Guns.ru Talks
Холодное оружие
Арсенал. Взгляд изнутри. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ПолканОВ
P.M.
24-11-2008 14:17 ПолканОВ
Последние года, как правило, попадаю только на "Арсенал". Разница в качестве с " Клинком " заметна. " Клинок" напоминает Сорочинский Ярмарок, много всего и всех. " Арсенал " - другое. Немного народу, в основном - знающие и продвинутые. Мастера менее задерганы и более словоохотливы. Однако проявляют интерес к общению и не зацикливаются на продаже. Американский грузин, Заза, действительно очень приятный в общении человек, вот только второй год подряд не дает снять свои сокровища. Ссылается на вездесущих китайских шпионов. Артемеьв - покорил увлеченностью и качеством топоров. Более всех мне по душе питерец Забелин. Ножики редкой энергетики и качества стали. Имею один нож из его серии - " Черепаха и Лев". Так что - выбор за Вами, дорогие друзья, иметь или не иметь, как поется .. .
rubus
P.M.
24-11-2008 14:24 rubus
Китайцы если захотят зайдут на сайт Касуми и скопируют фотки
Alexx_S
P.M.
24-11-2008 14:37 Alexx_S
Originally posted by Vadyan:

Это наверное тот самый который постоянно очищал клинки, от следов пальцев на клинках. Напротив стенда РВС? Это не просто так, наверное вы не умеете обращаться с "чужими" ножами. Слышал что он с одного еще требовал 100 рублей за второе нажатие на кнопку кастомного протека за 60 штук. Суровый парень.

Знаете, хамить посетителям - это просто непрофессиональность. "Суровость" этого продавца здесь не при чем. Я, когда надо, тоже суровым бываю, но на работе - будте любезны держать себя в рамках.

Или он ожидал, что на выставке к нему будет очередь из покупателей и людей, которые пришли просто посмотреть/пощупать ножики не будет?

Это мне напомнило одну ситуацию в книжном магазине:

-Девушка, дайте вооон ту книжку посмотреть
-Будете брать?
-Сначала хотелось бы посмотреть, что за книга
-Если точно будете брать - дам, а посмотреть просто так мы книги не даем

(книга была - обычная фатастика, не дорогая)

Н.Ежелев
P.M.
24-11-2008 15:17 Н.Ежелев
мне всё понравилось ,некоторые моменты есть но где их нет, да и моменты эти не проблемны и решаемы ?выставка выросла в любом случае, организаторам оценка отлично.

Хамство и нервяк среди продавцов мне абсолютно непонятен, у нас например такого не бывает хотя покупатели ох какие разные приходят , некоторым приходится по 15 минут отвечать на вопросы И ЭТО НОРМАЛЬНО , для человека нашей среды выставка маленький праздник и он идёт туда именно за покупками и за информацией.
Нас вот приняв видимо за посторонних на стенде - учили как именно нужно просто и легко делать НДК , причём убеждали "ребята... . поверьте мне.. . уж я то знаю" - мы мило улыбались и не более , ну мало ли,попутал человек ))

Подойдя к Прокопенкову например мы попросили показать ГК поварской нож ( тот самый с разными спусками) и получили интереснейшую лекцию минут на 20 о вещах о которых и не подозревали - вот это подход!да и большенство моих знакомых вели себя уважительно и спокойно.

Добавить чуток конкурсов и прочих мероприятий к данной выставке - будет вообще замечательно.

Резус
P.M.
24-11-2008 15:26 Резус
Добавить чуток конкурсов и прочих мероприятий к данной выставке - будет вообще замечательно.


