Guns.ru Talks
Холодное оружие
А где можно найти винты для Себензы? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
asi
P.M.
4-8-2009 23:34 asi
сволочь он какой то жадюга блин и гандон. винтов ему жалко. видимо он еще скоро будет и воздух между плашками себы продавать за бабло. аршлох.

может тебе другие винты взять?

asi
P.M.
4-8-2009 23:35 asi
хорошо что я у него ни одного ножа не купил.

оба брал у КАРО, ну дочего же любезный человек! не то что винты какие то - даже клинки мне подогнал так чтоб менять можно было без проблем.. .

Maksimka69
P.M.
4-8-2009 23:53 Maksimka69
Originally posted by asi:

может тебе другие винты взять?


Да я бы взял, но не знаю где. Из тех которые смог проверить - ни один не подошел, точнее на замену того винта, который рядом с винтом клипсы (который держит анодированную синим бонку) я нашел винт от компа, но он конкретно погано смотрится, а вот винта крепления клипсы вообще подобрать не удалось, шаг резьбы не подходит. К тому же каждый раз снимать клипсу для проверки очередного кандидата - вероятность непривинтить ее обратно, винт на последнем издыхании
А Крис - жмот!
Konun3G
P.M.
5-8-2009 00:55 Konun3G
Знаешь, отослать, чую, этому негодяю так и придется крайний вариант письма. Оно же нормальное вполне - без истерик и крайностей, просто даёт понять, что сервис Рива нам непонятен и совершенно не учитывает интересы клиента: есть над чем задуматься.

Откажут - будем дальше думать. А так, глядишь, подействует.

Maksimka69
P.M.
5-8-2009 01:17 Maksimka69
Originally posted by Konun3G:

Знаешь, отослать, чую, этому негодяю так и придется крайний вариант письма. Оно же нормальное вполне - без истерик и крайностей, просто даёт понять, что сервис Рива нам непонятен и совершенно не учитывает интересы клиента: есть над чем задуматься.

Откажут - будем дальше думать. А так, глядишь, подействует.


Вот и я всё больше склоняюсь к этому. Если вообще не к коротким и доступным мне аглицким выражениям
догони-ветер
P.M.
5-8-2009 10:15 догони-ветер
Maksimka69: ничего плохого в его письме нет. Они просто так обрабатывают карты.
Маленький совет. если будете присылать номер карты с данными НЕ ПИШИТЕ цифрами номер карты. Т.е не 8800 и т. а Eight eight zero zero
так безопаснее.
Потребовали бабки - я почти уверен, что ответил Вам какой-нить работнег саппорта. Ему так сказали и он так ответил Вам.
Написать на БФ с фотами - вполне вариант. После этого Вам заменят их бэсплатно
были бы вы рядом подмог бы с покупкой ибо проблем тут ноль.

Кроме того, уж простите за бестактность - ну не могут они по Интернету проверить кривизну рук пользователя. Я Вам верю, верю камрадам, а у него сколько таких писем, порой, истеричных до усёру, представляете ???
Так что вполне цивильный Вам вариант предложили. С точки зрения бизнеса - вполне нормальный. Ибо халява развращает.
ИМХО

ПыСы Вы еще Страйдера разберите Я свой РТ-СС давече разбирал. Вот где винты говно. Да и конструкция оказалась уёб*щной. Так что свою себу я еще больше люблю теперь.

McS
P.M.
5-8-2009 13:28 McS
Originally posted by догони-ветер:
... ПыСы Вы еще Страйдера разберите Я свой РТ-СС давече разбирал. Вот где винты говно. Да и конструкция оказалась уёб*щной. Так что свою себу я еще больше люблю теперь.

Я тебя предупреждал, что хрень, страйдеры эти

McS
P.M.
5-8-2009 13:35 McS
А то что за винты денег потребовали, да еще за доставку.. .
Безмерно удивлен, честно-честно. Я например сам предлагал за доставку заплатить, что бы нормальным быстрым вариантом послали, но не взяли и послали какой то медленной хренью со стоимостью доставки 0.00$ и скоростью прибытия в 2 месяца.
ЗЫ: Видать в этом году у китайцев комплектующие закупают, вот и завалили их письмами про брак :-)
ЗЫ-ЗЫ: Бенч форева! :-)
A Smirnoff
P.M.
5-8-2009 15:11 A Smirnoff
Я вот то же удивился...

