Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  "Отговорю от ножа"(с) Скай :-) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 278 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 275  276  277  278 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90

Гоблин
23-5-2008 20:34 Гоблин        первое сообщение в теме:

В честь совета Ская и пятницы, открываю тему, в которой все желающие смогут получить квалифицированную помощь по отсоветованию ножа! Сюда приглашаются все желающие получить меткий бросок какашкой в свою очередную мечту!

Итак, господа, начинаю прием пациентов

Barbed
24-5-2008 00:58 Barbed    

quote:
Originally posted by asi:

я выпустил бы Кукина в поле или даже двух

"...Но тут их тренер угадал с заменой..." (с) "братва и Кольцо"

edit log

asi
24-5-2008 01:01 asi    

и ровно за 5 минут до конца матча каманда ганзы накрыла гоблинскую сборную последним штурмом

овертайма не будет

несите всем шампанское!

Гоблин
24-5-2008 01:01 Гоблин    

quote:
Originally posted by Dmitry Ka:
доктор-доктор, пока еще 15 минут пятницы, разделай под орех CS AK-47

Ну вы разошлись блин! Посцать прям не отойти

1) Первое, что бросается в глаза у АК-47 - это его убогая пародия на аксис. Работает чуть ли не со скрежетом. И все равно люфтит. Люфтящий аксис - одно из великих изобретений колд стила.
2) Это чуть ли не единственный складник, рукоятка которого вдвое длиннее клинка! Он выглядит как детский совочек из песочницы. Очень уродливый совочек
3) Вечно за все цепляющийся крюк на рукояти. И та-а-акой непостоянный! То держит космические нагрузки, а то отламывается от падения с метровой высоты...
4) В зависимости от исполнения - либо мгновенно облетающее черное покрытие, либо сраная пескоструйка-катализатор коррозии... к которой прилагается мерзко обдирающаяся холодная дюралевая рукоять. У черного хотя бы Г-10 - не обдирается...
5) И, как говорится, The last, but not least, сталь. ВГ-1... (или АУС-8?) А впрочем, какая разница... Сколько ни точи, надолго не хватит...

Гоблин
24-5-2008 01:03 Гоблин    

Тэк. Новых пациентов не принимаем... Но всех, записавшихся до этого поста я так и быть обработаю А потом - торжественный флуд!
Dmitry Ka
24-5-2008 01:10 Dmitry Ka    

(ошалело смотрит, все еще не веря в произошедшее чудо) доктор, спасибо. моя жаба осталась довольна на этот раз..
Kronk
24-5-2008 01:10 Kronk    

quote:
Originally posted by Гоблин:

либо мгновенно облетающее черное покрытие, либо сраная пескоструйка-катализатор коррозии... к которой прилагается мерзко обдирающаяся холодная дюралевая рукоять.

Тема в горячке будет держаться долго.
Даешь каждую неделю день засёра!!!
Сцылки на особо популярные надо бы вытащить в первый пост....
asi
24-5-2008 01:20 asi    

это точно - чиста без флуда - развенчание мифов низложение королей продаж
Гоблин
24-5-2008 01:21 Гоблин    

quote:
Originally posted by O Vadimich:
Гы! Сборная Гоблинов сквитала счет.
Вадимыч по собственной дурости сломал клинок Широгорова. Это правда.
То бишь шикарнейшим образом забил гол в собственный ворота.
Но тут же супер-пупер нападающий Вадимыч сборной Ганзы забивает второй мяч в ворота Гоблина со штрафного.
Итак вот он. Удар с 35 метров. Пелтонен М-95! Красавец ГОООЛ!:-)))
Оле-оле-оле-оле!