+100
учили как именно нужно просто и легко делать НДК , причём убеждали "ребята... . поверьте мне.. . уж я то знаю" - мы мило улыбались и не более , ну мало ли,попутал человек ))

Vadyan
P.M.
24-11-2008 15:32 Vadyan
Originally posted by Alexx_S:

Знаете, хамить посетителям - это просто непрофессиональность


А попробуйте зайти в салон Бентли или Ламборджини в грязной одежде, что вам там скажут. Я думаю вас там даже за деньги не пустят посидеть, а скажете что хотите посмотреть, так вас пошлют со стороны улицы посмотреть.
"Vadyan:... наверное вы не умеете обращаться с "чужими" ножами."
ponch
P.M.
24-11-2008 15:32 ponch
Выставка с каждым разом становится лучше и лучше. Организаторам - респект
Alan_B
P.M.
24-11-2008 15:37 Alan_B
Не знаю, но мой знакомый попросил посмотреть на обсуждаемом стенде нож, честно предупредив, что покупать пока не собирается. И продавец спокойно и даже с некоторым юмором дал нож на посмотрение. Наверное, все индивидуально..

А с НДК - да веселый чоловик был..

СергейиЧ
P.M.
24-11-2008 15:41 СергейиЧ
если вспомнить прямые трансляции с веб-камер, на клинке было народу столько-же, в лучшем случае.
по продажам арсеналы не слишком хороши, но стенды отбиваются, площадка престижная, удобная. особенно хорош кольцевой коридор - сложно кого-то пропустить, маршрут-то только один. буфет вполне приличный, плохо, что в выходные нельзя полноценно пообедать, зато столиков много, цены умеренные.
главная проблема арсенала - он был последний в сезоне, мастера выдохлись, самое интересное уже раскупили.
Широгоров был только в выходные, Сидис в пятницу, вот кого я действительно был рад видеть. Шолкуров стоял на одном стенде с Мельницким, они так часто делают, на Клинке у них вообще был стенд на троих, с Русским Дартсом.
если добавить то, что выставочный комплекс в Сокольнихах собираются закрывать, ещё одного переезда Клинок может не выдержать.
посетителям Арсенал понравился больше Клинка, продавцам по-разному, в зависимости от продаж. Мемотек можно понять - 4 дня его одного, без сменщика, дёргают покупатели, с явным намерением пощупать руками тут, а потом заказать через интернет. он, конечно, не прав, но понять его я могу. лично я выставкой очень доволен, на клинок буду ходить только с народом встретиться, а вот на Арсенале буду посильно участвовать.

надеюсь пару конкурсов-выступлений добавят, это конечно несколько оживит выставку.

пацифист
P.M.
24-11-2008 15:59 пацифист
Originally posted by Vadyan:

А попробуйте зайти в салон Бентли или Ламборджини в грязной одежде, что вам там скажут. Я думаю вас там даже за деньги не пустят посидеть, а скажете что хотите посмотреть, так вас пошлют со стороны улицы посмотреть.
"Vadyan:... наверное вы не умеете обращаться с "чужими" ножами."

Вадим, не поверишь-я в Европе заходил в любые магазины просо посмотреть и посидеть, и в самые дорогие рестораны просто воспользоваться их туалетом.
Никогда никто мне слова не сказал, хотя в костюмах от Бриони я как правило не хожу.
Спокойнее надо быть

Хотя за ради правды я у стенда Мемотека обычно никакого хамства не наблюдаю.

Vadyan
P.M.
24-11-2008 16:10 Vadyan
[QUOTE]Originally posted by СергейиЧ:

Мемотек можно понять

выставка "Русская охота" - кто был?
"пацифист:
А касательно отбирания ножей-если какой нибудь идиот начнет обухом лупить ножа о стол "тестируя",из него потом посредине выставки на эту сумму печень вырезать?
Половина смотрящих ножи говорили, что "4500р-дорого то как"

"LKA:
Стоял у стенда с протеками, один мужичок, нагловатый такой, причем совсем не алигархического вида, все крутил кастомный тр3 за штуку баксов. Крутил крутил, моск парил америкосу и женщине которая их друг другу переводила. А потом взял и открыл его.. . в стекло.. , меня аж передёрнуло. Пружины на протеках сильные и удар получился очень звонкий. Чего он этим проверить хотел - он наверно сам не знает.
Нож вернул, типа подумает, попозже подойдет.
Через пару дней этот экземпляр без миллиметра дамасского кончика все еще лежал на стенде.. . "

Я б на месте америкоса морду полез бы бить.. . Ну или бы вотнкул презент бы ему куда-нить... "

Alexx_S вас скорее всего приняли за одного из выше описаных, вот только не пойму одни пишут что давал посмотреть, а с вас 100 р. затребовал может разозлили человека чем?

