Guns.ru Talks
Холодное оружие
Три японских ножа по 1 рублю

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
MickBMW
P.M.
24-11-2009 17:00 MickBMW
Первый аукцион закончился и все ножи благополучно нашли своих владельцев по интересным ценам. Я решил продолжить традицию и выставляю на аукцион очередные три японских ножа из наших магазинов www.tojiro.ru
Каждый из этих ножей теоретически я готов продать за 1 рубль, если не найдется человека готового дать больше. Аукцион работет всего 2 дня.
Для того что бы сделать ставку нажмите на одну из ссылок ниже:
Японский кухонный нож 150мм.
Японский кухонный нож Сантоку 170мм.
Складной нож Mcusta MC-0043C
alos
P.M.
24-11-2009 18:57 alos
Я, конечно, дико извиняюсь - но, может быть, такие темы уместнее в Барахолку?

П.С.:
К тому же, там (в Барахолке) есть замечательная дарительная тема "про тапки".
Может быть лучше не мелочиться? ИМХО

LAG
P.M.
24-11-2009 20:08 LAG
В прошлый раз договаривались что ставки делать по 1рублю, чтобы растянуть удовольствие на два дня но паршивые овцы (Jakow,uh,и т.д.) опять все испортили. Наверное у них в заднице свербит сильно.

Не совсем понятно, кто, где и когда договаривались делать ставки по 1 р.?
Кажется в предыдущей теме были теже слова
по 1 рублю

Пусть автор топика поправит, если не прав: "По рублю - начальная ставка, пределов нет, ограничений тоже... "
Наверное у них в заднице свербит сильно.

Тоже не совсем понятно.. .
Iyonishe
P.M.
24-11-2009 21:05 Iyonishe
Originally posted by LAG:

Не совсем понятно, кто, где и когда договаривались делать ставки по 1 р.?


Тоже недопонял, кто и с кем договорился.
McO
P.M.
24-11-2009 21:59 McO
Originally posted by kromanm:
В прошлый раз договаривались что ставки делать по 1рублю, чтобы растянуть удовольствие на два дня но паршивые овцы (Jakow,uh,и т.д.) опять все испортили. Наверное у них в заднице свербит сильно.
И правда чем устраивать драку , лучше подарите парочку ножей и увидите что это приятное занятие. Дарить людям счастье.

Просто хочется кого-то оскорбить?
Никто из них Вам ничего не должен!
Извинитесь.

А теме здесь не место - просто реклама.

Roman
25-11-2009 16:22 Roman
в целях попуряризации аукционов - пусть в виде исключения тема тут побудет
DM
P.M.
25-11-2009 17:13 DM
Пусть побудет
Jakow
P.M.
25-11-2009 17:47 Jakow
Originally posted by kromanm:

В прошлый раз договаривались что ставки делать по 1рублю, чтобы растянуть удовольствие на два дня но паршивые овцы (Jakow,uh,и т.д.) опять все испортили. Наверное у них в заднице свербит сильно. И правда чем устраивать драку , лучше подарите парочку ножей и увидите что это приятное занятие. Дарить людям счастье. edit log



Я ни с кем и не о чем не договаривался. Зашел на аукцион и сделал ставку такую какую считаю нужной, шаг на аукционе негде не указан. Советую прежде чем писать, иногда думать, а хамить большого ума не надо.
MickBMW
P.M.
25-11-2009 18:21 MickBMW
Господа, не ругайтесь, минимальный шаг аукциона действительно 1 рубль, а вот то насколько каждый готов поднять ставку - личное дело каждого и тут никто не кому не указ.
uh
P.M.
26-11-2009 12:16 uh
В прошлый раз договаривались что ставки делать по 1рублю, чтобы растянуть удовольствие на два дня но паршивые овцы (Jakow,uh,и т.д.) опять все испортили. Наверное у них в заднице свербит сильно.
И правда чем устраивать драку , лучше подарите парочку ножей и увидите что это приятное занятие. Дарить людям счастье.

Коли меня упомянули - выскажусь.

Насчет договора я, может быть, что-то и упустил. В таком случае прошу прощения у участников аукциона.

kromanm, перед вами мне не в чем извиняться. вы - хам.

Скай
P.M.
26-11-2009 13:27 Скай
ну и я поучавсвую. для массовки и интересу а вдруг
MickBMW
P.M.
26-11-2009 15:28 MickBMW
Напоминаю участникам, что до окончания аукциона осталось около 1 часа, спешите делать последние ставки
OntLiL
P.M.
26-11-2009 17:09 OntLiL
Аукцион закончен.
Всем спасибо за участие).
MickBMW
P.M.
26-11-2009 18:23 MickBMW
Originally posted by OntLiL:

Аукцион закончен.
Всем спасибо за участие).


Красавец.. . нет слов.. .
OntLiL
P.M.
26-11-2009 18:47 OntLiL
Ломал голову что дарить подруге, а тут тема сама меня нашла)
Скай
P.M.
26-11-2009 20:59 Скай
черт. с этой работой забыл про ставки надеюсь на след неделе будет еще?
MickBMW
P.M.
26-11-2009 23:49 MickBMW
Originally posted by Скай:

черт. с этой работой забыл про ставки надеюсь на след неделе будет еще?


