Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ворсма, ножи Косолапова

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Владимир888
P.M.
26-12-2008 22:07 Владимир888
Господа, ножеманы, не хотел создавать новой темы, чтоб не слышать- Ворсма- этим все сказано:-), но вот столкнулся с этими ножами, и захотелось спросить у спецов, кто пользовался, шо скажете???
Лично мне понравились, моделей немного, но все рабочие, без выеб@нов, ничего лишнего, думаю на следующий сезон себе взять что-нибудь, стоит-не-стоит???
yunker
P.M.
26-12-2008 22:58 yunker
а вы возьмите, может потом к концу сезона согласитесь с большинством мнений на форуме про Вормсу....

Владимир888
P.M.
27-12-2008 11:00 Владимир888
да я согласен с большинством мнений , но вдруг -"в семье не без урода" должен же кто то в ворсме делать не как все.
Evangellion
P.M.
27-12-2008 11:31 Evangellion
От фамилии мастера уже страшно
Скай
P.M.
27-12-2008 14:33 Скай
дядьк, ну купи че нить другое щас ведь инет есть бес проблемзакажешь, домой привезут что хочецо, наше, импортное. зачем выкидывать не мелкие деньги на всякую каку.. . не дене не будет, ни ножика
Ashedow
P.M.
28-12-2008 00:05 Ashedow
У ворсмы репутация плохая. Но репутация - штука весьма коварная, зачастую находится в разительном несоответствии с практикой. Мое мнение - покрутить в руках, сравнить с другими моделями. Если цена не напрягает - можно купить и потестить. А делать вывод о качестве изделия основываясь на звучании фамилии мастера - это из серии нумероложества.
Abu George
P.M.
29-12-2008 15:23 Abu George
Присоединяюсь к мнению Ashedow, но с одной существенной ремаркой: если есть ЛИШНИЕ деньги. Ну а поскольку сейчас кризис и лишних денег в карманах всё меньше и меньше, то Ворсму должны ожидать сложные времена. Впрочем, Ворсма "ворсме" рознь. САРО, например, многие ножи делает отнюдь не у себя. Китай рулит!
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Ворсма, ножи Косолапова