|
29-4-2009 21:12
Dentist
Узнал только вчера от жены.. . в 23 часа - до последнего не хотелось верить, что это он.. . Сегодня опознали тело.
Поехал на рыбалку в Астрахань и погиб.... Перед поездкой говорили с ним буквально за 2 дня - попросил его стать крёстным для моей дочери... Господи, почему ты забираешь хороших, умных, честных людей.. В нём было столько жизни!!!! Ему было 33 года.... Я не знаю, что написать.. я потерял друга, а мир очень хорошего человека...
|
|
29-4-2009 21:20
mr.Wolf
.
|
|
29-4-2009 21:21
InsiDeus
.
|
|
29-4-2009 21:22
алматинец
|
|
29-4-2009 21:22
Manowar
.
|
|
29-4-2009 21:23
chelgun
.
|
|
29-4-2009 21:23
Nall
.
|
|
29-4-2009 21:23
Fill-er
.
|
|
29-4-2009 21:24
Eagle77
НЕ ВЕРИТСЯ!!!
Мы жили буквально в соседних домах, не так давно Андрей показывал свои работы.. . ![]() Золотой человек с золотыми руками!!! Царствие Небесное! |
|
29-4-2009 21:25
O Vadimich
.
|
|
29-4-2009 21:27
ETE
.
|
|
29-4-2009 21:28
Faraon Ra
.
|
|
29-4-2009 21:29
pyton357ru
.
|
|
29-4-2009 21:29
redrum
.
|
|
29-4-2009 21:30
Prothesist
.
|
|
29-4-2009 21:30
ЦЦЦ
.
|
|
29-4-2009 21:30
ser_t
.
|
|
29-4-2009 21:31
Valle
.
|
|
29-4-2009 21:32
AvSv
.
|
|
29-4-2009 21:32
Mech
.
|
|
29-4-2009 21:33
fkbr
.
|
|
29-4-2009 21:34
Remus
.
|
|
29-4-2009 21:34
DGM
Да будет земля Андрею пухом...
Царства небесного. |
|
29-4-2009 21:34
Alan_B
Нет слов.. .
|
|
29-4-2009 21:36
никитос
.
|
|
29-4-2009 21:36
Аден
.
|
|
29-4-2009 21:38
Alt2000
Не верится.. . Нет слов.
. |
|
29-4-2009 21:39
Sofir
.
|
|
29-4-2009 21:39
Shamal
.
|
|
29-4-2009 21:40
Vit_213
Такие темы всегда шокируют ...
Хоть и не знал его лично.. . Слов нет.. . |
|
29-4-2009 21:40
incisor
Вот ведь.. . слов нет. На клинке же только общались.. .
|
|
29-4-2009 21:40
sere78
.
|
|
29-4-2009 21:41
догони-ветер
Господи, храни его душу ! Земля пухом !
Не могу поверить |
|
|