Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Настолько ли хороши ножи РВС, сколько за них просят? ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Настолько ли хороши ножи РВС, сколько за них просят?    (просмотров: 3576)
 версия для печати
ППа
posted 13-4-2008 00:47    
Тема провокационная несколько. Но все же.Мое мнение, держал последний раз в руках на выставке в конце прошлого года. Ножи диапазона 70-80 долларов по международной шкале, отбросим перекосы объективные-субъективные российского рынка.

edit log

asi
posted 13-4-2008 00:49    
так как тема провокационная, то я сразу предупреждаю - начентся ругань - тему снесу, грубиянам бан вмажу. и чтоб потом без обид

ЗлХ
posted 13-4-2008 00:53    
по моей субъективной имхе , да стоят.
+ Народ расхватывает как только появляются новые модели.
чем не показатель.
Guardsman
posted 13-4-2008 00:54    
Ну ИМХО конкретнее надо - хотя бы модель. Моё мнение что стОят. Модельный ряд достаточно широкий и каждый может подобрать по вкусу, я не жалею тех денег, которые отдал за Хранитель
ППа
quote:
Originally posted by asi:
так как тема провокационная, то я сразу предупреждаю - начентся ругань - тему снесу, грубиянам бан вмажу. и чтоб потом без обид

Абсолютная колбаса В смысле поддерживаю.

Za_slanetz
концептуальных конкурентов мало
разве что викингнор(д)вей

есть своя ниша
поэтому имеют полное право на свой ценовой диапазон

ну кого еще вместо мелкого полугородского полутактического фикседа с микартой и претензией на прочность выбрать?

Fet
posted 13-4-2008 00:56    
Ну, как оно там по международным шкалам - это я не знаю, а вообще вполне себе адекватная цена, имхо. Правда, у меня ни одного ножа от РВСа нет - фикседы вообще особо без надобности, но в целом РВСы нравятся. Рано или поздно, какой-нибудь куплю просто так.
ППа
posted 13-4-2008 00:59    
Ага, а если бы убрать таможенные заслоны?(Хотя это к ножам относится ....в тысячной степени, любая страна стремится ограничить ввоз изделий с высокой добавленной стоимостью и тут ножики просто под раздачу попадают).

edit log

Za_slanetz
posted 13-4-2008 01:02    
а международным оно без надобности
пока имхо продукт чисто внутреннего потребления
в частности явная притертость к гостам и потакание вкусам туземцев
strolch
posted 13-4-2008 01:04    
quote:
Originally posted by ППа:
Ага, а если бы убрать таможенные заслоны?

уже сейчас при нынешнем курсе доллара кой-какие импортные аналоги выходят в розницу в теже деньги или дешевле, что никак не сказывается на объеме продаж РВС.

мак
Это которые осколок Креста? Да не стоят, конечно, а какие стоят? Что, Себенза стоит своих денег?
ППа
Наверно, можно закрывать, поскольку и так вменяемые граждане это понимают.

edit log

Za_slanetz
posted 13-4-2008 01:07    
иначе:
ежели убрать закон об оружии
валом тактического непотребства многое посносит
ППа
posted 13-4-2008 01:08    
Это про пост Za_slanetz
2 strolch
Как Вы думаете, когда начнется стремление отечественных ножеделов снижать цены на заурядные вещи?
Encaracolado
posted 13-4-2008 01:13    
Здравствуйте, Петр.
Можно узнать, шо вас так задевает в ножах РВС? Я просто только что читал knife.ru. Интересно же!!!
Р.S. Мы без вывертов.
С уважением.
ППа
posted 13-4-2008 01:16    
Цена.
мак
posted 13-4-2008 01:20    
Вот мне, например, понятно, что его задевает - что ножи класса Мора2000 стоят несколько дороже последней. Почему?
Za_slanetz
posted 13-4-2008 01:20    
партии мелкие, не покрывающие спроса
гибкость близка к китайцам, загибы интересов потребителя отрабатываются в реальном времени
непосредственный контакт с потребителем
знание местных особенностей
некитайская себестоимость

вроде бы не с чего снижаться

ППа
posted 13-4-2008 01:21    
quote:
Originally posted by мак:
Это которые осколок Креста? Да не стоят, конечно, а какие стоят? Что, Себенза стоит своих денег?

А икс три. У них, американцев,все вывернуто Сколько в пиар впарили неизвестно, сколько в конце года списывать на расходы тоже(дурдом начинается, наликом вдвое за расходники платят).

Za_slanetz
posted 13-4-2008 01:22    
можно только пропустить приедание\насыщение

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Настолько ли хороши ножи РВС, сколько за них просят? ( 1 )
guns.ru home