Обязательно будет
OntLiL
P.M.
27-11-2009 00:21 OntLiL
Мне очень повезло - 2 раза инет отваливался и поэтому пришлось изворачиваться.
Как только я выиграл в первом лоте - остальные перестали перебивать мои ставки.
says
P.M.
27-11-2009 01:35 says
Originally posted by OntLiL:

Мне очень повезло - 2 раза инет отваливался и поэтому пришлось изворачиваться.


Да, с инетом не повезло.. . Правда я бы еще всего четыре ставки сделал (моих ставки).. . Ну да ладно

Поздравляю с удачным приобретением!

uh
P.M.
27-11-2009 07:41 uh
Originally posted by kromanm:

UH я вас не оскорблял, насчет овец это литературное образное выражение лично не к кому не относится. Просто в прошлой теме все кричали давайте не спеша поднимать стоимость за три дня все смогут поучаствовать и цена не сильно поднимется , Поэтому хотели делать по рублю.
А вас привел в качестве примера , вы начали сразу не с рубля. Может вы Миллионер.
Короче личного оскорбления в ваш адрес не было , но вы себе это позволили и теперь вам точно есть в чем извиняться.

Я не Миллионер, но и халявы мне не нужно; ничего в прошлой теме не кричал; ставку сделал одну просто из интереса. Так что насчет свербления вы тоже промахнулись.
Ежели вы не хам - давно бы извинились. Хотя бы за неудачно примененный литературный оборот.

Кого задел - прошу прощения. Мир всем.

Vau
P.M.
27-11-2009 12:49 Vau
Ну, мне кажется, по сколько делать ставки - это вопрос совершенно неважный. Разве кого-то волнует сам факт участия в аукционе? Понятно, что покупает предмет тот, кто готов его купить за больше. Снайпинга, как на ебэе, здесь нет, всё работает ровно столько, сколько люди готовы бороться. Так что все честно - кто готов за больше брать, тот и берет. Всё честно.
Большое спасибо топикстартеру, ждем новых битв. Можно и более неликвидные вещи выкалывать, мы переполируем и переточим, если что .
MickBMW
P.M.
27-11-2009 15:32 MickBMW
Originally posted by Vau:

Большое спасибо топикстартеру, ждем новых битв. Можно и более неликвидные вещи выкалывать, мы переполируем и переточим, если что .


Постарюсь не обмануть надежд
MickBMW
P.M.
1-12-2009 18:27 MickBMW
На этот раз выставляю только новые ножи прибывшее совсем недавно из Японии. Правила остаются те-же. Начальная цена каждого ножа - 1 рубль. Минимальной цены нет, побеждает тот кто сделает самую большую ставку. Аукцион идет два дня и заканчивается в четверг в 17.20 по Москве.
Удачи!
Универсальный кухонный нож Kanetsugu 150мм.
Кухонный нож-шеф Kanetsugu 180мм.
Японский складной нож Sakai для Beretta
тень
P.M.
1-12-2009 18:39 тень
Поддержим. ;-)
DerRock
P.M.
1-12-2009 18:54 DerRock
Сделал ставку, буду следить.
MickBMW
P.M.
3-12-2009 17:25 MickBMW
Остался один час, а ножи все еще по "сладким ценам", не опаздайте.. .
Vau
P.M.
3-12-2009 18:24 Vau
Ну что ж, вот и на моей улице праздник
MickBMW
P.M.
3-12-2009 18:33 MickBMW
Originally posted by Vau:
Ну что ж, вот и на моей улице праздник

Поздравляю с победой! Очень неплохо, два ножа по цене одного! Как будет удобнее забрать лот? Я на Соколе, ул. Балтийская д.6.
says
P.M.
3-12-2009 18:43 says
A Sakai для Beretta тоже на Соколе?
uh
P.M.
3-12-2009 18:48 uh
Мои поздравления. У самого Канетсуги Про М. Отличные ножи.
says
P.M.
3-12-2009 19:14 says
Originally posted by MickBMW:

Я на Соколе, ул. Балтийская д.6.


А в субботу, в первой половине дня, Sakai получится забрать?
Vau
P.M.
8-12-2009 15:08 Vau
Спасибо, ножи у меня. Я, конечно, лох, но реально не ожидал такой заточки от Канецугу - палец особой остроты, вроде, не ощущает, но нож легко рубит волосы в 3-4 см от кулака, в котором они зажаты! Я думал, честно говоря, что такой фабричной заточки быть не может ваапще. И поди ж! Спасибо!
OntLiL
P.M.
8-12-2009 21:02 OntLiL
Тоже сегодня получил ножи.
Теперь вот держу их с Канетсугой Про-М в руках и голову ломаю - что же у меня уйдёт на подарок. Нравится ВСЕ!
Большое спасибо!
MickBMW
P.M.
9-12-2009 00:25 MickBMW
Спасибо не мне, а господину Кавамуре, который производит столь замечательные ножи
click for enlarge 800 X 1041 176,9 Kb picture
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Три японских ножа по 1 рублю