вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
valenok1980
P.M.
11-5-2018 18:43 valenok1980
Здравствуйте.
Доставило про "окна отрезанные в мир". ))))

Смешно, согласен)))
zavgen
P.M.
11-5-2018 18:45 zavgen
Блин,какие мне окна отрезали а я не знаю?мож меня чего то лишили без моего ведома?ептыть,я ток две комнаты разгреб-три окна добавилось в квартире😢
Honeytea
P.M.
11-5-2018 18:58 Honeytea
народ, завязывайте с политикой, а? Пересремся же все.. . Нас всех объединяет страсть к ножам данного производителя, об этом и нужно говорить, а не о том что нас разъединяет.. .
vemon
P.M.
11-5-2018 19:06 vemon
Originally posted by chiseliov:

Видимо , потеря Вашего уважения ко мне , будет трагедией такого же масштаба , как и потеря участника в Вашем лице для USN

ЮСН внатуре рыдает и вот-вот разродится жалобными письмами подумаю простить ли их за скф (этож надо так лажануца уважаемомому форуму, ещё Михаилу шеврон откинули - стыдоба)

Originally posted by chiseliov:

Так вот , я думаю что Вы ( и Вы лично и те кто с Вами на одной волне в этом плане ) просто злитесь , что в силу политики вашего Государства , вам отрезают окна в остальной мир . Эта озлобленность , может и живет глубоко внутри , но дает о себе знать в виде заявлений что мы и так переживем , нам у нас и так ножей хватает , и мы лично у Эрни ничего не покупаем .



отвечу так:
Вам просто хотелось бы считать, что мы тут загнулись без старика Эрни
Что есть ЕКИ по-вашему? Культ? Нимыслимая ценность?
Это обычные жадноватые торгаши, перекрыть что-то они просто не в состоянии, и весь пафос в их защиту просто "юмор - ФМ" это если про волны разговаривать
Я не просто так раньше говорил о залежах ножей от Эрни в Москве, их реально МНОГО (старых и новых) и в общем и целом оне нахникому не нужны
А злюсь я, лишь потому что второй раз Вы наехали на Халита, не имея в пользовании (да даже, полагаю, и не держа в руках) им сделаные кастомы.

Никаких досад и обид по поводу ваших политических позиций не имел и не имею, могу лишь так, чисто поржать


П.С Будете переводить беседу в личное поле, начну глумиться реально замумукаетесь пыль глотать
ю же андерстенд ми?

chiseliov
P.M.
11-5-2018 20:16 chiseliov
Вам просто хотелось бы считать, что мы тут загнулись без старика Эрни

"Кругом враги"(С) .. . Ну вообщем то ожидаемо , к сожалению .
Что есть ЕКИ по-вашему? Культ?

Культ однозначно , без культовости их мало кто покупал бы , особенно сейчас и не только в РФ но и в США .
Нимыслимая ценность?

Индивидуально .

А злюсь я, лишь потому что второй раз Вы наехали на Халита, не имея в пользовании (да даже, полагаю, и не держа в руках) им сделаные кастомы.

Во первых , я думаю Владимир и сам вполне способен за себя постоять , как и за свои "кастомы" Во-вторых , не стоит путать личный наезд , и критику его работы , "ю же андерстенд ми ?" (С)

могу лишь так, чисто поржать

Ваше право , как равно и мое Вам выразить сочувствие , в котором Вы конечно же ни грамма не нуждаетесь Это понятно , я уже слышал


П.С Будете переводить беседу в личное поле, начну глумиться реально замумукаетесь пыль глотать

А вот это был неверный шаг , во первых чтоб переходить на личности , мне надо эту личность знать "лично" ( заранее извиняюсь за тавтологию ) а во-вторых , угрозы ваши более чем смешны .. . Шутки про Молдавских собак которые строят сами себе будки , про мешок цемента который можно потратить на образование и все вот это на что вы способны давно не новость , и совсем не доставляет а тем более не трогает .. . Что там еще по списку ? Ремни , Аэрофлот .. .