Ох-х, замаяли Национальная русская забава - толпой на одного
М-95, значит, говорите? Ох, я щас его... Напоследочек...
1)Первое, что я хочу отметить, детишки, отменно грубое качество изготовления. Клинки заметно отличаются друг от друга формой (будете смеяться, но у меня были М-95 дроп-пойнт и(!)клип-пойнт(!)), клинки ровно не идут почти никогда, то влево загнуты, то вправо.
2) Спуски достойны отдельного пункта нашего эссе. Видимо, сначала на заготовке их выбивают штампом, а потом дошлифовывают как положено. Если посмОтрите на основание клинка, то там эти две ступени в обработке четко видны.
3) Заводская заточка - редкостное говно. Смотрю и плАчу...
4) Рукоять с агрессивной насечкой не сильно радует руку без перчатки. Да и в тонкой перчатке тоже...
5) Тефлоновое покрытие... Плюсов у него два: Во-первых, не прилипает сыр. Во-вторых, зарезанный вами Балрог пригорит не ко всему клинку, а только к незащищенной РК Остальное - минусы...
6) Зачем там НАСТОЛЬКО мягкая сталь?!

klauss
24-5-2008 01:26 klauss    

Гоблину респект! читаю и плачу
Гоблин
24-5-2008 01:38 Гоблин    

quote:
Originally posted by klauss:
Гоблину респект! читаю и плачу

Погодите, погодите, я еще не сказал, куда платить!

asi
24-5-2008 01:47 asi    

ты же продул так что платить не надо
Kronk
24-5-2008 02:16 Kronk    

Название темы:
"Здесь ваши хрустальные мечты разбиваются о чугунную жопу реальности" (с)
ЛисЪ69
24-5-2008 02:21 ЛисЪ69    

Какая полезная тема. Прочитал с удовольствием. Будем надеятся на продолжение.
Скай
24-5-2008 12:21 Скай    

НАРОД!!!!

А ДАВАЙТЕ ТЕМУ ДО СЛЕД ПЯТНИЦЫ ПРИКРОЕМ, А ПО ПЯТНИЦАМ ГОБЛИН БУДЕТ ВЕСТИ ПРИЁМ

Тока без флуда блин, флуд в других темах...

Эх, Вовк, слушай, реально дело полезное - меня прям отпустило немножко... А то как глаза вытрашу бывает - и то хочу и это Как то пропустил что начали вы с 530 го ( блин черный, а почему я раньше черных плейн не видел?)ДА-ааа, ну как то поуспокоился правда... жду -он вроде едет ко мне... но теперь уже спокойно жду -перстал грызть тапки и бегать каждый день к ящику

эх не успел на прием, жду следующей пятницы главное не пропустить - прям с утра приду А то очень уж нада от пары ножиков отговорицо

ТЕМА КЛАСНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

edit log

Скай
24-5-2008 12:23 Скай    

Кстати, яне согласен что гоблин проиграл -не одного ножа он не оставил... так что имхо -выиграл
Hvost
24-5-2008 12:52 Hvost    

Главный кто выиграл - это мы, изнемогающие от постоянного внутреннего конфликта желаемого с возможным

edit log

Гоблин
24-5-2008 12:54 Гоблин    

Раз вы выиграли - быстро утешайте меня пивом и едой
toto07
24-5-2008 13:02 toto07    

Хорощо бы в кабинет за "пилюлями" организовать до пятницы запись
(у меня граждане не много: один ZT, один Paul Chen)
Скай
24-5-2008 13:06 Скай    

Гоблин, гы, дык я то живу далеко а то беспроблем и напоил бы и накормил

quote:
организовать до пятницы запись
(у меня граждане не много: один ZT, один Paul Chen)

У меня 3 пункта:
"шокуров" -складень...
клиночек маши архангельской.
А ещё кершау WHIRLWIND...

edit log

Гоблин
24-5-2008 13:11 Гоблин    

quote:
Originally posted by asi:
это точно - чиста без флуда - развенчание мифов низложение королей продаж

Не, Ась - тут такая тема, что без флуда никак Скучно без него будет

АПДЕЙТ: Люди, вы пишите конкретную модель! А то я что, сам угадывать должен?

edit log

всего страниц: 278 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 275  276  277  278 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  "Отговорю от ножа"(с) Скай :-) ( 5 )
guns.ru home