На выставке присутсвовал при таком сюжете, человек берет кастом минут 10 его тестит в руках, а потом звучит фраза: "теперь я точно его привезу себе". У продовца между прочим белые перчатки одеты, наверное он побоялся их испачкать об лицо тестовика.

Alexx_S
P.M.
24-11-2008 16:18 Alexx_S
Originally posted by Vadyan:

Alexx_S Наверное вас приняли за одного из таких, конечно он не прав но вот такой вопрос что вообще не одного ножа не дал посмотреть? Просто не понятна реакция человека " За 100 рублей дам посмотреть."


Да ни за кого меня не приняли, просто до этого мой товарищ попросил показать Кершо Блюр, покрутили в руках, нож не показался - поцарапанный был. Когда я, спустя полчаса подошел и попросил Сабензу и последовало заявление о 100р за просмотр с горестными стенаниями о том, что он заплатил 40тр, а выручил всего 60тр.

Originally posted by Vadyan:

А попробуйте зайти в салон Бентли или Ламборджини в грязной одежде, что вам там скажут. Я думаю вас там даже за деньги не пустят посидеть, а скажете что хотите посмотреть, так вас пошлют со стороны улицы посмотреть.


Я был в чистой одежде, и руки у меня тоже были чистые
И не надо путать магазин и выставку. Они и отличаются тем, что народ приходит не только покупать, но и просто посмотреть/пощупать. И пощупал ведь -и Рокстиды, и Ральфа и еще много чего -и никто не хамил. А то, что у Мемотека цены задраны по самое не могу - это его проблемы.

Это раз. А во вторых - сегодня я просто посмотрю, в следующий раз уже возьму, заранее сложно такие покупки планировать живя в провинции. В тот же Басселард с этой целью частенько захожу - и ни разу Евгений и все другие продавцы, что на ВДНХ, что в Экстриме, что в Спорт-Хите ничем не дали понять что они таким поведением не довольны.

Vadyan
P.M.
24-11-2008 16:25 Vadyan
Originally posted by Alexx_S:

Я был в чистой одежде, и руки у меня тоже были чистые


да при чем тут вы и ваша чистая одежда, скорее всего что то вы наверное сделали не правельно что вам не доверили себу.
Alexx_S
P.M.
24-11-2008 16:29 Alexx_S
Originally posted by Vadyan:

да при чем тут вы и ваша чистая одежда, скорее всего что то вы наверное сделали не правельно что вам не доверили себу


Тогда научите меня правильному поведению у стенда Мемотек. У всех остальных стендов таких проблем не было - и Заза дал свои ножики пощупать, кастом Дарела Ральфа мне без всяких просьб предложили, Рокстиды и проч. - то же никаких проблем, а тут себя неправильно повел. Правильно - это кошелек показать, что ли?
NalimSS
P.M.
24-11-2008 16:43 NalimSS
Про Мемотек соглашусь. Дядька там неприветливый.
100р за посмотреть тоже просил.
Цены у них лютые, Byrd Ravem за 1400р вызвал удивление.


Влад123
P.M.
24-11-2008 16:44 Влад123
Продавцам кастомов и т.п. надо воспитывать покупателя - нож выкладывать на замшу или бархат, а не просто на стекло, при этом руками в перчатках. Такие манипуляции сразу заставляют задуматься о качестве товара. Заза на первом Арсенале просто давал перчатки для осмотра его Вендетт и это правильно!
RAYNGER
P.M.
24-11-2008 16:52 RAYNGER
Originally posted by Vadyan:

Это наверное тот самый который постоянно очищал клинки, от следов пальцев на клинках. Напротив стенда РВС? Это не просто так, наверное вы не умеете обращаться с "чужими" ножами. Слышал что он с одного еще требовал 100 рублей за второе нажатие на кнопку кастомного протека за 60 штук. Суровый парень.