пыль глотать

Приезжайте в гости
vemon
P.M.
11-5-2018 20:21 vemon
Originally posted by chiseliov:

А вот это был неверный шаг


да бросте, совсем не собирался шутить подобными непристойностями.
Вот с этим ТС Вы ассоциируетесь, какие тут собаки...
Обзор ножа Финка-Т от НОКС - финка бойца ЧВК
vemon
P.M.
11-5-2018 20:24 vemon
отбегу, сорри.
chiseliov
P.M.
11-5-2018 20:36 chiseliov
совсем не собирался шутить подобными непристойностями

И на том спасибо
Вот с этим ТС Вы ассоциируетесь

Очень плохо знаком с его "эпистолярным" творчеством откровенно говоря . Знать бы какая связь , но .. . Поверю не вникая в суть , что какая-то все таки есть
отбегу, сорри

ок

Honeytea
P.M.
11-5-2018 21:16 Honeytea
Originally posted by vemon:

Вот с этим ТС Вы ассоциируетесь

не, ну там человек явно хочет затмить Серго, и планомерно к этому идет.. .

epm2
P.M.
11-5-2018 21:45 epm2
Honeytea:

не, ну там человек явно хочет затмить Серго, и планомерно к этому идет...

Ты вот юэсэн в подлиннике читаешь? Нет? Ну и чего ты тут коментируешь?))) С Эрни через пень колоду знаком? Нет? Последние сплетни вокруг Эмерсона и его ножей в курсе? Нет? А! Тебе просто нравятся его ножи, ну и любуйся ими молча)))
Я хочу отметить что Сергей vemon отлично провел параллель с другой темы в выше указанном контексте.

chiseliov
P.M.
11-5-2018 21:46 chiseliov
все те Господа , которые "не поняли" о каких "окнах" я говорил .. . Давайте вернемся к этому вопросу лет через 5 , если конечно будет жаление и главное техническая возможность ...
epm2
P.M.
11-5-2018 21:48 epm2
Об окнах овертона )))
Все все поняли.
chiseliov
P.M.
11-5-2018 21:49 chiseliov
epm2

Мы вроде договорились друг друга не замечать , нет ?
epm2
P.M.
11-5-2018 22:07 epm2
Когда договорились?
chiseliov
P.M.
11-5-2018 22:09 chiseliov
Когда договорились?

понятненько .. .
Honeytea
P.M.
11-5-2018 22:12 Honeytea
эх, не вняли камрады голосу разума (то бишь меня)... ))
остается только спать уйти.. .
epm2
P.M.
11-5-2018 22:20 epm2
chiseliov:

понятненько .. .

На вопрос ответь: когда договаривались и где?

Fill-er
P.M.
11-5-2018 22:28 Fill-er
Вот вам неймётся то.
chiseliov
P.M.
11-5-2018 22:46 chiseliov
когда договаривались и где?

В этой же теме , когда тебе наглядно было мной доказано что Эрни не имеет никакого отношения к китайской конторе со шмотками Emerson Gear , а его Emerson Eotac - изделие заказанное фирмой Eotac , в соответствующей камуфляжной расцветке . Вспомнил ? ы ?

"8-1-2018

#8528

#8533

#8555"

Ищи , память освежай

mbkm
P.M.
11-5-2018 22:58 mbkm
Я не совсем понял какие окна закрывают и есть ли там форточки приоткрытые но похоже у меня праздник сегодня, поскольку окна как я понял прикрыли комраду Веному и дорога теперь ему только на алиэкспресс, бросит он всякой пендоской нечисти поклонятся и наконец проникнется прекрасным))
vemon
P.M.
11-5-2018 23:10 vemon
не, не дождетесь, Кирилл ))
нечисть эту лублю всемми фибрами, однако выжившего из ума старика Эрни понимать отказываюс ))
Камрад epm2 я с тобой! а загнобить преклоняемых всегда считал делом чести
mbkm
P.M.
11-5-2018 23:19 mbkm
vemon:
не, не дождетесь, Кирилл ))
нечисть эту лублю всемми фибрами, однако выжившего из ума старика Эрни понимать отказываюс ))
Камрад epm2 я с тобой! а загнобить преклоняемых всегда считал делом чести

А что с Эрни то случилось, новости мимо меня проходят о мировой политической обстановке, но от узкоглазых Вам комрад не куда теперь не деться чую))

relikt
P.M.
12-5-2018 00:19 relikt
люблю ножи, к эмерсонам отношусь с определенной долей скептицизма. но стоило ли из-за этого ругаться?
epm2
P.M.
12-5-2018 00:21 epm2
vemon:
всё, парни, я спать

Аналогично. Все очень не плохо получилось, согласитесь коллега.)))

mbkm
P.M.
12-5-2018 00:22 mbkm
relikt:
люблю ножи, к эмерсонам отношусь с определенной долей скептицизма. но стоило ли из-за этого ругаться?

