|
29-4-2009 23:40
СЕНО
.
|
|
29-4-2009 23:41
AlexPit
мда....
. |
|
29-4-2009 23:41
loiso73
+1 |
|
29-4-2009 23:43
Zajcheg
Я в шоке! Не верю!
. |
|
29-4-2009 23:44
Udod
Достаточно долго общались на форуме. Недавно познакомились лично.
Искренне огорчен и соболезную родственникам. |
|
29-4-2009 23:44
Stroitel
Не верится
![]() Об Андрее могу сказать только хорошее, в столе сейчас лежат метериалы для ножа от его, его самого уже нету ![]() Очень жаль хорошего человека Светлая память . |
|
29-4-2009 23:48
serggo
.
|
|
29-4-2009 23:49
Korppi
.
|
|
29-4-2009 23:49
strannik...ru
.
|
|
29-4-2009 23:50
Душелов
Соболезную
|
|
29-4-2009 23:50
Вмут
.
|
|
29-4-2009 23:50
OlegYK
шокирован
![]() . |
|
29-4-2009 23:50
DRiVen
.
|
|
29-4-2009 23:51
Mutant
.
|
|
29-4-2009 23:52
aub31
.
|
|
29-4-2009 23:52
FIXXXL
шок...
Боже, прими душу раба твоего. |
|
29-4-2009 23:52
Maverick
.
|
|
29-4-2009 23:53
cityman
...
ужасно ![]() Пересёкся с ним один раз .. . месяц назад ... Светлая память и соболезнования родственникам .. . |
|
29-4-2009 23:53
Lazyinventor
.
|
|
29-4-2009 23:54
fangorn
Соболезную.. .
|
|
29-4-2009 23:55
Maple
.
|
|
29-4-2009 23:55
Stingy
Андрей один из немногих москвичей с Ганзы ,которого знал лично.. . Не верится.. .
|
|
29-4-2009 23:55
Second Max
....
Джентельмены, если помощь будем собирать я участвую |
|
29-4-2009 23:55
pit-bull
.
|
|
29-4-2009 23:57
Nimravus
.
|
|
30-4-2009 00:00
Tito_UA
.
|
|
30-4-2009 00:01
Jenya
..
|
|
30-4-2009 00:05
dmitru
.
|
|
30-4-2009 00:05
NAVAJO
.
|
|
30-4-2009 00:06
ivan-3
.
|
|
30-4-2009 00:07
propinguy
. ((
|
|
30-4-2009 00:07
OSG
.(
|
|
30-4-2009 00:07
Oleg79
Только недавно с ним общался, пару раз в живую встречались с ним, хороший человек был
Светлая память |
|
|