вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
chiseliov
P.M.
8-5-2018 09:29 chiseliov
Спасибо, очень интересно!

да не за что ))
Greentroll
P.M.
8-5-2018 14:07 Greentroll
Ну не знаю, они может и не редкость, но фиг где найдешь

С Драконом мне свезло, он просто дорого стоил. А вот охота на Камрада это была эпопея, полная терзаний, отчаянния и несбывшихся надежд.

chiseliov
P.M.
8-5-2018 14:37 chiseliov
но фиг где найдешь

за последние 3-4 года было 2 выпуска HD 7 , отпускались на прямую от Эрни , и потом всплыли на вторичке .

Дракон по сей день на ибее есть в продаже , да и не только там

chiseliov
P.M.
8-5-2018 14:42 chiseliov
А вот охота на Камрада это была эпопея, полная терзаний

Серийка почти за копейки :

ebay

Лимитка , но тут конечно уже придется раскошелиться :

ebay

ebay


Greentroll
P.M.
8-5-2018 15:15 Greentroll
Уели, признаю Или времена другие пошли, или я плохой сыщик
chiseliov
P.M.
8-5-2018 15:22 chiseliov
Уели, признаю

я не ради этого , я к тому что если все еще есть нужда , то вот как раз самое время
Greentroll
P.M.
9-5-2018 10:44 Greentroll
Спасибо, вроде все отыскал, теперь жду новинок
chiseliov
P.M.
9-5-2018 11:01 chiseliov
вроде все отыскал,

должно быть приятное чувство
epm2
P.M.
9-5-2018 14:53 epm2
С Днём Победы коллеги!
Пехота
P.M.
9-5-2018 20:34 Пехота
relikt
P.M.
9-5-2018 21:27 relikt
есть у меня такой афцк, на полке лежит. история, что тут скажешь!
Fox667
P.M.
9-5-2018 22:04 Fox667
Я на кармане таскаю такой, удобный сцук оказался ((:
А вот с эмерсонами пока чет провал опять ^_^
03angara
P.M.
9-5-2018 23:28 03angara
Оба ножа хороши! Только не понял, это Командер или Супер Командер?
Пехота
P.M.
10-5-2018 09:02 Пехота
Только не понял, это Командер или Супер Командер?

Суперком
Qsecofr
P.M.
10-5-2018 09:06 Qsecofr
У меня был 800 афцк, не понял я этот нож, впрочем как и милю.. .
03angara
P.M.
10-5-2018 11:23 03angara
Qsecofr:
У меня был 800 афцк, не понял я этот нож, впрочем как и милю...

Милю тоже не понял, задарил другу детства, он доволен. AFCK 800 выглядит каким-то хрупким, сейчас продаю, а 806 носил более трёх лет на кармане. Но тема не о них, СуперКом в хотелках, отличный нож!

DGM
P.M.
10-5-2018 14:29 DGM
Хорошее фото , люблю когда по инструменту видно что им пользуются. И он при этом в хорошем состоянии. Хотя для меня лучший суперком- это скирмиш .
Vavuha
P.M.
10-5-2018 15:30 Vavuha
Эмерсон Патриот. Рк пошла заусенцем от работы на кухонной доске, лайнер начал проскакивать далеко за середину после недели использования, покрытие проявляет желание облезть от соприкосновения с воздухом, насечка на плашках кушает карман, как Пакман горошины, механика вообще более чем странная.
Но нож хороший, в этом его фишка наверное, плюсы найти сложно, но он нравится всё-равно.
Vavuha
P.M.
10-5-2018 15:31 Vavuha

click for enlarge 1134 X 1280 188.9 Kb
Greentroll
P.M.
10-5-2018 16:29 Greentroll
РК поточите гладкими камнями, начнет держать. Клипсу нужно отогнуть немного. Механика будет летать через месяц-полтора. Про покрытие и лайнер странно
chiseliov
P.M.
10-5-2018 16:32 chiseliov
и лайнер странно

