Guns.ru Talks
Холодное оружие
Перлы народныя... ( 197 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 724 : 123...194195196197198199200...721722723724
Сварожич
15-1-2009 01:18 Сварожич первое сообщение в теме:
Сразу предупреждаю- это не байки и не хохмы. Все записано со слов покупателей, которые чем-то меня порадовали или слегка удивили. Первая строка(во-избежание путаницы всегда покупателя). Орфография по-возможности сохранена...
1. -Нужен хороший складной нож! Должен держать заточку, брить волос, не ржаветь и т.д. Есть такой?
-Уровень цен?
-Ну я понимаю, что за хорошую вещь и деньги немалые платить надо! Думаю в 1000р. уложимся?
2. -А у вас викинги(Viking Norwey) оригинальные?
-?!
3. -А у вас есть рапидная сталь?
-?
-Ну режет офигенно, заточку держит после чистки 1000! рыб.
-!?
-Ну типа напильников.
4. -Здравствуйте, а не появился у вас мусат, сделанный ручкой?
-Пока нет.
-Спасибо, что не отказали.
-?...
5. Входит в магазин(ножевой- так на всякий случай напоминаю) хорошо одетый парень, внимательно все осматривает и спрашивает:
-у вас есть бинокли оптического ночного видения?
-...
6. После 7-8 минутного созерцания:
-А какие разрешения нужны для покупки резиновых ножей?
-?
-Ну приду покупать, а вы: для чего? с какой целью?
7. -Здравствуйте, а у вас секундометры есть?
8. Минут около 10 обходит, осматривая магазин, мужчина лет эдак 40- 43-х. Уходит. Через минут 5 возвращается. Показывает на резиновый "обоюдоострый" тренировочный нож от Cold Steel и просит показать. Достаю. Берет его за рукоять и клинок. Сначала сильно сгибает клинок в обе стороны, а потом с вопросом: -наверное надо потянуть?, пытается оторвать клинок от рукояти.
Обращаю внимание на ценник- "нож резиновый", цена и т.д.
Радостно удивляется и уходит.
9. Заходит прилично одетый дедушка лет эдак 58-62-х. Спрашивает: -видел в рекламе шведские хорошие ножи, которыми сначала долго(минуты 3-4) пилили гранит(показывает), а затем легким движением руки сняли тонкую кожицу со спелого помидора. У вас такие есть?
Пытаюсь объяснить, что ежели такие ножи и бывают в продаже, то они стоят очень дорого, а в этом случае скорее всего имел место рекламный трюк. Говорю, что есть знакомые в рекламном бизнесе и пытаюсь рассказать, как это делается.
-Нет, это 100% правда! Я не знаю, как снимают рекламу, но прекрасно разбираюсь в металлах! Я студентов учу! А вы тут стоите без толку и ничего не знаете!
Гордо удаляется...
10. Рассказываю покупателю про кукри. Подходит еще один(легкий запах алкоголя) и просит тоже подержать. Берет кукри в руку, машет крест на крест. Далее разговор токмо с ним.
-Все хорошо, но не боевой!
-Почему?
-Ну имею определенный опыт. Воевал!(?) Любое боевое оружие должно быть отцентровано по рукояти(показывает в район гарды на другом ноже), например шашка.
-Ну а шпага? Не оружие?
-Шпага- потомок кельтского меча и ваще говно!
-А зачем такой баланс?
-Когда сижу на лошади и рублю крест на крест(садится в высокое киба-дачи и показывает), то при другом балансе отрежу уши!!
-Кому?
-Лошади!
-...

Сямён
23-9-2010 22:29 Сямён
Вот тока не говорите шо мачете было електрическое и светилось синеньким...
Кстати, знаете, что боевые ножи "карамаран" и "смердш" светятся при приближении врага, и, не испив кровушки, отказываются лезть в ножны?
quote:
Originally posted by kn. Ahab:

В ортгинале трос наматывался на ось звездолета, а не БТР.

С осями - это звездокат какой-то...)
ORC89
23-9-2010 22:33 ORC89
неловкость рук приводит к палеву в прямом эфире
Это гениально, такое ощущение что они даже не репетировали , просто без палева точат одни ножницы а потом режут другими, Это ПЯТЬ
DerRock
23-9-2010 23:25 DerRock
quote:
неловкость рук приводит к палеву в прямом эфире

Класс! Давно так не радовался.
brn_evgen
24-9-2010 07:12 brn_evgen
Ishamael

Может позабавит кого http://vkontakte.ru/photo-11431866_181603468

дааа, коментарии жгут)))

Michael Kol
24-9-2010 10:05 Michael Kol
Да... "эти ножницы могут творить чудеса"
Сначала Вася порезал картон, потом чуть наклонил ножницы, чтоб заминали картон и уже не резали... Мля... А потом пипец... ловкость рук и никакого мошенничества!
Туман700
24-9-2010 11:11 Туман700
Найдено на просторах тырнета. Возможно боян, но все таки...
brn_evgen
24-9-2010 12:08 brn_evgen
quote:
Найдено на просторах тырнета. Возможно боян, но все таки...

ВОЗМОЖНО!?))) вы думаете что все-таки возможно фен в викс засунуть?)))
Венька Обломов
24-9-2010 12:23 Венька Обломов
quote:
Originally posted by brn_evgen:

вы думаете что все-таки возможно фен в викс засунуть?)))

