|
27-12-2015 20:10
RailMan2000
а он и не предлагал, я сам напросился)
у тебя там на фото колбаса кстати подозрительно похожая на казы ![]() ------ |
|
27-12-2015 20:17
миха гаи
Она и есть.. . Рыночная.. . По 350 батон... подкопченая какая то, не пойму вкуснее деревенской али нет.. .
|
|
30-12-2015 23:57
миха гаи
Ооо, вот видишь
я знал, что и тебе она придецца по душе
|
|
3-2-2016 18:33
tvissel
Del..
|
|
8-3-2016 01:32
Аполлинарич 63
Позитивные ножи С праздником Вас! |
|
8-3-2016 01:38
ursula
Спасибо!!! Вот и первое Поздравление уже в "само 8 марта"))). Оранжевое настроение - продолжается). |
|
2-4-2016 14:09
zxxx
Супер) |
|
3-4-2016 01:38
Vitaland
|
|
Количество рыжих перевалило за десяток. Пора остановиться.
|
|
20-4-2016 16:49
Andrei_2
|
|
30-4-2016 15:18
Vitaland
|
|
|