Максим ,а как подписался ответивший вам человек ?

Kapo
P.M.
5-8-2009 15:16 Kapo
Видать в этом году у китайцев комплектующие закупают, вот и завалили их письмами про брак :-)

Проверил винты на своих Себах, произведенных за последние десять лет, так вот у меня чуть другие винты попадаются с 2008 года и они-же стоят на всех обычных 21-ых. Видимо поставщика комплектующих Рив поменял уже раньше.
Вечером сделаю сравнительные фото.. .
Konun3G
P.M.
5-8-2009 15:18 Konun3G
A Smirnoff, это был некто Хизер (Heather).
Andrew L2
P.M.
5-8-2009 15:24 Andrew L2
чуть другие винты попадаются с 2008 года и они-же стоят на всех обычных 21-ых.

Так начинался мировой кризис.. .

Черновран
P.M.
5-8-2009 15:59 Черновран
это был некто Хизер (Heather).

Хитэр, это скорее "она"

McS
P.M.
5-8-2009 17:05 McS
Originally posted by A Smirnoff:
Я вот то же удивился...

Максим ,а как подписался ответивший вам человек ?

Heather

Maksimka69
P.M.
5-8-2009 19:03 Maksimka69
Originally posted by McS:

Heather


Да.
Maksimka69
P.M.
5-8-2009 19:30 Maksimka69
В общем, как я понимаю, придется усовестить Криса, возможно даже назвать его земляным червяком, что бы он бесплатно прислал винты.
A Smirnoff
P.M.
5-8-2009 19:43 A Smirnoff
Heather

Странно.. . Общался с ним (с нею). Всё прекрасно.
У меня он-лайн переводчик выдал на "Heather" перевод - "Вереск" И я думал , что это никнейм

Так вот Хитэр с меня денег не просила.. .

Maksimka69
P.M.
6-8-2009 00:23 Maksimka69
И всё-таки нам с Яковом удалось убедить Криса, а точнее его Хизер, что винты было бы не плохо отправить бесплатно, ибо вина отчасти на нём. Завтра пообещали выслать. Это хорошо, хотя вину свою не признали, но я в ответном благодарственном письме еще раз указал что это чисто их косяк - неподходящий ключ. Буду ждать посылку.
Bonifatich
P.M.
6-8-2009 10:53 Bonifatich
Мне ответили в таком же ключе, 8 баков за пересыл, по баксу за винт. Учитывая, что у меня клипса вся погнутая, закажу еще и клипсу, бог с ним, в конце концов по баксу за винт не разорительно, лишь бы дошли )
Вот тока не понял, ключик то пришлют? )
Bonifatich
P.M.
6-8-2009 11:04 Bonifatich
А подскажите, он что понимает под винтом - только сам винт или еще и ответная часть?
A Smirnoff
P.M.
6-8-2009 11:29 A Smirnoff
Вот тока не понял, ключик то пришлют? )

А подскажите, он что понимает под винтом - только сам винт или еще и ответная часть?

Мне ключик прислали , хотя о нём речи и не шло.
Винты - только винты , без втулок.. . Или как там назвать то куда винт вкручивается?
Я думаю , что за втулки они ещё по баксу бы содрали

Maksimka69
P.M.
6-8-2009 13:05 Maksimka69
2 Bonifatich
Ключик должны прислать, мне обещали изначально бесплатно. Тока нафиг он нужен? Лучше самому подобрать биту что бы потуже входила.
Truddum
P.M.
29-10-2009 21:05 Truddum
ИМХО, пластилиновые винты можно откручивать любым супер-пупер-мегаключом, только результат будет тот же. Если не с первой разборки, то с последующих. Халтура, - она и в Африке халтура.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
А где можно найти винты для Себензы? ( 2 )