боянистость картинки от этого не зависит.
quote:
Originally posted by Туман700:

Возможно боян

ещё какой. и немного не в тему.
Leon_85
24-9-2010 14:19 Leon_85
quote:

"Баян" не есть "фейк".
alex02
25-9-2010 11:49 alex02
quote:

Думаю вполне возможно.
Для того, что бы убедиться в том, что женщина может засунуть фен в Викс, можете провести эксперимент. Высыпьте содержимое сумочки жены (уже на этом этапе вы сделаете для себя много открытий) и попытайтесь все ЭТО засунуть обратно - вы убедитесь, что объем высыпанного явно больше объема сумочки.

x_jane
25-9-2010 12:27 x_jane
Провёл эксперимент, высыпал... И не сложил всё это обратно нормально, и тяжестью проникся... Теперь жену боюсь...
Assbiorn
25-9-2010 14:05 Assbiorn
http://nnm.ru/blogs/russouth/ya_mechtayu_podarit_prezidentu_rossii_eshe_bolee_krutoy_boevoy_nozh/page1/#comments
quote:
- В чем секрет суперстали, из которой делаются ваши ножи?

- Так это же главный секрет!

Эээ... Я что-то упустил или вопрос должен был быть задан чуть-чуть иначе?
HungryForester
25-9-2010 15:38 HungryForester
quote:
Originally posted by kn. Ahab:
В ортгинале трос наматывался на ось звездолета, а не БТР. А бойца звали - Люк Скайвокер.

Не совсем звездолета - имперский шагающий танк летать не мог.

До Скайвокера таким образом успешно побеждали в битве с Сауроном, если кто смотрел и это кино тоже.

edit log

mrkooll
25-9-2010 20:40 mrkooll
quote:
Originally posted by akifo:

Как админ-линуксоид, я просто обязан сказать "НЕ ВЕРЮ!". Не бывает настолько тупорылых эникейщиков. Не бывает настолько продвинутых в ИТ бухгалтеров.

Как более старый админ могу сказать что бывает.

Например лично знаю человека который работал админом более 10 лет и уше в бухгалтера.

Любитель Гулять
25-9-2010 21:02 Любитель Гулять
Добрый Вечер!
Добавлю тоже перл народный.
Осень, сентябрь, Свердловск, прохладно сыро...
Зашел к знакомцу в оружейный магазин, минут за двадцать до закрытия, договаривались вечером погульбанить..
Стоит "пакемон" в бундесовском комуфляже.. ну то есть мужик 40-45 лет, но вот на энтова "покемона" из телевизора похож как будто с него рисовали... кругленький толстенькия несуразненький, росту 150-155, ну короче смотришь на такого (повторюсь в бундесовском комке, как положено, берцы, штаны, поясной ремень, куртка, шарф кашне на шее, кепка на голове - все фирма и комок) пока прихожу в себя..
Энто чудо фальцетом орет на моего знакомого..... типа вы мне отказываетесь продать......
Выясняется -
Пришло это чудо и говорит продайте мне поясную кобуру, коженую, для скрытого ношения под травматик (к стати не помню как травматик, а вот боевой такой по моему SIG Sauer 226 или 228 называется) короче машина зверь.
Знакомец вежливо, профессионал все таки , спрашивает, а зачем именно такая.
А "пакеион", - я в интернете посмотрел - все профи именно с похожими ходят, мгновенно достать можно.... и все такое.
Продавец (знакомец) так вы из под куртки его просто не достанете, не то что быстро а вообще... Вам правильней выбрать плечевую горизонталку....
В это то момент я и вошел.
Дальше шоу "пакемон" орет требуя директора, приходит директор, "пакемон" требует другого продавца, приходит другой, и все в месте у него узнают зачем... ВАМ кобура и заодно "ствол" травма....
Ответ "пиндец" все кроме "покемона" "легли в лежку"
- у меня собачка маленькая на нее во дворе коты кидаются!!!!!!!!,
я пистолет купил чтоб их от нее гонять, а вот из кармана вытаскивать цепляется, посмотрел, лучше носить в поясной кобуре... и опять продавайте СРОЧНО...
Ну после того как все "проржались" ему ее конечно даже со скидкой продали... Но закрытие магазина задержалось на пол часа, просто все не то что ходить, говорить от смеха не могли...........
Скай
25-9-2010 22:26 Скай
quote:
- у меня собачка маленькая на нее во дворе коты кидаются!!!!!!!!,

вот мудак, увидл бы я как он в котов стреляет, мужик бы сам проблем поимел. этож мандец стрелять из травмы в КОШЕК! мудак, блеать....
mrkooll
25-9-2010 23:07 mrkooll
quote:
Originally posted by Скай:

этож мандец стрелять из травмы в КОШЕК! мудак, блеать....

Так может камышовые коты кидаются. Я раз в камышах такого встретил чуть кирпичей не отложил.

Сямён
26-9-2010 01:09 Сямён
Скай, не волнуйтесь так, у таких чмудил обычно руки дрожат и слюна изо рта, так что они в дверь сарая дальше чем с пяти шагов хрен када попадут...
Lighthouse
26-9-2010 01:11 Lighthouse
quote:
Originally posted by mrkooll:

Так может камышовые коты кидаются. Я раз в камышах такого встретил чуть кирпичей не отложил.

Или дикие манулы.
Скай
26-9-2010 01:18 Скай
quote:
так что они в дверь сарая дальше чем с пяти шагов хрен када попадут...

надеюсь...
всего страниц: 724 : 123...194195196197198199200...721722723724