....

Скай
P.M.
10-1-2010 00:10 Скай
а что плохого? мне просто интерсно насколько это реально - закзать многопрдметник.. а то вон темы -кто каокй викс носит, что нравицо не нравицо - ножики то популярные
Чкылчи
P.M.
10-1-2010 00:33 Чкылчи
чё-та уже много форумных тем стало

так хотелок много и у каждого свои
нахал
P.M.
10-1-2010 01:40 нахал
Вроде как Викс заказами менее 100000 не заморачивается (мелкосерийка), а накладки ологотипить можно в любой фирме, печатающей рекламу на гаджетах. Типа, подарок с логом фирмы.
Идея здравая, только решить какой именно. Хотя бы тот же Вейтер - максимум пользы в мимимуме размера.
Скай
P.M.
10-1-2010 01:48 Скай
а аитор? вроде дендра заказывала у них небольшую партию.. врядли они взяли 100 тышь ножей...

Хотя бы тот же Вейтер - максимум пользы в мимимуме размера

угу решить всем миром
наркоман
P.M.
10-1-2010 01:51 наркоман
возможно заказать викс\венгер\аитор для нашего форума

считаю, что толковое предложение. сам бы взял не только себе, но и паре друзей

Palitch
P.M.
10-1-2010 02:17 Palitch
Вроде как Викс заказами менее 100000 не заморачивается (мелкосерийка

Аитор под меньшее подписывается. Лет 5-6 назад, ковырял тему, для Суворовского училища.
Скай
P.M.
10-1-2010 02:21 Скай
Аитор под меньшее подписывается. Лет 5-6 назад, ковырял тему, для Суворовского училища.

это дело чем кончилось? связи остались?
Palitch
P.M.
10-1-2010 03:14 Palitch
связи остались?

Увы.
Hoff
P.M.
10-1-2010 06:10 Hoff
Не проще ли найти фирму, где могут просто нанести логотип на партию ножей/мультитулов?
AnMD
P.M.
10-1-2010 08:58 AnMD
Originally posted by Hoff:

Не проще ли найти фирму, где могут просто нанести логотип на партию ножей/мультитулов?


мне кажется это будет не так приятно, как если бы это сделал сам изготовитель.. . а то так можно любой ножик отнести и напечатать что хочешь, например: "Специально для самого лучшего посетителя GUNS.RU, да и вообще для самого лучшего человека на земле"... понимаете о чем я?вся ценность принта теряется.. .
r4tz52
P.M.
10-1-2010 10:21 r4tz52
Обеими руками "за". Вот тут говорят, что минимальный заказ - 50 штук (правда не понятно, делает это сам Викторинокс или КОРОЛУС). И методы нанесения разные - от обычной тампопечати до лазерной гравировки и металлических вставок.
хули ган
P.M.
10-1-2010 10:46 хули ган
Originally posted by r4tz52:
Обеими руками "за". Вот тут говорят, что минимальный заказ - 50 штук (правда не понятно, делает это сам Викторинокс или КОРОЛУС). И методы нанесения разные - от обычной тампопечати до лазерной гравировки и металлических вставок.

судя по описанию, это просто легкая "модификация" внешнего вида нанесением всяких рисунков/текстов, набор железа - типовой
т.е. именно такой вариант доступен практически любому, с любым текстом/лого и наверное даже в единичных экземплярах

главный интерес - собрать нетипичный/редкий набор инструментов и "до кучи" оформить памятной надписью/лого

мне было бы интересно из серии сафари или солдатский двухрядник с ножом и пилой по дереву; офицерских много разных, если что-то собирать уникальное - то это будет многорядный комбайн, а хочется сохранить приемлемую для кармана компактность

Max Shultz
P.M.
10-1-2010 11:04 Max Shultz
Предлагаю определиться с требуемым размером и набором инструментов - для этого наверное надо делать отдельную тему. Какое-то время собирать мнения, всё подсчитать, вон за новый форумный нож в два дня 14 страниц исписали, так что тема злободневная!
viking_il
P.M.
10-1-2010 11:10 viking_il
есть еще товарищ Роджер, не в курсе ,правда, наносит ли он надписи.
подробнее за Роджера можно узнать в ветке про Швейцарцев, но дешево, как я понимаю, все равно не будет

------
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Скай
P.M.
10-1-2010 11:23 Скай
не про многопредметник хватит тем ьдавайте поа что все сюда валить

"... понимаете о чем я?вся ценность принта теряется.. .

да согласен, круче будет сделать уникальный ножик.. . НО! я не согласен что если взять серийку с логотипом форума и надписью, то в ноже не будет никакой ценности будет может можно цвет накладок какой нить оригинальный сделать ?

народ, раз дендра заказывала у аитора, значт а кто можно у какого нить есть мысль как с ними свзяцо?

viking_il
P.M.
10-1-2010 11:34 viking_il
Originally posted by Скай:

у аитора,


а как у них с какчеством? ибо сомневаюсь я в качестве айторовских складников.. . кроме тех которые выпускались для бундесвера. кстати, а там и комплектация вполне себе, тока алюминиевых плашек не хватат

------
Этакие третьи друга тоже не пыхали данными.