В первый день всё у них перещупал и перещёлкал, и даже Себензу опустил.


click for enlarge 1920 X 1440 275,0 Kb picture


click for enlarge 1920 X 1440 369,6 Kb picture


Но продавец мне так ничего грубого и не сказал.

Vadyan
P.M.
24-11-2008 16:57 Vadyan
Originally posted by Alexx_S:

Правильно - это кошелек показать, что ли?


Мне без кошелька показывал, а вот почему вам не показал я не знаю.
Резус
P.M.
24-11-2008 17:13 Резус
Заза дал свои ножики пощупать,

Вам еще повезло, мне Заза второй"Арсенал" ничего не дал пощупать. Вот когда Стас ака Пацифист подменял его на время, я дорвался и то когда Заза подошел, недовольство читалось без переводчика, ну да я не в обиде, детенышей своих из рук не вырывал, да и я не затягивал с просмотром. Так что дело наверное не в дресс, а в фейс контроле
Vadyan
P.M.
24-11-2008 17:42 Vadyan
Originally posted by NalimSS:

Byrd Ravem за 1400р вызвал удивление


Это еще что меня Джокер чуть не убил когда я его послал на стенд таджиро за маленьким японцам, ну очень он на подвес для телефона подходил, только забыл сказать что он 1500 стоит.
Alexx_S
P.M.
24-11-2008 18:34 Alexx_S
Originally posted by Vadyan:

Мне без кошелька показывал, а вот почему вам не показал я не знаю.


Предлагаю закрыть тему о МОЕМ несоответствии каким-то стандартам. Продавец - хам и точка.

Originally posted by Резус:

Вам еще повезло, мне Заза второй"Арсенал" ничего не дал пощупать.

А мне Заза достал и дал пощупать Спартан (как я понимаю, на тот момент хозяином был уже пацифист, может в этом причина? ), да и вообще, нормально пообщались.

Vadyan
P.M.
24-11-2008 19:28 Vadyan
Originally posted by Alexx_S:

Продавец - хам и точка.


Он милейший человек и всегда у него есть ножевые вкусности, просто вы "не умеете их готовить"!
СергейиЧ
P.M.
24-11-2008 19:50 СергейиЧ
люди, а какое отношение имеют манеры ОДНОГО человека, к выставке в целом? мы ж тут не мемотек обсуждаем, или там больше никого не было? некоторые их вообще не заметили, кто-то на стенде РВС спрашивал: "а где тут мемотек?".
ну хорошо, пусть представитель мемотека хам и негодяй, подвергнуть его остракизму, и всё такое. давайте теперь про выставку что-ли.

пока вот из реальных минусов, только хреновые продажи у некоторых экспонентов. ну и конкурсов не дали провести.
из плюсов - удобное место в центре, хороший буфет, удобно размещены стенды и проход между ними. много антиквариата, стенд музея.

некоторые жаловались на придирчивую охрану, меня все дни пропускали без проблем, причём в первый день - с рюкзаком ножей, штук 15-20.вообще никаких вопросов. только приглашение в первый день просили, потому что мы ещё до открытия припёрлись.

Za_slanetz
P.M.
24-11-2008 19:56 Za_slanetz
из минусов с т. зр. посетителей - отсутствие шоу-программ

