Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите как связаться с New Graham Knives

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
agentS
P.M.
2-4-2008 05:23 agentS
Послал им два письма на мыло, но ответа не дождался. Может кто их телефон знает?По телефону Toll Free 1.866.333.4445,как я понял, можно с ними связаться только если ты в Штатах. Я делаю заказ в первый раз, так сказать "new customer".
benya
P.M.
2-4-2008 06:46 benya
кидай данные заказа в пм
бритва
P.M.
2-4-2008 09:29 бритва
Originally posted by agentS:

Послал им два письма на мыло, но ответа не дождался. Может кто их телефон знает?По телефону Toll Free 1.866.333.4445,как я понял, можно с ними связаться только если ты в Штатах. Я делаю заказ в первый раз, так сказать "new customer".


ты там зарегистрировался? если да то они сами с тобой свяжутся! на твой е майл прийдёт письмо где они предложат тебе как заказывающему первый раз оплатить заказ через вестен юнион....... . и оставят свои реквизиты
agentS
P.M.
2-4-2008 09:41 agentS
Зарегистрировался и уже давно и даже кучу ножиков набросал в Wish List типа майкротеков всяких и разных
Значит бум ждать.
бритва
P.M.
2-4-2008 09:54 бритва
Originally posted by agentS:

и даже кучу ножиков набросал в Wish List типа майкротеков всяких и разных


Wish List- знали бы вы сколько в этом листе у меня ножей бесполезняк это!
не в Wish List нужно ножики кидать а в карзину! и заказ формировать! тогда с вами и свяжутся!!!

------
Ежики способны завалить слона. Но мясо слона они не едят. <BR>В мире вообще много бессмысленной жестокости.

agentS
P.M.
2-4-2008 10:29 agentS
Да нифига заказ не формируется. Я ж в первый раз заказываю. Пробую и так и этак и ничего!Почему-то система не может вычислить почтовые услуги.
DR.333
P.M.
2-4-2008 10:35 DR.333
Нажмите внизу страницы CONTACT US
crossf
P.M.
2-4-2008 12:11 crossf
Originally posted by agentS:

Да нифига заказ не формируется. Я ж в первый раз заказываю. Пробую и так и этак и ничего!Почему-то система не может вычислить почтовые услуги.


Этот глюк с заказами за пределы США у них уже давно.. Лечится просто. Заполняете все реквизиты по доставке, в разделе <Shipping Method> выбираете любой - они все равно только для штатов. Способ доставки нужно указать в разделе <Special Instructions> - напишите там что-то типа <Please, send my order by USPS Global Express>. Нажимите на кнопку <Continue>, появится красная надпись <The system could not resolve your shipping choice. Please refresh the shipping rates and try again>. Не поддаваясь на провокации, нажмите снова кнопку <Continue> Потом вводите данные по оплате и подтверждаете заказ.
agentS
P.M.
2-4-2008 12:41 agentS

Ну вот это другое дело. Все получилось. Спасибо!
work3
P.M.
2-4-2008 13:34 work3
Вебмастеру там надо бы пройти дополнительный курс обучения. Сколько лет у них эти глюки. Я уж молчу про дополнительные глюки с firefox.
agentS
P.M.
19-4-2008 17:53 agentS
Ну вот и пришел мой первый заказ от NG.В целом очень доволен и ножом (Microtech Amphibian - супер нож!Взял один из последних!) и исполнением заказа - дошла бандеролька быстро и без приключений. Собираюсь заказывать опять, теперь уже 2-3 ножика. Одно не понравилось, упаковка на NG хилая - пластиковый пакет, хорошо Майкротек ложит ножи в коробки из твердого картона. Еще раз всем большое спасибо за помощь!
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Подскажите как связаться с New Graham Knives