|
4-7-2020 16:13
CARECA
Хорош Дед! |
|
17-7-2020 14:29
Gematoma
Идею подкину - на такой бусине сделайте лого Assassins Creed, взлетит! Я бы и сам такую приобрел
|
|
17-7-2020 23:53
Safron56
Не помню чтобы в "Кредо" использовали копья с каменными наконечниками!) |
|
16-10-2020 00:24
мск
Подскажите а как называется это плетение ? |
|
26-10-2020 15:45
golddragon
Отличная идея. Ну и исполнение, само собой.
|
|
4-11-2020 22:54
Kain73
Что за плетение такое интересное? Хочу себе такой темляк замутить.. .
|
|
4-11-2020 22:55
Kain73
Что за плетение такое интересное? Хочу себе такой темляк замутить.. . |
|
25-8-2021 14:24
Pitbull
|
|
10-10-2021 16:01
Pitbull
![]() ![]() |
|
6-1-2022 10:38
krieger_82
Немного подниму темку
|
|
18-2-2022 17:45
Safron56
Просверлить и вплести. Но он скорее всего хрупкий. |
|
21-2-2022 13:54
reder67
У меня был зуб россомахи. Со временем покрылся трещинами мелкими вдоль.
|
|
9-4-2022 23:35
darki83
Подскажите, а какой оптимальный диаметр паракорда для темляка? И ещё, может кто скинет ссылки на хорошие плетения!
|
|
18-4-2022 10:53
Lexa.a
Это смотря какой темляк и какое плетение. Посмотрите темляк на себензе 25, он смотрится просто и со вкусом, и хорошо выглядит и в обычном и в тонком параккорде. |
|
22-4-2022 19:31
darki83
А в каком посту посмотреть этот темляк?
|
|
22-4-2022 22:21
дубовый
https://paracord35.ru/video/page/all И прочее поиск на ютуб поможет. http://fusionknots.com/downloads.php Видео не открывается,может по другому зайти.Но там тоже на ютуб переход. fusionknots.com |
|
24-4-2022 22:43
darki83
Спасибо!)
|
|
22-7-2022 11:24
Gadski
Что за ножи на последнем фото? ХО или хозбыт?
|
|
20-8-2022 01:08
Mr. Ricatto
Ножи «Отус» от ПП Кизляр, разделочные.
|
|
|