да, было такое, охрана на входе сама себя задергала

Busi
P.M.
24-11-2008 20:03 Busi
Доброго здравия!
1. Выставка в хорошем месте и хорошо организована. Плохо то. что у многих мышечная память на Клинок и ноги ведут людей только туда. Арсеналу надо бы больше информационным обеспечением заниматься.
2. Досадно, что действительно выставки шли подряд и уже устали все. Чуть разносить по срокам надо. Ну и как Алан с Ежелевым заметили, добавить конкурсов и все будет хорошо. Только вот не концертов - на клинке поющие казачки и какие-то звездульки 10-го эшелона достали.
3. Мемотек торгует недешево. но и недешевыми вещами. Мне там никогда не хамили, все, что надо показать, мог посмотреть. Другое дело, как и что просить показать. Я тоже сталкивался с пренебрежительным отношением к ножам. Или с позицией "Сколько? Тыщу баксов за этот кусок железа?" от людей, которые интересуются, а можно ли этим ножом вскрыть консервы, режет ли он стекло, рубит ли гвозди и "чо будит, если я им лезвие в лезвие ударю в ножик, который мне знакомый слесарь за пузырь из легированной стали сделал"...
Вы подойдите на тот же Касуми и попросите дорогой нож покрутить - вам сначала скажут, что он денег стоит, а потом начнут учить. как правильно его смотреть. Видимо, можно устать от постоянного учения.
Да, а если никого вдруг нет на стенде - люди могут отойти по разным, в том числе природным нуждам. Хорошо, если нашел того, кто вместо тебя постоит. А если нет...
Короче, пост про Мемотек - весьма странен. Alexx_S, а Вы спокойнее относитесь. что кто-то неразделает вашу точку зрения, а то и Вам напишут. что Вы, ну, например, редиска - и точка.

С уважением, Busi

Vadyan
P.M.
24-11-2008 20:03 Vadyan
Леонид Борисович, а может вход сделать платным и сделать ограниченное число пригласительных. Например цена 1000 руб., кто пойдет на Арсенал? На один СТЕНД 10 пригласительных билетов, а еще лучше 5. Это пример не надо кидаться табуретками.
Так как Вы подняли эту тему Вам и вопрос. Ваше мнение.
P.S. Мнение остальных тоже интересует конечно.
пацифист
P.M.
24-11-2008 20:10 пацифист
Originally posted by Резус:

Вам еще повезло, мне Заза второй"Арсенал" ничего не дал пощупать. Вот когда Стас ака Пацифист подменял его на время, я дорвался и то когда Заза подошел, недовольство читалось без переводчика, ну да я не в обиде, детенышей своих из рук не вырывал, да и я не затягивал с просмотром. Так что дело наверное не в дресс, а в фейс контроле

Тю,Виталь, да по моему показалось тебе-Заза всем все показывает и рассказывает. Я честно говоря поразился-в пятницу к нему подошел мужик и протянул толи ворсму, то ли кизляр-вобщем дамаск копеечный, весь убитый-спросил как его реанимировать.
Заза мало того, что рассказал-так еще и почистил.
Он только нервничает, чтоб ему ножипри осмотре не поломали-находяться любители обухом о стол лупить.
Ты здоровый, вот он и занервничал наверное )))

Glee
P.M.
24-11-2008 20:10 Glee
Originally posted by Busi:

3. Мемотек торгует недешево. но и недешевыми вещами. Мне там никогда не хамили, все, что надо показать, мог посмотреть. Другое дело, как и что просить показать. Я тоже сталкивался с пренебрежительным отношением к ножам. Или с позицией "Сколько? Тыщу баксов за этот кусок железа?" от людей, которые интересуются, а можно ли этим ножом вскрыть консервы, режет ли он стекло, рубит ли гвозди и "чо будит, если я им лезвие в лезвие ударю в ножик, который мне знакомый слесарь за пузырь из легированной стали сделал"...
Вы подойдите на тот же Касуми и попросите дорогой нож покрутить - вам сначала скажут, что он денег стоит, а потом начнут учить. как правильно его смотреть. Видимо, можно устать от постоянного учения.
Да, а если никого вдруг нет на стенде - люди могут отойти по разным, в том числе природным нуждам. Хорошо, если нашел того, кто вместо тебя постоит. А если нет...
Короче, пост про Мемотек - весьма странен. Alexx_S, а Вы спокойнее относитесь. что кто-то неразделает вашу точку зрения, а то и Вам напишут. что Вы, ну, например, редиска - и точка.

Хорошо сказал.
Я так не умею.
Потому просто - согласна с каждым словом.

