Guns.ru Talks
Холодное оружие
Соплатники из США, к вам просьба

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
matigo
P.M.
20-2-2008 14:42 matigo
Один мой продавец с е-бея боиться отправлять в РФ посылку. Просит указать кого-нибудь в США, как транзитника, что бы указанный получил от него пос-ку и отправил в РФ.
Я оч. сильно подозреваю, что ентот продавец получил эту посылочку назад из РФ, как не доставленную из-за неправильно указанного адреса.. . и теперь оправдаться хочет.
Ну, а просьба собственно в том, что бы помочь сопалатнику и выступить в роли такого транзита.
SimbaAnton
P.M.
20-2-2008 14:49 SimbaAnton
в принципе необязательно получатель должен быть из США, посылки практически по всему миру ходят транзитом без проблем, можете переслать через Европу или Прибалтику.. .
EgorB
P.M.
20-2-2008 15:51 EgorB
Я также прошу помочь в отправке matigo этой посылки: человек купил н е-бэе нож, уже давным давно, а получить его не может. Видимо продавец не смог нормально написать российский адрес, и посылка вернулась. Или еще какие-то проблемы с отправкой у продавца возникли.
Щасвирнус
P.M.
20-2-2008 17:05 Щасвирнус
я не в США, но в ПМ гляньте
matigo
P.M.
20-2-2008 20:59 matigo
Originally posted by SimbaAnton:
в принципе необязательно получатель должен быть из США, посылки практически по всему миру ходят транзитом без проблем, можете переслать через Европу или Прибалтику.. .

Боюсь, что продавец не будет в восторге. Он почему-то предложил именно выслать в США. Хотя как альтернатива (если будет что) будем с ним обсуждать такой способ.
Но вот Прибалтика.. . Все же бывшая территория СССР. Несмотря на рпизрение ко всему русскому, нет ли там ярко выраженного российского раздолбайства и пр. раз.. . -ва.?

Stingy
P.M.
20-2-2008 23:03 Stingy
Originally posted by matigo:

Но вот Прибалтика.. . Все же бывшая территория СССР. Несмотря на рпизрение ко всему русскому, нет ли там ярко выраженного российского раздолбайства и пр. раз.. . -ва.?

edit log

Есть, конечно.. . Но не столь ярко выраженное, европа все же!




matigo
P.M.
22-2-2008 21:28 matigo
АЙ! Неужто никто из США или близкого к США зарубежья заморачиваться не хочет?
ППа
P.M.
22-2-2008 21:37 ППа
Денег не предлагали?
Влад123
P.M.
22-2-2008 21:38 Влад123
В барахолке услуги по доставке ножей имеются Покупка и доставка ножей из америки и европы
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Соплатники из США, к вам просьба