Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  ОФФ тактические ручки ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 75 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 72  73  74  75 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Скидка до 38% на все ножи по скидочному купону: GUNSCustom Knife Factory (CKF) - лучшие складные ножи по российским дизайнам.
Нож "Кистень" представляем Вашему вниманию принципиально новый нож для ценителей рукопашного боя ZLATHUNTER.RUКузница КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки.
Златоустовские ножи, доставка по всей России, оплата при получении - ZLATMAX.RUНожи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Автор Тема:   ОФФ тактические ручки версия для печати
asi
21-11-2008 16:57 asi        первое сообщение в теме:

UNDER CONSTRUCTIONS....

здесь оформим тему по разным производителям тактических ручек.

edit log

Yogurt
22-11-2008 20:22 Yogurt    

Вопрс - на бенчмедской ручке, если ей всеже писать, колпачек на обратной стороне держится?
asi
22-11-2008 20:33 asi    

quote:
Originally posted by Пан:

Кто ходил к зубному во времена СССР, тем современные врачи не страшны..

я в ссср тоже ходил к зубным
но все равно

asi
22-11-2008 20:34 asi    

quote:
Originally posted by Yogurt:
Вопрс - на бенчмедской ручке, если ей всеже писать, колпачек на обратной стороне держится?

да давишь до щелчка и он держится

Пан
22-11-2008 20:43 Пан    

quote:
Originally posted by asi:

я в ссср тоже ходил к зубным
но все равно

Ну тогда это на уровне инстинктивной памяти. Лечится подарками самому себе любимому : "Схожу к зубному, куплю потом себе игрушку"

asi
22-11-2008 20:49 asi    

не катит - я договариваюсь с собой о покупке игрушек и без похода к врачу
Пан
22-11-2008 20:59 Пан    

а о внеплановой игрушке?
asi
22-11-2008 21:24 asi    

не- непокатит тоже - разорюсь блин
[DP]
24-11-2008 16:33 [DP]    

quote:
Originally posted by Yogurt:
Хорошо держится. Даже стальной версией можно писать
asi
24-11-2008 16:39 asi    

я пишу - только если чуть ослабить хват - вываливается назад
зато можно экономить время на том чтобы класть ручку - пальцы расжал и она бдыщъ и упала %) %) %) %)
Ann
24-11-2008 16:49 Ann    

а наскока она увесистая?
[DP]
24-11-2008 16:55 [DP]    

quote:
Originally posted by asi:
зато можно экономить время на том чтобы класть ручку - пальцы расжал и она бдыщъ и упала %) %) %) %)

Ага! Главное, чтоб упала не на хрупкую поверхность и с небольшой высоты, а то у многих стол закрыт стеклом - таким только алюминиевую ручку
[DP]
24-11-2008 17:00 [DP]    

quote:
Originally posted by Ann:
а наскока она увесистая?

91 гр. (нетто)

edit log

mr.Wolf
24-11-2008 18:08 mr.Wolf    

Написали почти про всё, а про "тактицский" маркер CS "Sharkiе" почему-то никто не вспомнил. Он конечно не "ручка" (упомянутая топик-стартером), а именно маркер, но рисовать циферки и буковки может исправно.
121 x 240
click for enlarge 500 X 333 47,5 Kb picture

(фотки не мои)

edit log

[DP]
24-11-2008 18:32 [DP]    

quote:
Originally posted by mr.Wolf:
Написали почти про всё, а про "тактицский" маркер CS "Sharkiе" почему-то никто не вспомнил. Он конечно не "ручка" (упомянутая топик-стартером), а именно маркер, но рисовать циферки и буковки может исправно.

Точно! А еще им можно разрисовать поверженных оппонентов.
Вес: 75 гр. (брутто - в пакетике)

edit log

Fet
30-11-2008 11:03 Fet    

Вчера у моего хиндерера появилась вот такая подружка:

click for enlarge 669 X 419 201,5 Kb picture

Как непосредственно ручка - не особо, тяжеловата, на мой взгляд. Но как прибамбас для кручения в руках - супер. Тактильные ощучения на высоте. Ничего в ней не гремит и не шатается. И еще для меня важно, чтобы кончик был не тупой - часто надо в чертежи тыкать.

edit log

OGO
30-11-2008 21:47 OGO    

quote:
И еще для меня важно, чтобы кончик был не тупой - часто надо в чертежи тыкать.

А где ж здесь не тупой, там где чем пишет? Вот на Бенчеручке там не тупой...
Fet
30-11-2008 22:05 Fet    

Ну да, с колпачка чуток острый. Совсем тонкий мне не надо, просто я раньше видел вариант хиндеручки с зубастым колпачком - такой нме не подходил. А бенчеручка у меня была - ничего, но хиндереровская намного занятнее. В руках крутить ее почему-то намного приятнее, да и писать ей тоже получше.
asi
30-11-2008 22:09 asi    

ага соглашусь
хиндеровая круче
OGO
30-11-2008 22:21 OGO    

И полегче на вес наверное

edit log

Fet
30-11-2008 22:27 Fet    

Полегче стальной бенчовой - да, а люминь наверное где-то так же.
  всего страниц: 75 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 72  73  74  75 

следующая тема | предыдущая тема