СергейиЧ
P.M.
24-11-2008 20:11 СергейиЧ
если вход сделать по штуке, туда пойдут только те, кто на все выставки бесплатно ходит, и тогда вообще новых лиц там не останется. и первыми туда не пойдут экспоненты.
на мой взгляд, 100 рублей, нормальная цена за вход, 200 уже жалко, но всё-же можно сходить. бесплатно - вообще лучше всего.
Арсеналу раскрутки не хватает, всего третья выставка, пока не всё реализовано, но телевизионщики с трёх каналов уже были.
пацифист
P.M.
24-11-2008 20:12 пацифист
Originally posted by Alexx_S:

А мне Заза достал и дал пощупать Спартан (как я понимаю, на тот момент хозяином был уже пацифист, может в этом причина? ), да и вообще, нормально пообщались.

Гы,типо раз нож мой, то его и сломать не жалко
"Большая ошибка!" А. Шварцнеггер к.ф. "Последний киногерой"

Alexx_S
P.M.
24-11-2008 20:21 Alexx_S
Originally posted by Busi:

Короче, пост про Мемотек - весьма странен. Alexx_S, а Вы спокойнее относитесь. что кто-то неразделает вашу точку зрения, а то и Вам напишут. что Вы, ну, например, редиска - и точка.


На прошлой странице был похожий отзыв. Хотите безоглядно защищать Мемотек - ваше дело, но стрелки на меня переводить не стоит. Мне нахамил представитель этой компании в ответ на вежливую просьбу показать Сабензу и придумывать версии о том, что я себя неадекватно вел, не надо.
topas
P.M.
24-11-2008 20:31 topas
Originally posted by СергейиЧ:

из плюсов - удобное место в центре,


А вот можно и свою ложку дегтя?
Приехал в субботу на машине. Где бросить машину? Сделал кружок - так либо остановка маршрутного транспорта, либо знак "остановка запрещена".
И в результате я бросил машинку где попадя, выставку быстро пробежал и едва успел к своей машине, которую уже цеплял эвакуатор.
Вот не помню, что за выставка проходила с год назад в выставочном центре на Красной Пресне, но она мне понравилась больше всего.
Кроме мастеров "от кутюр" (котрых я тогда еще не знал, потэтому не могу сказать, кто там был, а кого не было), там были и Дендра и Мемотек в полном масштабе и Басселард и НП нормальная. А они по-моему как раз органично заполняли ту мегапропасть между мегамастерами и мегадизайнерами с одной стороны, и мегадешевым российским и китайским ширпотребом с другой стороны.
Вот такие впечатления.
Ну а больше всего я расстроен этой выставкой из-за того, что опять вынужден был приехать на выставку на машине и "по-быстренькому". Поэтому только повздыхал глядя на собирающихся возле стенда РВС коллег и уехал.
Originally posted by Za_slanetz:

из минусов с т. зр. посетителей - отсутствие шоу-программ


Ну и это тоже.
З.Ы. Подержал в руках Куду 5,5 дюймов.. . Твою мать!!! Вот.. . !!! Блин.. . !!!
Короче круто!!!!
ТиЛайт в общем больше меня не впечатляет.
Busi
P.M.
24-11-2008 20:34 Busi
Alexx_S, да кому оно надо, защищать, тем более безоглядно, Мемотек или на Вас прям все стрелки переводить? Мы тут не Амуры, Вы, скорее всего, не Психея. Вы своё ощушшение от выставки и конкретного продавца написали? А Вам в ответ другие написали свое. Ну и оставьте. А то можно подумать, что у Вас ущемление самолюбия произошло ))).
Alexx_S
P.M.
24-11-2008 20:45 Alexx_S
Originally posted by topas:

З.Ы. Подержал в руках Куду 5,5 дюймов.. . Твою мать!!! Вот.. . !!! Блин.. . !!!Короче круто!!!!


Тоже подержал, впечатления те же.

Originally posted by Busi:

Вы своё ощушшение от выставки и конкретного продавца написали? А Вам в ответ другие написали свое. Ну и оставьте. А то можно подумать, что у Вас ущемление самолюбия произошло ))).