не странно , у моделей с бонками такое поведение лайнера через раз , потому что рукоять играет .
zavgen
P.M.
10-5-2018 16:47 zavgen
Вот вам,злые люди😊
click for enlarge 720 X 1280 107.6 Kb
Honeytea
P.M.
10-5-2018 17:11 Honeytea
два года 12-шку продавал, никому не нужен был))
edok
P.M.
10-5-2018 17:27 edok

click for enlarge 960 X 1280 128.2 Kb
edok
P.M.
10-5-2018 17:33 edok

click for enlarge 960 X 1280 128.2 Kb
Fill-er
P.M.
10-5-2018 18:01 Fill-er
Originally posted by Honeytea:

не нужен был)


И вдруг БАЦ! И кому то понадобился)))
epm2
P.M.
10-5-2018 19:46 epm2
Originally posted by Honeytea:

12-шку продавал


Ну так продал?
epm2
P.M.
10-5-2018 19:48 epm2
То Edok
Павел, это электроника на Пресне?
Ничего не меняется

Во, если надо кому клац-клац:

ПродаН Protech CQC-7 tanto "The Legend" Воронеж

Honeytea
P.M.
11-5-2018 07:07 Honeytea
Originally posted by epm2:

Ну так продал?

не, надоело, положил на полку.

epm2
P.M.
11-5-2018 09:09 epm2
Honeytea:

не, надоело, положил на полку.

И правильно сделал, его время еще наступит))

desert.snake
P.M.
11-5-2018 15:09 desert.snake
ммм, ещё не хватает лазерных сердечек и херувимчиков на лезвии
vemon
P.M.
11-5-2018 15:23 vemon
Думаю за дополнительные баппки престарелый Эрни возьмется.
epm2
P.M.
11-5-2018 15:41 epm2
Дивный розовый кич

" ... для потребителей с обыденным сознанием... "(с)

vemon
P.M.
11-5-2018 15:49 vemon
chiseliov:

Не в снобизме дело , а в банальном качестве работы .. . Я в курсе про "постапокалиптичный стиль" , но есть разница когда он сделан со вкусом вроде некоторых ножей Медфорда или Мика Страйдера , и когда .. . Получилось так как получилось , а потом назвали это авторским подходом

Кстати, камрад Киселев, чтоб делать подобные заявления, работу Халита надо в ручонках подержать КМК, фото где то не понравилось - имейте совесть не критиковать Мастера голословно.
Пока ещё с уважением, vemon.

П.С за снобизм, ну вдруг возникнет желание, готов спорить хоть до посинения.

edok
P.M.
11-5-2018 15:56 edok
То Edok
Павел, это электроника на Пресне?

агааа
зато дракон в свободной продаже
и у большинства из нас там и скидка 10%
chiseliov
P.M.
11-5-2018 16:11 chiseliov
чтоб делать подобные заявления, работу Халита надо в ручонках подержать КМК

Вы правда думаете , что ножи Халита невозможно увидить и пощупать в живую никому кроме жителей РФ ? Ну ок .. .

Пока ещё с уважением, vemon.

Видимо , потеря Вашего уважения ко мне , будет трагедией такого же масштаба , как и потеря участника в Вашем лице для USN

а снобизм, ну вдруг возникнет желание, готов спорить хоть до посинения.

Ну давайте спорить .. . Хотя у меня предложение по лучше , давайте как я скажу все что я думаю тему Вашей позиции , и многих ( к счастью не всех ) участников данной беседы .

Так вот , я думаю что Вы ( и Вы лично и те кто с Вами на одной волне в этом плане ) просто злитесь , что в силу политики вашего Государства , вам отрезают окна в остальной мир . Эта озлобленность , может и живет глубоко внутри , но дает о себе знать в виде заявлений что мы и так переживем , нам у нас и так ножей хватает , и мы лично у Эрни ничего не покупаем .