Скай
P.M.
10-1-2010 11:39 Скай

swissbianco.com
я так понял нада писать вот этому дядьке и у него заказывать
на странице дофига интересного давйте смотреть и думать

viking_il
P.M.
10-1-2010 12:00 viking_il
Originally posted by Скай:

я так понял нада писать вот этому дядьке и у него заказывать
на странице дофига интересного давйте смотреть и думать


Так это Роджер и есть, о котором я выше писал

------
наш поспел везде пострел

Скай
P.M.
10-1-2010 12:13 Скай
ага вот. нада чтоб народа побольше насобиралось на эту тему и узнать у Роджер порядок цены на его работу
Katran73
P.M.
10-1-2010 13:04 Katran73
Такие вещи не только Рождер делает.
Вот, например, интересная модель от Bill Evans, aka Scibeer (обитает на Sosakonline):

click for enlarge 640 X 480 54,7 Kb picture
candlepowerforums.com

Хотя заказывать лучше у Роджера. Он, как отмечалось, заинтересован в поставках на территорию пост-СССР.

click for enlarge 800 X 600 103,1 Kb picture

На форуме один товарищ, вродекак, может помочь в налаживании контактов с Роджером.

de_kar
P.M.
10-1-2010 13:13 de_kar
Вот это реально интересно. Я бы поучаствовал.
Скай
P.M.
10-1-2010 13:15 Скай
Хотя заказывать лучше у Роджера. Он, как отмечалось, заинтересован в поставках на территорию пост-СССР.

это вариант мне безумно нравицо нехватает тока надписи
а в чем интерес Роджера?

что за товаришь? ждем ждем

Katran73
P.M.
10-1-2010 13:19 Katran73
а в чем интерес Роджера?

Без понятия. Швейцарцы
что за товаришь?

Загляните - Швейцарцы
AlexeiFox. Думаю не обидится, что я стрелки перевёл.
viking_il
P.M.
10-1-2010 13:28 viking_il
Originally posted by Katran73:

Вот, например, интересная модель от Bill Evans, aka Scibeer


оутрайдер с одноруким клинком и бундесовскими накладками?

------
общество не имеющее цветовой дифференциации штанов - не имеет ЦЕЛИ!!!(с)

Katran73
P.M.
10-1-2010 13:33 Katran73
Нет. Бундесверовский Victorinox 0.8461.M04DE с дополнительным рядом от Аутрайдера и штопором.
Mika_Belov
P.M.
10-1-2010 13:34 Mika_Belov
Не могу врубиться, откуда у них столь пламенная любофф к пилораме на РК.
Katran73
P.M.
10-1-2010 13:44 Katran73
То видимо, не любофф, а практичность.
Prothesist
P.M.
10-1-2010 13:44 Prothesist
Всячески поддерживаю идею заказа форумного швейцарца!!!
Те, что привел выше Katran73, просто великолепны
viking_il
P.M.
10-1-2010 13:46 viking_il
Originally posted by Katran73:

Нет. Бундесверовский Victorinox 0.8463.M04DE с дополнительным рядом от Аутрайдера и штопором.


хмм.. . неплохо, лайнер все-таки... . правда шило без дырки и зубочистки с пинцетом нет

------
Правофланговым вопияло их отпевание.

Куан Шихуан
P.M.
10-1-2010 13:48 Куан Шихуан
Очень интересная затея, готов вписаться.
bolo67
P.M.
10-1-2010 13:48 bolo67
Извините, влезу. В пршлом году был на "Венжере". Там есть стенд на предприятии (см.фото), где представлены накладки ножей , выполненные по заказу, в том числе мелких и малоизвестных контор. Да и цвета могут быть необычные.
Вообще тема интересная. Я бы взял.
click for enlarge 1920 X 1440 488,9 Kb picture
Andrei-81
P.M.
10-1-2010 13:57 Andrei-81
Я ЗА, возьмите меня с собой... . конечно хотелось чтобы в качестве памятного ножа выступал какой-нибудь из солдатов или алоксовые модели, ног
готов поддержать любой вариант,.. память всё-таки )
з.ы предлагаю пионер с алоксовыми плашками нестандартного цвета и лазерной гравировкой на клинке: " оружейный портал GUNS.RU"
voygin
P.M.
10-1-2010 14:07 voygin
Я бы вписался на Пионера интересной расцветки и с клипсой, такого плана:
click for enlarge 500 X 375 178,4 Kb picture
Katran73
P.M.
10-1-2010 14:11 Katran73
Originally posted by Prothesist:
Те, что привел выше Katran73, просто великолепны

Ну нижний-то ЦЦЦ в Швейцарцах постил.

А про надписи. В принципе обе конторы (Викс Венгер) предоставляют такую опцию - нанесение лайб и надписей на накладки разными способами, в т.ч. инкрустацией. В каталогах это есть. Цен не нашёл.
Вопрос в количестве минимальной партии.
Ну и если заморачиваться с "нестандартной" моделью - полюбому к Рождеру, а у него, думаю, не будет проблем с нанесением лого.

Nick_yar
P.M.
10-1-2010 14:17 Nick_yar
+1 за пионера
r4tz52
P.M.
10-1-2010 14:19 r4tz52
Originally posted by Nick_yar:

+1 за пионера


Поддерживаю. Металлические плашки с клипсой - самое то.
Katran73
P.M.
10-1-2010 14:20 Katran73
А как же штопор?
Prothesist
P.M.
10-1-2010 14:23 Prothesist
Originally posted by Katran73:

А как же штопор?


Да! Тогда уж на основе Solo. Типа как Safari серия была, типа "старых" бундесверовских.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
форумный многопредметник ? (ножи приехали) ( 1 )