Простите, я написал о конкретном продавце, а в ответ написали про меня, причем люди, со мной не знакомые, сразу заявили - "с Мемотеком все нормально, это Alexx_S какой-то неправильный"
заболевающий
P.M.
24-11-2008 20:51 заболевающий
да было, было.. . на повышенных тонах человек разговаривал. стольник за просмотр попросил. и жалился, что денех нет. это учитывая, что на другом стенде Дарела Ральфа дали подержать без проблем. и еще и рассказали много.
Это про стенд Мемотека.
mp200
P.M.
24-11-2008 21:03 mp200
Originally posted by СергейиЧ:

люди, а какое отношение имеют манеры ОДНОГО человека, к выставке в целом?


Да как вам сказать.. . Продавец - лицо фирмы, лица фирм - лицо выставки.
Так что, фингальчиком фирма удружила.

Originally posted by Vadyan:

а может вход сделать платным

Извините, но это на типичный лохотрон смахивает.
Что бы отдать свои деньги, мне еще и приплатить надо?
Получается как в той поговорке и съесть и сесть.
Это к вопросу о позиционировании экспонентов.
Или выставка поглазеть за деньги, или выставка-продажа с бесплатным входом.

Спасибо.


Флэш
P.M.
24-11-2008 21:14 Флэш
Originally posted by СергейиЧ:

на мой взгляд, 100 рублей, нормальная цена за вход, 200 уже жалко, но всё-же можно сходить. бесплатно - вообще лучше всего.

Вот ну не хочется мне, как "экспоненту", чтобы за вход с посетителей деньги брали. Серьезный, ОЧЕНЬ серьезный плюс Арсенала - бесплатный вход (типа "счастья для всех, и даром!" ;-)))

Наверное, только участники знают, насколько быстро заканчиваются выданные "на фирму" пригласительные.. . и насколько задалбывает на 3-4 день носиться каждые полчаса ко входу с бэджами, собранными с окружающих стендов, в ответ на звонки "ало, я у входа, билет нунах, встречай, со мной пятеро... "

СергейиЧ
P.M.
24-11-2008 21:21 СергейиЧ
мля, кончайте уже с мемотеком, все всё поняли.

со стоянкой не знаю, я сам пешочком, но Душелов и Мельницкий машины где-то ставили. кстати, если приехать на выставку без машины, можно гораздо насыщеннее провести время в буфете

на красной пресне был Клинок, но Егоров, похоже, пожадничал, и переехал в Олимпийский.

Вот ну не хочется мне, как "экспоненту", чтобы за вход с посетителей деньги брали. Серьезный, ОЧЕНЬ серьезный плюс Арсенала - бесплатный вход (типа "счастья для всех, и даром!" ;-)))

я ж написал, бесплатно - вообще лучше всего.

Да как вам сказать.. . Продавец - лицо фирмы, лица фирм - лицо выставки.

у этой выстаки было примерно 80 лиц, хрен с ним, с одним лицом. тем более, что это лицо не понравилось только нескольким людям.
Флэш
P.M.
24-11-2008 21:25 Флэш
СергейиЧ, я ж с тобой и не спорю :-). Просто уточнил свое имхо, а то вдруг прочитают организаторы эту тему, и примут к действию - билеты продавать. Тьфу-тьфу...
Vadyan
P.M.
24-11-2008 21:26 Vadyan
Originally posted by mp200:

Извините, но это на типичный лохотрон смахивает.
Что бы отдать свои деньги, мне еще и приплатить надо?


А скажите пожалуйста разве не лохотрон что все приходят на выставку смотреть и трогать, а заказывают из загранки. Сколько на выставке было оптовиков? Я уже писал (если вы не читали) на стенде Блейд Арт (кажется) промацав ножи человек захотел привезти нож САМ. И представитель НП уже кажется обьяснял ценообразование, вспоминается ЦДХ и стенд НП!(грустно)
Originally posted by mp200:

выставка поглазеть за деньги


И пойти купить в Московском магазине или в своем городе, если не местный.

>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Арсенал. Взгляд изнутри. ( 2 )