По факту .. . Это все от досады и обиды , ну во всяком случае я так это вижу , со стороны И я кстати вполне понимаю , что радоваться тут нечему , однако четко отдвать себе отчет , что к чему , и пытаться скрыть свою досаду под маской "мы и сами с усами" это не одно и тоже .

Так вот , по пунктам , да Вы покупаете нож Эрни , а не его взгляды , и это нормально . Но , когда человеку перекрывают доступ не по его личной вине , тот кто от этого страдает , не может радоваться искренне . Или тем более заявлять что лично у производителя он ничего не покупал . Покупали , потому что ножи эти продаются под брендом Emerson Knives . И хотите вы того или нет , но Вы отдаете свои деньги так или иначе лично Эрни .

Так что подобные заявления , по сути свой не лучше чем Хирург Золдостанов , который ездит на Харлее , и при этом поливает все американское ( при том что само понятие Байкер - чисто американское )

Далее , как бы Вам не хотелось , но это правда - нет и не будет ни одного более посвященного форума чем USN в плане Эмерсоноголии . Просто потому что он был основан вокруг этих ножей , фанатами этой марки . Можете его закрывать для себя , и вновь открывать , но это так . Ни один Российский , Молдавский , Украинский , Польский , Чешский , Немецкий , Английский или Венесуэльский форум , никогда не будет в этом плане как USN . Это надо просто понимать .

Если произошла такая ситуация , что отрезали доступ , не стоит выпускать иглы и искать везде врагов иначе придется отметить юбилей 1937-2037 тематической вечеркой в стиле "массовые расстрелы" , а это не надо никому .

На счет Владимира Халитова , я видел его ножи живьем , парочку .. . И скажу вот что , конечно же ему респект за попытки и за вклад в развитие ножевой культуры и индустрии , но .. . На мой взгляд , он пока еще не пришел в своему пику качества , по этому .. . Лично я ему в свой нож модифицировать не доверил бы . Говорю это искренне . Мне не нравится то что он делает , и как . Я считаю что это "колхоз" вроде гаражных сервисов , которые делают "Антигелики" , "Оказию" и "Зил на 600 сил" .

P.S. И да , Эрни тоже начинал с Гаража , и да я тоже считаю что его ранние ножи в плане качества ужас и полное УГ , за которое я бы не дал и 100 баксов .

zavgen
P.M.
11-5-2018 17:20 zavgen
Упс.. я и не знал про какие то обиды на закрытие каких то сайтов.. мне это глубоко пох.й😊.. . купить можно что угодно и где угодно,особенно когда есть тысячи друзей по всему миру😊... Володины работы знаю хорошо и их есть у меня и по качеству это сильно не эрни.. не в пользу последнего.. я не в качестве поддержки или драки-эт было чистое имхо
С уважением Евгений
epm2
P.M.
11-5-2018 18:03 epm2
Доставило про "окна отрезанные в мир". )))) о пророк и учитель)) текст полон штампов и шаблонов, и за всех все подумал.
Когда такую байду пишешь ты думаешь что? Или чем?
Тут нет политики на форуме и политических кроме тебя нет.
Без уважения Игорь.
Fill-er
P.M.
11-5-2018 18:05 Fill-er
Есть пословица (русская), пол дела дуракам не показывают. Володи Халилова клиночки, лично я обожаю, а соответствующие рукояти он рано или поздно делать начнет.
Я вырос в СССР и проблемы с товарами из США мне знакомы, как и многим здесь присутствующим (тогда и сейчас - жопа с пальцем)
USN, не смотря ни на что, отличное место.
И да, колхоз, дело добровольное))))

click for enlarge 1024 X 1280 201.2 Kb
Honeytea
P.M.
11-5-2018 18:18 Honeytea
Originally posted by edok:

зато дракон в свободной продаже
и у большинства из нас там и скидка 10%

все равно дорого выходит