Ну ругаться не знаю, но почитать о крушении кумиров приятно)

DGM
P.M.
12-5-2018 01:22 DGM
Человеческие отношения губят не кумиры, а люди пытающиеся на этих кумирах заработать
exo
P.M.
12-5-2018 08:45 exo
Жалко,Андрей Fet,давно на Ганзе не появляется.Ветку подчистить.А от себя скажу:Коммандер стал мне по душе,только после того,как Володя Халитов мне на нем регринд,сделал. Володя-отличный Мастер.Эмерсон и Халитов,отлично уживаются.
Халит
P.M.
12-5-2018 08:54 Халит
тем временем, с большой долей ручного труда, кустарим потихоньку:
click for enlarge 1024 X 685 126.3 Kb
click for enlarge 1024 X 685 126.0 Kb
click for enlarge 1024 X 685 124.3 Kb
click for enlarge 1024 X 685 127.9 Kb
click for enlarge 1024 X 685 122.1 Kb
vemon
P.M.
12-5-2018 09:14 vemon
exo:
Эмерсон и Халитов,отлично уживаются.

Не только Эмерсон ))))
Про-тек тоже у Вовы знатно кастомится ))

Timur9
P.M.
12-5-2018 09:58 Timur9
Халит:
кустарим потихоньку:

Подходящее определение!

Эрнест дал разрешение на использование вейва?

vemon
P.M.
12-5-2018 10:15 vemon

Timur9:

Эрнест дал разрешение на использование вейва?


Где камрад mbkm? Ща зарубимся за подделки

mbkm
P.M.
12-5-2018 10:41 mbkm
vemon:


Где камрад mbkm? Ща зарубимся за подделки

Тут я, но я за Халита буду по любому, он как то похвалил как я перегриндил колдстил)))

vemon
P.M.
12-5-2018 10:50 vemon
Значица культурно шлем камрада Timur9 с его (я бы сказал) никому ненужным вопросом в сторону юсн, вспоминаем как Халит самолично предлагал закинуть мистеру Эмерсону малость бабла на карточку и продолжаем весело гутарить за любимые ножики?
Как вам такой план?
epm2
P.M.
12-5-2018 10:59 epm2
Originally posted by mbkm:

он как то похвалил


)))
Timur9
P.M.
12-5-2018 11:29 Timur9
vemon:
Значица культурно шлем камрада Timur9 с его (я бы сказал) никому ненужным вопросом в сторону юсн, вспоминаем как Халит самолично предлагал закинуть мистеру Эмерсону малость бабла на карточку и продолжаем весело гутарить за любимые ножики?
Как вам такой план?

Значица так, посылать культурно будешь друзей своих , и на юсн, и куда подальше.

Халит
P.M.
12-5-2018 12:22 Халит
Timur9:

Подходящее определение!

Эрнест дал разрешение на использование вейва?

увы, не могу похвастаться личным знакомством с ним. Если возможно - проинформируйте его о моей готовности компенсировать использование его разработки.

vemon
P.M.
12-5-2018 12:37 vemon
Timur9:

Значица так, посылать культурно будешь друзей своих , и на юсн, и куда подальше.

я с тобой, мил-человек, даже не выпивал посему не тыкай, ага? любишь юсновскую старческую муйню? твоё право, однако помни- здесь невсегда согласны с америкосами, ну я то во всяком случае ))))

epm2
P.M.
12-5-2018 12:54 epm2
Помимо Халита, принцип вейва использует масса производителей, видоизмененный вейв на дэпэиксе, спайдерке пикал, они также отсылает эрнесту копеечку? я не ради скандала спрашиваю а ради интереса.
Timur9
P.M.
12-5-2018 12:55 Timur9
vemon:

я с тобой, мил-человек, даже не выпивал посему не тыкай, ага? любишь юсновскую старческую муйню? твоё право, однако помни- здесь невсегда согласны с америкосами, ну я то во всяком случае ))))


Спишу этот бред на последствия пятничной сивухи. Одна просьба, я к числу собутыльтников не отношусь, поэтому контролируй писанину в мой адрес.

Timur9
P.M.
12-5-2018 13:08 Timur9
epm2:
Помимо Халита, принцип вейва использует масса производителей, видоизмененный вейв на дэпэиксе, спайдерке пикал, они также отсылает эрнесту копеечку? я не ради скандала спрашиваю а ради интереса.

Так и мне это было интересно! Припоминал что Халит как честный человек планировал с Эрнестом связаться, вот и спросил.

А представьте если бы я поинтересовался, какого хрена в этой ветке выставляются работы не имеющие отношения к ножам эмерсона?